Кто-нибудь вообще играет в аркады?

Как ни зайду закрыть еженедельный квест на аркаде - это тихий ужас. Катки ищутся по получасу, в итоге я просто психую и радуюсь, если попадается дуэль 1x1, потому что это единственное место, где есть люди.
Сама могу сказать, что аркады меня бесят и я туда хожу исключительно закрыть дейлики. Но чтобы прям вообще никого там не было - это удивительно.

я играю, потому что сидеть в компетитиве с читерами, на которых близзам нас… мне абсолютно осточертело. Захожу теперь чисто дейлы сделать. Играют все в основном именно левые <====== аркады. Всякие “особенные” почти никто не заходит. А вообще ставь на поиск да смотри Cube или какой-нибудь канал любимого стримера.

В Овервотч 1 играл только в аркады. Сейчас вообще практически не захожу в игру. Может многие поступили также? :thinking:

Лайков: 1

в 4на4 делаю или в FFA, когда она доступна.
Канедзака, конечно, не очень удобна в сравнении с Петрой или Парижем.
Но в FFA для квеста на “победы” и всякие там “ассисты убийств ультой” достаточно удержаться на 4м месте, а это явление частое (игроков часто не более 4х человек :rofl: :+1: )

Когда вы время ещё и на ракады находите?

аркады 3 часа играются на 7 “побед” в FFA.

кто-нибудь вообще играет?

Ну в Ов2 же миллионная аудитория, и за месяц хуже не станет, а будет все только развиваться.
Интересно, где эти защитники сейчас?
Или все миллионы играют в ранкеды-квикосы?


Я не претендую на истину в первой инстанции. Но даже если судить по себе - я перестал заходить. Мне банально не интересно. В Ов1 я заходил (по сравнению с текущими заходами в Ов2 - я вообще чуть ли не вылезал из игры).

Ну зато теперь шутан, который некоторые хотели и говорили, что вот уж теперь-то заживем.

2 лайка

хаха 3 часа… 3 ЧАСА КАРЛ 3 ЧАСАААА, ты за 3 часа можешь спортом позаниматься, книгу почитать, сходить в зал на треню, погулять, и еще куча всего, да хоть компетив сыграть, фильмы посомтреть, но 3 часа в аркадах это прикол такой у мазохистов?

Лайков: 1

Чел, что ты несешь? Если бы человек хотел бы позаниматься чем то еще эти 3 часа, то он бы позанимался. А раз он зашел в игру, то ему, в данный момент, хочется играть, а не гулять по снегу(на дворе зима) или пропотевшим идти домой по все тому же морозу.
P. S. Не знаю, как у чела, но у меня 2 монитора. Я частенько играю и попутно смотрю сериал-фильм.

Лайков: 1

в душ в зале сходить не судьба, пропотевший? xD

а ты видимо не знаешь что это были примеры, которые можно заменить чем то другим, хочет тратить свой тайм на бессмысленную г… ради 10 монеток в аркадках пусть тратит мне то что, вы такие терпилы жесть, ради 10 монеток которые никакой роли не сыграют, вы готовы 3 часа сидеть и упиваться тем г… ну удачи тебе и таким как ты

3 часа можно сидеть у реки и ждать, пока там проплывёт труп Бобби Котика.
На 7 побед в среднем столько уходит, плюс ещё квест на убийства ультой добить, квест на ассисты. Он идёт в зачёт только при “победах”, т.е. 4 месте и выше.
Потом 3-4 дня в игру не заходишь, потому-что за уровни теперь НЕ ДАЮТ НИЧЕГО, а ты уже как бы всё сделал.

И вообще, чо я забыл на улице в мороз или в спортзале, когда мне по фану гранаты в лицо Генджи поспамить.

у тебя мороз у меня нет) ну в спортзале можно подкачаться, тело в форме держать, заняться более полезным делом чем 3 часа тратить на аркады

Сказал человек, трятящий время на форумные баталии :slight_smile:

хаха бро я же тут не по кд сижу, иногда заглядываю, мне просто интересно тут с пацанами и девочками общаться))
и вообще а вдруг я ща в качалочке сижув, жму от груди, и с вами тут общаюсь, гантельки поднимаю и тд))

Ок. Будешь не пропотевшим, а распаренным после душа. Сильно что то поменялось?

Каким, как я?
С чего ты вообще взял, что я терпила, который выбивает монетки?
Или это монолог из разряда “Сам придумал проблему-сам ее решил”? Если да, то сори. Не буду мешать.

Да. пару файтов в “без ограничений” что бы клиент проперDелся и клешню размять