Кто худший герой в игре?

В последний раз когда играли большим стаком (сперва фулстак, потом двое отвалились) играли против фулстака, играющего гоатсом.
Гоатсом в квиках.

Правда гоатс у них вышел лажовый, так как постоянно Мэйкой отрезались и съедались танки. Они даже ныть начали на Мэйку. Сладкие слёзы метафаперов :hugs:

Лайков: 1

Их есть у меня!
Только закончил игровую сессию и специально для тебя (пруфы же Билли, ну) сделал скрины:

Видишь суслика? Думфиста? А он есть! Могу тебе хоть каждый день кидать. Там времечко у в углу, если что. ДФ у меня в катках в соотношении 40% из 100. Это не считая моих пиков. Может от времени суток зависит, но поздно вечером-ночью, ДФы есть. И это, овербаффовской стате верить, такое себе. Особенно после того как у большинства профили клозед. Если смотреть на баффе, то у меня там уже хз сколько месяцев уровень профиля 720 висит, хотя я его проскочил уже давно.

Ты чего контору то палишь, ну-ка тихо! Нету в квиках нормальных каток, нету! То что у тебя было, это неправда, пацаны с района точно знают, что квикосики для фана и 6 дд, там не бывает саппов и танков, а ульты сдаются на респе.

Мерся, удолите ее уже.

Лайков: 1

Бастион, силён на низких рангах, но на высоких, даже зайдя в тыл мгновенно сольётся в любом режиме.

Ты думфиста не обижай.

4 лайка

Как по мне - мерся 202020

Пикай ханзо (Я серьезно)

Бери симку и готовь булки к приходу фары! Иногда ты будешь выжигать все живое одним взглядом, а иногда выжигать будут тебя. Мыслью. В общем скучной ее не назовешь.

Если коммент полуюмористический и под этим термином имелся в виду уничижительно названный Думфист, то соглашусь.

Если коммент серьёзный и имелся в виду Уинстон, то не соглашусь: приземление и удар рукой = уже 80 урона, пушка жарит на 50 в секунду, оставшиеся 120 сносятся за 2 с половиной секунды, если никто не лечит (а если на цели дискорд, то и хил может не спасти).

Да, щит менее прочный, чем у РХ – но РХ и не может просто взять и улететь от Хога/Рипера/Зари/Мэй и т. д. Ультой можно очень долго контестить точку и неплохо скидывать с обрывов (где они есть).

Лайков: 1

Эффективность учёного ограничена умениями, а не скилом игрока. У героя низкий скилкап и слабые характеристики - ближний бой, фиксированный урон который перепиливается любым сапортом и жирная моделька, высокий кулдаун щита - это делает его самым слабым героем в игре. В одиночку винстон неопасен поэтому он становится эффективным только при командном взаимодействии, что становится возможным ближе к ГМ-мл, а это 2-3% всех игроков.

На овербафе у героя 48% винрейта(44-46 в металл лгиах),при пикрейте в 3%+, а это один из самых низких винрейтов в игре, что уже говорит о многом.

какой нерф ?..

По моим ощущениям на данный момент, Думфист - худший герой с большим отрывом. Кстати, смотрел стрим Чипсы, он сказал, что Дум - тролль пик

Лусио, как самый бесполезный.

Лайков: 1