Летние игры. Июль? Август?

Всем бобра. Делаем ставки, когда начнутся летние игры и кому, на Ваш взгляд, достанутся легендарные облики. Ну или обычные. Какие бы вы хотели эмоции или потги персонажам. Включите в ход фантазию)
Предыдущий ивент Летние Игры стартовал 16 июля и продлился до 5 августа. Предыдущие, взять, допустим, 2018 года, начался в 9 августа и прошёл до 30того. Будет ли этот запущен пораньше?
Мне кажется стартанет 13 июля, зная, что близзы обычно запускают ивент в конце вторника (ну, по моему времени)

Ды как то все равно. 3 скина и люсио бол ?

2 лайка

Препатч раздали, кто знает что там…

Я как-то его вообще не хочу, опять эта дибильная музыка на заднем фоне играть будет, к тому же ничего нового в игру это не принесет, а я лучше к хеллоуину монеток поднакопил бы, так что зачем все это нужно?

Бывает же что-то норм)

самый бесполезный ивент :ghost: не забывайте начищать котелок для создателей лусиоболла :point_up_2:

Будет люсиобол (который все ждут) , инфа сотка :smirk:

Лайков: 1

Правильно говорить Лусиоболь.

5 лайков

а в следующем году Олюсиобооль 5-0

в следующем году, надеюсь, таки выпустят Овер-2 ,и этот рак с издевательствами над мячехомяком пропадет из ротации, а будут какие-то другие развлечения.

2 лайка

В летних играх? Не, не бывает.

Кстати, заанонсили новый облик на Сигму с отдельным эвентом на него. Наверняка, эвент как обычно двухнедельный, а значит, в июле Летних Игр точно не будет, и от лета остаётся только август

Делаем ставки

Ставил на Июль, а выпал Август.

Летних легендарок нет на Эш, Сигму, Симку, Эхо. Это из тех, кого я могу вспомнить.
Сигма только что получил скин. Остались эти трое и, возможно, Ориса (?)

Лайков: 1

Ммм, Ориса в бикини :yum:

2 лайка

Заведите, БаскетФарраБол и поговорим. Люсиобол хорошо но летние игры это не тока футбол, Вариант ещё МойроТеннис как лучший момент матча. Что касаемо начала эвента конец след. Недели 30 июля или 1 августа не раньше начало будет инфа 100% ну так как к этому времени почти закончиться эвент На Сигму музыканта а что касаемо скинов, так это можно пованговать. Предполагаю 5 новых легендарок: 1.Гэндзи какой нибудь шпажист давно напрашивался, 2. Эхо тут вариантов много от воздушный гимнаст до спортивная танцовщица вряд-ли будет легкоатлетка это есть у трейсер, 3. Орисса к примеру Goalkeeper Вратарь давно напрашивался скин есть лучший момент матча на воротах в перчатках вратарских.

Лайков: 1
  1. Мей только потому что скина летних игр у неё вроде нет легендарного может будет некая теннисистка. 5. Может быть кто угодно хотелось бы чтоб был Жнец к примеру тока не могу придумать для него легендарный облик к летним играм, к примеру: стрелок по тарелкам или спортивная стрельба хотя этот облик подходит больше Эш но думаю не ей дадут легендарок в этот раз на прошлом событии дали Красную шапочку. Возможно пятым будет не Жнец, а лекарь к примеру Батист Метатель диска по лучшему моменту матча прошлых летних игр скин давно просится. Что касаемо эпичных скинов будет 2-3 не знаю кому но наверно тому кому в это раз не дадут легендарный и у кого нет эпичных с этого события ранее не было. 1-2 лучших момента матча, и 3-4 позы победы с медалями. А так-же несколько эмоций 2-3 не более и новые реплики.
Лайков: 1

Летние игры продлиться могут дольше хотя хз думаю что все таки будет три недели. И новое испытание три раза по девять побед три недели и тут один эпичный скин на третьей неделе пюа так же награды графитки за твитч. Да думаю ещё будет Кубок Люсио 3 сезон соревновалка. Хотя очень хочу новую мини игру. И буду рад предположим если увижу новое Поле в люсиоболе. Хочется Русское типа Казань потому что чемпионат мира по футболу был у нас хотя в это очень слабо верится все таки в Токио летние игры 2020 должны быть в мозгу вертится и возникает к Люсиоболу такая фраза: Вы прибываете в Токио. 3,2,1 начали.

Лайков: 1

По более позднему запуску - согласен. Но врядли это будет 30 или первое, ибо близзы обычно запускают ивенты по вторникам, без исключений. Что касается того, что ниже…
Соглашусь, что именно люсиоболл в плане игры летних игр уже начал давно выгорать и надоедать, но в плане реализации он более лёгкий. Делать что то новое просто трудней ведь это нужно как-то менять механику персонажа, принцип его работы и т.д.

Шпажист уже есть. Последний его облик в сетчатой маске.

С этим соглашусь, ей подходит идеально а в плане реализации проще всего. Тут можно устроить борьбу Эшек))

Как вариант, да. Но что то не представляю разницу в играх. Всмысле как бы это можно было реализовать, если все будут кидать с одинаковой силой. Как облик - да. Как думаешь?