Ливать или вставать афк?

Не, из-за таких как ТС, где-то к середине игры \ в начале. “вы пребываете в … ПАРАЖЕНИЕ!” обычно происходит, когда следом закрывается и игра, как мне кажется :grin:

Вслух, в войс, долго, громко и при свидетелях, аффилированных лично с Копланом

Веселиться.

Вот теме режим торба

Используем только молот, перегрузку, ульту и турель.

ВПЕРЕД

Иметь дисциплину, и доиграть.

Лайков: 1

Оскорблять и репортить конечно же. Если кто-то не играет в квики так, как тебе хочется, то нужно принимать жесткие меры. Ливать, конечно, тоже можно, команда будет в ужасе от такой потери.

4 лайка

Средства для борьбы с тараканами:

  1. Нано. Сдать его когда он только выходит с респа. Ещё можно сдать в Зена, когда таракан достанет ножик.
  2. Ставить орб, но убирать его при появлении противника.
  3. Тибегать его.
  4. Забирать аптечки.

Некоторые дополнительные пункты доступны при выборе Мерси. Такие как Рес в толпе илии чистейший буст, когда пациент на лоухп. Последняя ситуация применима также к Лусио и его спидам.

Это все хоть и немного, но убавит число тараканов в ракеде. И игра станет немножко чище.

3 лайка

А смысл сидеть в матче который не нравится, выйди и найди следующий, на то он и квик матч, будешь сидеть на респе как картошка на огороде, то другой тиммейт ливнет и найдет след матч с теми кто не сидит на респе и ему будет глубоко фиолетово на тебя и твое недовольство, он даже твоего ника не запомнит и не узнает в следующем матче если попадешься, с его позиции твои действия будут выглядеть глупо и тупо, может найдется какой нибудь один “репортер” который будет тебе на потеху в чат орать, что не доволен твоим афк, ну в этом случае вы нашли друг друга. :smirk:

Будь это ранкед, можно было бы заходить и входить в игру. Десятки раз. Ну а так по дефолту репорты всем, напиши в чатике красной тиме про френдли и танцуй, пикни думфиста и достань команду фразой про рыцарей, блокируй тимейтов стенками, ставь телепорты за симметру в пропасть, пикни любого хила и в ответ на просьбу о лечении издевательски качай головой, блин да есть много способов бесить людей в этой бесчеловечной игре.

Мне когда весело хочется почему то хогом притянуть ульту дивы за угол к своим и посчитать “вотафаки” в командном чате. А вообще когда прям весело, то я обычно бегаю солдатом или хогом как крыса соло где то поодаль от тимы и троллю ололохами генг и думфистов которые бегут по мою душу хз зачем и сливаются, как будь то я им кредит должен :smirk:

Лайков: 1

У меня недавно была катка где рейн ещё до выхода с респа написал свич видов. Я то играл на мерсе, но таких токсиков не люблю. Вопщем он просел по хп и жмёт “нужно лечение”, а я ему в ответ “нет” тыкаю и хилю остальных. Разнылся паненёк что его единственный хил в команде не хилит, ну я ему честно написал “ю токсик”. Вопщем катку мы выйграли хотя он весь матч ныл стоя на респе и просил репортить меня. Вдова кстати оказался хорошим игроком, когда увидел что не заходит сам репикнул на крысу и катку закерил. Уж я его покетил как мог))

Лайков: 1

Шел 2020 год…
В овервотч появляются пособия для борьбы с тараканами
А спрей нет…

Давно пора понять, что квики это полигон для набивания руки новым персонажем или разминка перед ранкедом, так что наслаждайся игрой в квике. Поражают некоторые индивиды, у которых в квиках начинается токсичный приступ.