Лобаратория по созданию киберкотлет

Приветики, друзья. Появилась потрясающая идея. Все мы знаем, что на лоурангах много игроков, которые не могут апнуться по разным причинам, основная из них - скрытый пул. Предлагаю открыть лобараторию по созданию Кибер Атлетов. Как это будет выглядеть. Мы инвестируем в игроков с бронзы, серебра, голды, которые сидят там по вине близов: для начала покупаем несколько котеджей по стране, оборудуем их под фулл балдеж, ставим топ компы, закупаем смазку и все, что нужно для их комфортой жизни. Собираем всех игроков, которые сидят в скрытом пуле с форума. Так как в большинстве своем они все хорошо играют (4 золота), нам даже не понадобится тренер. Можно взять мотиватором канцлера. В итоге, что мы получаем, мы собрали лучших игроков вместе, они тренеруются, апаются до гм, мы отправляем их в контендерс, а потом, как агенты, оформляем в овервотч лигу, покрываем свои инвестиции и начинаем зарабатывть. Выигрывают абсолютно все. Если вам нравится идея, кидаю свой кошелек киви.

9 лайков

Не вижу в списке собственного мирового турнира и голых дракониц, не зачет

А что такое лОбАратория?

Может там будут делать лоботомию под давлением?

Канцлер первый на очереди.

Проверка на знание русского языка была, чтобы выбрать в команду дотошную занозу, Вы подходите)

2 лайка

Вялая попытка выкрутиться. Пробуй ещё :slight_smile:

для того, чтобы игроки после лабораторных условий смогли выжить в ранкеде и нагибать, в лаборатории нужно создать Искусственный Скрытый Пул Усиленный Штамм Доставка! :nerd_face::test_tube:
Хотя в прошлый раз я так коронавирус получил :thinking:

Мне больше, чем похрен, я лишь указал на то, что ты душный, вот и все. Как видишь, я даже ошибку не исправлял

2 лайка

Да узбагойся уже. Я вижу, как тебе похрен :slight_smile:

Сутяга, шо ты прикопался, иди в некст тему :yellow_heart:

Только после того как пограничник скажет, что все честно и он проверил.

У человека даже карты банковской нет. Настолько там серьёзный бизнес.

Дак к киви и карта привязана, можно и номерок дать

Хочу стать киберкотлеткой, куда записываться?

А что ты для этого сделал? Хотя бы с десяток тем создал про скрытый пулл, подкрутки, и душащих раков?

Лайков: 1