Локализация Эхо

Эхо, наш новый герой, уже доступна на PTR Overwatch! Однако из-за карантинных мероприятий в Европе, связанных с пандемией коронавируса COVID-19, мы не успели завершить перевод ее реплик и информации о ней на сайте на некоторые языки. Разумеется, мы постараемся исправить это как можно скорее.

Мы хотели ввести Эхо в игру пораньше, так что просим вас отнестись с пониманием к этим накладкам. Спасибо вам, и удачного тестирования на PTR!

14 лайков

Так успели или не успели? :wheelchair:

2 лайка

Не знаю знаю. :see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:

В англ локализации в некоторых моментах эхо молчит. Думаю речь об этом

Похоже что COVID-19 научился блокировать студиям звукозаписи интернет.

7 лайков

Два чая. Могли бы уж попросить актёров по ватсапу голосовыми месагами озвучить всё.

2 лайка

Да дело не в вацапе даже. Просто сейчас на любой пeрдь есть отмаза “це коронавирус, мы не причем”.
Могли бы просто ничего не докладывать. Ибо кринж.
Всем и так ясно, что герой типа не готов до конца, вон у нее ни скинов, ни реплик, ни поз. Такое уже было с другими героями на ПТР, без всяких коронавирусов.

К тому же, причем здесь европа? Наши актеры озвучки катаются в Европу, чтобы озвучить персонажей и ролики для ютуба? Ну камон.

звучит так, как-будто героя создавали полторы недели, а не ПОЛ МАТЬ ЕГО ГОДА

Лайков: 1

Надоело. И первое и второе.

4 лайка

Профессиональные студии звукозаписи есть практически в любом городе. Скоординироваться с актером и записаться при желании можно.
Актеры не катаются в европу чтобы записать голос. Большая их часть озвучивает еще массу всего, начиная от рекламы по тв и заканчивая фильмами для кино, игры это вообще меньшее в чем они участвуют.

И тут мы приплетаем “covid-19”. Потом будет "мы задерживаем выход игры из-за “covid-19” и нашей службе техподдержке перестали платить зп из-за “covid-19”. Эта хрень не конец света. Но проще присоединиться к всеобщей истерии и юзать это для своих целей.

Не надо только дурака включать. Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю.

2 лайка

А что делать, будем ждать. Хорошо что предупредили.

Есть, но не факт что запишут как надо.
Ты большая компания, позволишь что бы твое превью героя озвучивали и записывали какие-нибудь ноунеймы?

Да ладно, а я и не знал.

Лол, что-то когда они рефордж задерживали особо никакого оправдания не придумывали, задержали и все.

Ох уж эти теории заговора.

А я и не включаю, не надо придумывать.

Очевидно нет.

если я правильно помню… в ролике от новой диаблы здорового чела варвара озвучил(судя по голосу) какой-то 16-летний пацан…

Так что да, вполне позволяют

Есть контракты, есть режиссеры которые отвечают за подбор голоса, и .д
Ноунейм студии никто такое не даст, блин ну это же очевидно.

Другое вопрос нравится не нравится.

Ору. Этот персонаж был женщиной.

Вопрос в том, что у звукачей в РФ нет никаких проблем со сбором и перемещениями. У нас проблема с коронавирусом по большей части на словах, в то время как на другой части земного шара люди с ума сходят и волосы дерут. Поэтому я и назвал эту отписку в covid-19 рофланом от близов. Не успевать просто по срокам, но спихнуть все на вирус, ибо ща так все делают.

Буквально на днях клиент из USA так же пророфланил, когда просил скидку 150 USD на товар, мол, коровавирус же, а денег нет.

Ты понимаешь, что есть слово контракт.
Есть слово бюрократия.
Что нужно найти студию, которая имеет профессионалов, которая оборудованная, которая имеет опыт опыт в этом деле, и которая выдаст тебе как заказчику приемлемый для тебя результат.
Не говоря о подписания всяких бумажек, пока тетя сара передаст документы на подпись дяде джону. А есть еще вопрос цены. А есть еще идиоты в разных компаниях, которые совершают просто гениальные решения, и тормозят процесс.
Им нужен весь этот гемморой?
Нет.
Они лучше подождут а потом запишут у проверенных людей.
Я бы на их месте также поступил.

У вас это у кого и где?

Все то ты знаешь.

СофтКлаб приостанавливал свою деятельность?

Ты вообще читаешь что я пишу?

нет :wheelchair: :wheelchair: :wheelchair: