Лорный скин для дивы

Прошло 4 года с релиза овервотч,на диву куча скинов,но на нее нету НИ ОДНОГО лорного скина,который хоть в малой степени был бы связан с событиями прошлого. Многие скажут,мол,ей всего 19 лет у нее предыстории совсем нету. Как показал нам короткометраж,там есть о чем рассказать. Поэтому я хотел бы чтобы близзы добавили лорный облик,а не очередной фансервис.

А мусорщица что, уже не лорный? Она была в Австралии и участвовала в боях мех, судя по всему.

4 лайка

А Школьница что, не лорный скин?Она была школьницей, судя по всему.

6 лайков

ложь и провокация,она не имела меки и вряд ли ходила в подобной одежде.

Таки зачем лорные скины на персонажа фансервиса, который к вселенной игры корейской жвачкой прилеплен?

4 лайка

По лорному прошлому она максимум терранов косплеила…

Кстати, был прикольный фан-арт, где она была Тором, я бы подобный может и за бабки купил
https://bit.ly/36E0jIM

Нано-кола вроде как лорный скинец. Она была лицом рекламной компании.

3 лайка

Ты просишь лорные скины, но не просишь сам лор. Не надо так.

А вообще серьёзно, скины скинами, но наверное надо из как-то подкреплять историями, фактами, другой инфой. А до выхода овера 2 мы вряд ли что-то такое получим. Максимум разрабы опять что-то выкинуть, на кость, мол, “На те, грызите. У нас очередной каминг-аут”

А летящая по волнам уже не лорный? Она же ездила отдыхать на море судя по всему.

2 лайка

Футболка-алкашка, треники полосатые с парашютами на коленях, след от наушников на башке, на лице следы от чипсов, на футболке от колы, волосы блестят ярче металлической задницы Гензи. Без мехи, на трамвае до точки, отдышка каждые 500 метров. Лорный облик Дивы :rofl:
Она же там задром была раньше, да? :grin:
Или мы говорим про волшебно-мультяшный лорный облик? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

У меня полностью, все 103 из 104 девайсов за Диву (не считая золотого оружия) имеются. Все скины, все спреи, все фразы, у меня за нее есть все. Но я играю за “мусорщицу” и “стервятника” просто по привычке. И мне искренне плевать, кто что обо мне думает, я - монстр, я выше этого.