Лор Солдата-76 (151515)

вот сидите вы, сохнете по скажем типичному дамскому угоднику и джентельмену Маккри, а потом какое-то ЧУдо напишет, что он гей, и всё, уже не сохнете. Сохнете по Мерси, а потом хоба - она оказывается транс, да ещё и подвох не отрезала, а вы все время ей под платье заглядывали. Лор, достойный 2019

Лайков: 51

Большинство геев и лезб выглядят как обычные люди.

Интересный факт. Фотка с солдатом и его парнем светилась еще в новогоднем выпуске. Когда нам как раз показывали трейсер.

Ох уж эти угнетенные натуралы. В РОССИИ ТО.

Нет, все были бы так же против потому, что ты либо гомофоб либо нет.

Ты щас сравнил раскрыть ориентацию героя, которая НЕ БЫЛА НАЗВАНА ОФИЦИАЛЬНО и замену цвета кожи.

Пока вот все эти гомофобские настроения, как например на этом форуме, не иссякнут, так и будут добавлять геев.

18 лайков

Как раз таки как минимум отрезала судя по:

То есть абсолютно все герои будут в конце концов альтернативно ориентированы? Понятно. Ну ладно.

4 лайка

А может не надо гиперболизировать?

11 лайков

Где же здесь гиперболизация?
Я просто планирую будущее, так сказать.
Будущее в котором моя милая Трейсочка больше не уникальная лапочка, а одна из огромного серого и безликого большинства - радужной посредственности, вроде солдат, МакКри, Ханзо, Гензи и черт знает еще кого.

6 лайков

Такого мужика испортили. Теперь хилиться от его банки контакт получается

25 лайков

нуну, можно прятать хорошо, особенно если он маленький, да и игровые условности никто не отменял

Сразу видно для кого близы контент сделали.)

8 лайков

Теперь понятно почему во время ульты Солдат не метит в голову, у него прицел настроен на другое место…Вы у меня в прицеле…

9 лайков

Как Трейса заявляю - ульта с аймботом это гейство, неспортивно и вообще дискриминация!
Пусть цепляет минку как все приличные меньшинства, ставшие большинством!

ПыСы: Эш… ну давай… признавайся уже, хватит ломаться… твоя Трейса тебя ждет.

3 лайка

Американский форум полон вайна. ЛГБТ в восторге, еще бы такой каноничный персонаж как солдат теперь гей. Многие не довольны. А мне немного жаль… Американы объясняют гомофобией, хотя ее у меня нет. Они вообще на все так отвечают…

Мне просто жаль, что персонаж, на котором я сыграл свой первый матч… В общем мне кажется, они просто прогнулись под нытье.

18 лайков

Чет слишком много шумихи вокруг ориентации персонажа)

6 лайков

Просто тут никто кроме пары человек саму историю не читал, вот и зацепляются за что могут.

Лайков: 1

Братья и Сёстры, GoldenGoose отлетел в бан за другие сообщения, не связанные с этой темой, поэтому я буду коммуницировать через аккаунт PaladinRed

А ты не видел тему на старом форуме о Трейсер? Жаль, её удалили, но там бурления были раз в 100 выше. Хотя, может, страна ещё просыпается.

4 лайка

А зря, она довольно таки “интересная” вышла.

Мне вот геи неприятны как явление… но блин какие могут быть предпосылки к ориентации? Геи должны ходить в латексе с вырезом для ягодиц и обращаться ко всем сладкий?
Ну оказался Моррисон геем дальше что? Как будто от этого что то изменится?

11 лайков

Да просто в нашем обществе как-то не принято говорить, что ко всему этому с терпимостью и безразличием относишься. Зато дерьмом чернокожих, лгбт полить - это легкий способ срубить одобрение толпы и общества)
Я бы и сам был против, если бы в лоре до этого упоминалось, что у солдата была семья и/или любимая, а сейчас его внезапно геем сделали. Но лор, как по мне, тут не нарушен.

4 лайка

Он оказался им слишком резко, как будто ЛГБТ-сообщества надавили на гейм- и лор-дизайнеров и сказали, что в игре мало геев и т.п. Вот близзы и подмялись под них

6 лайков