Лусиобол: вратарь

Объясните как отбивать мяч в полёте? Раньше (в прошлом году) я мог прыгать на вратаря выносящего мяч в поле и забивать ему гол за спиной. После правок режима от разработчиков я почти не контролирую игру в воздухе, если мяч летит с большой скоростью. В рейтинге на воротах стоят психи, а я не отбиваю удары игроков. Чаще система засчитывает “boop”, но мяч игнорирует и залетает гол.

Не уверен, но boop + melee. Одновременно. Я отбивал именно так.
На воротах, если шарик летит тебе за “воротник” почти не реально отбить, что я только не устраивал…

Лайков: 1

А если еще перед лусиоболом ‘‘заложить за воротник’’ то можно отразить что угодно.

2 лайка

Вообще, я очень быстро понял понятие “пинг” и перестал играть в США в данный режим - мячик на меня летит, я на воротах, я его отбиваю, однако он проходит мимо меня в створ. Смотрю повтор - я торможу на доли секунды: шарик пролетает мимо, я выстреливаю. Пинг 151. Бодаться в драке нормально, игра в кэше, но только не в Лусиоболе.

Нет, читай ниже. Проблема в пинге.

Я тебя уверяю что 150 пинг что 20 - разницы нет. Куда летит и как отбивать не понятно. На сухую в этот режим ходят мазохисты.

Не придумывай, я зашел в Европу и прекрасно отыграл кучу матчей.

Режим реально дурацкий, но мы выигрывали 1:0, т.е. три минуты команды бодали мячик по кругу.

Я в этом сезоне сыграл катку в которой было 7 селфголов.
Думай теперь сам, че там по регистрации.

Лайков: 1

Я вообще забил потрясающий гол от стойки, сам не понял - выстрелил, вратарь метнулся в одну сторону, мячик ударился об опору и уехал в противоположную…

Сначала я подумал - вот прекрасный челлендж для набивания новых скинов или картинок. Потом: да ну нафиг, в квиках я хотя бы знаю, что делать а тут…

Я просто оставлю это здесь. htЫtps://imgur.com/a/vEzEXLg
Пс играю на картофеле за качество извиняюсь. Уберите “Ы” ибо форум не дает кидать ссылки ибо на форуме я бываю не часто

По какой-то причине мяч игнорирует любые бупы на высокой скорости. Если мяч летит не быстро то все нормально. В прошлом году такого не было

2 лайка

Оно периодически то есть то нету.

Скорее всего все зависит от неткода и приоритета стрелка который покой то и тут работает.
Если игроки играют из разных мест с разным пингом то игра превращается в рандом.
Ты не можешь в упор отбить, начинаешь заранее бупать и подбивать кулочком, вообще не вариант, но лучше переспамить чем просто пропустить.

Ну и если перед тобой враг бупнул мяч до тебя на разыгрывании а твой буп вообще не зачитался, то можно смело ливать, у тебя 2 из 2 проблем.