Лучший хитскан для апа с этой помойки

Все. Я устал. Это невозможно. На каждую выйгранную потом и кровью игру мне дают в следующей полных хлебушков которые на танках вообще ничего не исполняют и дохнут где то соло 1 вс 4, а хилы хилят стабильно после 10 секунд когда их попросишь, когда я уже до аптечки пошел. На вдове прогрессирую с каждым днем, больше пиков, лучше точность, позиционка намного лучше, всяким фланкерам приходится кучу времени тратить чтобы меня гонять как то и т.д… А по рейтингу не прогрессирую вообще. Смысл вообще тогда учиться играть если на игру это не влияет и решает кто пикнет анскильное дерьмо с 1 нубо кнопкой.

На чем лучше в соло эту помойку разносить? Мокрый, Аш, Солдат, Бастик? Или хитсканы впринципе в этой помойке неиграбельны и можно удалять игру? Ещё могу пересесть на трекинг героев типа сомбры трейсер и т.д.

4 лайка

Я ухожу.

16 лайков

На любом. Ты наверное просто считаешь что играешь на алмаз а то может и на ГМ, а что бы понять, что это твой уровень, слей рейтинг до 700-800 и посмотри как ты быстро вернешь опять свой сегодняшний рейтинг.

4 лайка

Да он вроде ничего такого не писал, лол.

Лайков: 1

Ключевое слово “НАВЕРНОЕ”

Зачем?
Батист. Хороший хитскан урон, какая-никакая мобильность, самохил, отличная для ддшника ульта, сейвспособность. Вон полфорума забито нытьем.
А самое сладкое - на нем нет очередей.
Дедешишь сколько влезет.

2 лайка

Ну к этому вообще нет предпосылок, парень просто спрашивает, на кого ему сесть и кто более профитен в покорении рейтинга соло (и можно понять, почему он не рассчитывает на раков в тиме - на них никто не рассчитывает, лол)

Лайков: 1

Если тебе показалось, мое высказывание в его сторону, агрессивным, то это не так. Я просто хочу объяснить, что если ты не можешь подняться выше по рейтингу, то явно не хватает скилла. Причина, что очень многие люди переоценивают свой скилл, я думаю тебе знакомы такие высказывание, “да, я всю игру тащу, у меня золотые медали, команда дно” или “У меня всегда команда ничего не делает, по этому я играю на этом рейтинге”.
И для этого я предложил ему зайти на рейтинг 700-800, что бы он убедился, что он сейчас играет на своей уровень. Как только он поднимет уровень своей игры, то пойдет дальше ввысь по рейтингу.

4 лайка

Разве серебро, где обычно не хилят вообще, не пройдено? На 2200 уже по идее даже Маккри хил в достаточной мере получает.

Я примерно на том же уровне Эш-Маккри играю, в зависимости от карты и состава команды. Иной раз свичаясь на Солдата, если уж совсем все плохо с хилом.

Ало, дядь. Я с 1400 до 2250 поднялся в соло вантрикая вдову не репикая даже против тучи контрпиков. Как минимум 2250 это мой реально заслуженный ранг.

Сейчас прибежит Xeo и расскажет что вдова это простой герой, а нубокнопка требует геймсенса!

А если по делу, то попробуй играть на эш, она проще чем вдува за счёт динамита и боба.

3 лайка

Берёшь батиста и делаешь -3 каждый файт. Если даже на нём апаться на получается, то у меня для тебя плохие новости)

С радостью играл бы на нем если бы он занимал слот дд (где ему и место). Но он в сапортах. И а это значит что мне придется апать ранг сапорта. Это что за идиотия получается - апать ранг сапорта играя как дд. :crazy_face:

На том герое, на котором ты сможешь сделать -6.
Выбор не важен.

Тогда рипер :nauseated_face:

Блин, я всё это время наблюдал за дефом и его постами чисто по приколу, но меня уже слегок задолбала вот это вот всё, так что я просто один раз напишу, он прочитает, поймет - классно, не поймет - забейте, это уже дурка.
Так вот, товарисч Defox, я 80% всего времени играл именно на хитсканах, и я играл во всех, слышишь? ВСЕХ лигах по очереди. И в каждую из лиг я переходил сам. Без пати, без буста, без нихрена, соло. Пожалуйста, хватит тешить себя иллюзиями, что ты играешь в помойке, вокруг тебя ничего неумеющие люди (хотя в этом есть правда, но не из твоих уст), и эти сволочи не дают тебе подняться - это блажь, которую нашему коммунити навязали Двинтеры, Вебмубы и прочие дурачки, которые ничего не добились и пошли оправдываться перед всеми, а все их слушают и верят им - всё как в жизни, короче :slight_smile:
Запомни раз, и на всегда. Ты сейчас играешь в золоте, первые три лиги - это 60 процентов всех игроков. Больше половины игры - это ниже платины, а значит, всё что выше, нужно заслужить, это ранги, не созданные для масс(условно)
Вообще, скажу тебе по секрету, чтобы и кто тебе не говорил, в овере довольно честная система распределения по рангам, все сидят там, где им полагается, а если нет - их очень бысто ставят на место. Есть темы, про которые можно спорить, но это не она, я прав, ты - нет, просто прими это, для тебя же полезнее. Если я сейчас зайду в золото, я устрою там гэнгбэнг, я пробуду там максимум вечер, и очень быстро поднимусь, и ни смурфы, ни тролли, ни просто игроки золота мне помехой не станут. Не можешь так(а ты очевидно не можешь)? Значит тебе и не нужно быть выше. Амбиции душат? Тренься. Очень много тренируйся и учись играть, мне в своё время помогло. А у меня такое ощущение, что ты на нытьё тратишь большее время, чем на реальную игру.
Резюмирую. В том, что ты не можешь подняться, виноват ты, и никто вокруг, и даже не смей это оспаривать. Ты играешь всего лишь в золоте, с большим шансом вообще все твои суждения не верны. Так что перестань уповать на внешние обстоятельства, отбрось всю эту мишуру и иди играть. Только что ты узнал всё, что тебе нужно, прими это, закрой форум и отправляйся на полигон, учись играть.
А, да, кое-что забыл. Нужен хитскан, чтобы “тащитб”? Трейсер, Вдова, Сомбра, Маккри. Мне не потребовалось больше ничего.
А тем временем кабаджи и фитзи прогоняют серебро - гм только на трейсе и сомбре. Так что…
P.S. Я тут перечитал твою шапку. “потом и кровью” выйгранные матчи, это в голде то? Ну так тебе зачит и рано выше, ты там просто фидить будешь.
Вообще, это всё выглядит немного странно. Голда советуется с голдой, как выбраться с голды. Не знаю даже, что ты тут ловить собрался, если честно.

27 лайков

Тут понимаешь какая заковыка. Вот ты на риперы выбился в даймонд или мастер, а там рукастые вдовы, кряки и ханзо, ваншотят твоего рипера в пятку. Если возьмешь другого героя, например вдову, эш, ханзо или кри, то твой уровень -1000птс от рипера. Чо делать то будешь? :slightly_smiling_face:

2 лайка

Вот опять вы начинаете. Это простой герой, она ничего кроме механики не треубет. По крайней мере до 4к точно. А то, что тебе механика не дается, так этого сам герой не становится сложным. Вы все время допускаете ошибку в том, что если вас что-то сложно, то это сложно вообще. Нет, это не так!

3 лайка

Кхм… А какие ДПС сложные?

Мей, симметра точно.