Луч Симметры vs луч Мойры

Сарказм. Офк давно уже пора убрать из игры все ноу аим механики

3 лайка

в мили можно промазать транкилом ? В какой лиге, в серебре ? Ну и для даунят видимо надо всю последовательность расписывать, офк Солдат вставший с 50хп и дебафом на хил имеет все шансы против бабки, угу. Особенно если учесть что бабка стоит у гея за спиной.

И сделать Гензи и Трейсер 100 и 75 хп соответственно. Иначе в серебре их никогда не убьют, там вон бабки в упор транкилом попасть не могут.

Так пусть у райна и багеты остаётся мили, не совсем нормально, когда есть ноу аим присоска с 20м дальность атаки. Против твоих гендзи и трейсе и так каждого второго героя с контролем завозят

Лайков: 1

Бригитта теперь даже на стан Трейсер не убивает и тем более не убивает Гензи. Толку с такого контроля.

Каждым транквилом попадаю либо в Сомбру, которая кастует емп, либо в наноблейды и Фарр.

Пока что я вижу текстового овервотчера, который назвал бабку офигенным милишным персонажем и даже не знает, скольким количеством выстрелов/банкой она убивает сквиша. Если ты даже не знаешь базовые комбо за персонажей, то вопрос о ранге переадресуй себе.

Лайков: 1

Прости меня мой серебряный друг. Конечно мы в даймонде тоже не умеем попадать бабкой в мили, это же так сложно.

Я также в основном только в Ликвидацию поигрываю, да в дуэльки, но Мойра там больше бешеным отхилом сильна, чем уроном. Если же в дуэли поставить Мойру и Симметру, то вторая почти всегда будет выигрывать за счёт своих турелек и сотни единиц щитов, которые сами по себе регенятся.

Лайков: 1

Еще раз. Речь шла вовсе не о банке, а о количестве шотов с винтовки, необходимом для смерти сквиша. И о стабильности попаданий слипдартом. Ты изначально сел в лужу, потому что даже не знаешь, сколько раз на ней надо попасть. Вместо этого кривляешься и рыгаешь что-то про серебро и т.д.

С тобой я спорить не буду, потому что по тебе видно типичного форумного эксперта, который мейнит обезьяну с коровой и бесконечно далек от игры на Ане, но при этом залихватски рассуждает о персонажах, которыми даже не умеет играть. Я сижу на этом форуме 2,5 года и видел таких текстовых овервотчеров, как ты, десятками. Если ты сел в лужу, то не позорься и просто иди в другую тему, порассуждай о Вдове, которую тоже почти наверняка не мейнишь.

2 лайка

Это 2700 а перед этим я еще убил их другого дпс

Но она мусор да

Лайков: 1

Механика хила та же самая вообще-то, что и дамажащего луча.
В свое время разработчики рассказывали про механику Мойры. У нее основная атака - это луч. Просто жирный луч, бьющий ближайшую к Мойре цель, попавшую в зону действия луча. Анимация изгибания лучика и присасывания - лишь анимация, чтобы красивше выглядело.

2 лайка

Аня которая активно играет банкой, делает из связки невнимательных Мойры + Люська пару овечек безобидных. Но это в моем днише конечно

ПРОСТО МЕТА ТАКАЯ, KAME-ХAME-ХАААААААААААA!!

это тебя черепаший отшельник научил?
Это секретная техника!

Саппорт Мойра. Класс поддержка. Ну в видосе ты поддержал команду, чо.

А почему саппорта в соло должен убивать дд за стан?

Лайков: 1

Потратит все свои скиллы и отлетит к чертям) Да и зачем ей подходить к Солдату в мили, или зачем Солдату подходить к ней, что за бред вообще.
Давайте тогда возьмём милишных персонажей, Генгу там, Дума, Рипера… Чот бабка уже не так сильна становится, да? Слип, конечно, с самонаведением, это все знают, кд у него махонькое, да и банка всегда под рукой, её же не нужно тратить никуда, кроме как на убийство кого-то в мили.
Мойра же против этих персонажей имеет все шансы уйти, а Генгу так и вообще сожрать, как упомянутого Солдата.
И если уж мы берём в пример Солда, который стрелять умеет, то давайте брать Мойру, которая умеет мансить и вовремя уходить в шифт и, главное, вовремя нападать, а не влетать в фуллового персонажа 1 в 1 со всеми скиллами (:
Люблю текстовый овервотч, бтв.

7 лайков

Тоже, хоть где-то Мойра представляет опасность как “убивца” :D, в первый и последний раз встречал ДД Мойру где-то на ~3200, я стою за Батьку в стороне от мессива с ~100ХП, все на КД, и бамц она решила подсосать изи фраг 1н1, смотрю чет посасывает там лучем, скачет туда-сюда, тупо вынес как мусор с двух с половиной залпов ее на респу, наверно не ожидала такой дерзости :rofl: , еще поржал в чате ака:“ДД мойра рли?”, тем временем без хила их комманда сдала точку, в итоге больше она не делала вылазки, зато негодяи выиграли :sweat_smile:, надо было молчать, или помереть ради победы :thinking:

Наверно потому что они наносят урона буквально в несколько раз больше?, и награда за хороший аим тоже в несколько раз больше?, я хз, я без раздумий выбираю урон, как по мне только эдвард руки-крюки будет жаловатся на такую “несправедливость”, аим можно натренировать, а 50ДПСа с присоской ты не на тренеруешь → это тупо приговор, ну а Мэй морозит, у нее своя “атмосфера”, и я кстати не уверен что ей трекать тяжелей :hugs:, к слову даже у нее чуть-чуть урона с луча больше :rofl:

Лайков: 1

Начать с Гендзи :smirk:

7 лайков

Однослойная не заходят уже давно, ничего, в следующий раз получится смешнее

2 лайка