Матчмейкинг в соревновательной игре

Только я один понимаю что чем ниже уровень акаунта тем больше вероятность смурфача на оном? Что автор развёл тут, он еще не понял куда попал?)))

2 лайка

На ранге 2300 и выше это чаще всего смурф, а ниже и особенно в сильвере это часто новички, которые и правда много не понимают.

Не думаю, что тс особо далеко ушел в понимании, если он на 500м уровне всё ещё там.

Лайков: 1

Может машина не позволяет. А вообще, есть в системе такая штука неприятная, когда ты долго качаешься на качелях, то потом система тебя просто не хочет выпускать, даже если ты прибавляешь. Вот от этого подгорает у людей. До золота чтобы апаться надо вносить импакта значительно выше.

До ГМа

Ясно :smiley:

Лайков: 1

Держу пари, что моя статистика по сезону как минимум не хуже твоей, хотя письками мериться не собираюсь. Так что держи своё “ценное” мнение о понимании мной игры при себе

Моя статистика в серебре, когда проводился эксперимент очень давно, была в 10 раз лучше твоей. Т.е. твои 2 кд там были 20. :smiley:

Лайков: 1

Я просто сужу по своему опыту. Из золота выходил стабильно вынося в соло всю команду, имея каждую катку по 3-4 золотых медали и карту в конце матча с минимум 50% киллов. Если в твоей команде будет еще один ирок, который будет сильно играть, и забирать у тебя импакт, то следующую игру почти не реально выиграть. А потом те самые качели…

На самом деле есть такая фигня. Я несколько раз замечал это. На одном смурфе в этом сезоне упал в голд (я так проходил только калибровки, и два сезона сыграл плохо - 8 поражений 2 победы). При этом отрицательный винрейт, который влияет на помойку (много сгоревших, слившихся). Я сыграл больше 100 игр и качели были от 2300 до 2500, умудрился поставить рекорд сезона с отрицательным винрейтом. Но система сыпя много очков, все равно удерживает тебя. На других аккаух спокойно выигрываю игры на 300 очков выше, а тут на 2400 бывает сделать ничего не могу (снимают правда мало, очков по 14).

Кстати, тоже скилл напрямую не отражает. Чем выше в рейтинге, тем лучше играют саппорты и тем выше у тебя статистика (и у них тоже). Танки тоже в общем.

Я про его серебрянку пишу. Причем тут твои фантазии, в которых ещё и логика отсутствует.

Лайков: 1

Ага, а бабушка была дедушкой

Скорее ты с голд рамкой так там и останешься, продолжая обвинять всех в том, что у тебя нехватает ума забежать сбоку и убить всех.

Лайков: 1

С такими троллями-тиммейтами останусь одназначно. Ты со мной играл вообще чтобы подобные суждения выносить? Нет? Так и молчи. А разговоры из серии “я прокачала мамкин аккаунт за 20 минут” оставь для друзей, если они есть

Кто вам эти одинаковые предложения пишет, кстати?
В любом случае, хоть сейчас стрим со своим геймплеем запускай.
Стори про “пека стрим не тянет” не работают тут.

Лайков: 1

Самоуверенность в данном случае обоснованна
В лоу-платине трейсой без особых проблем играл под любые вражеские сетапы (есть второй, заброшенный за недостатком времени аккаунт в районе 2600-2700, на котором за сезон на лютом тильте\без разминок отыграл пока что 7\1 калибровки с итоговым e\d на трейсе около 4 (ибо играл через суперагрессию, за что наказывали))
Ну и пруфы, куда без них (правда тогда средний мой ранг был 2800-2900) (уберите, пожалуйста, пробел)
https:/ /ibb.co/k8qTgV
https:/ /ibb.co/fcpM1V

Давай я тебе помогу.

Лайков: 1

Да, спасибо за участие.

А вот где заняться любовью с мозгами представителей близзарда по этому конкретному вопросу я тоже не нашёл, хотя и не старался особенно. Поэтому дальнейший трёп здесь считаю бессмысленным.

К сожалению, всем плевать, кроме троллей и измерителей длинны половых органов.

Все вы топ-500 нагибаторы из серебра - одинаковые, не ты первый не ты последний кто убеждён в своей исключительности. но раки не дают рейтинг апнуть, а как дают таким как ты аккаунт с рейтингом на 1-1.5 к выше, так вы кубарем катитесь в низ к своему рейтингу.

Недавно с Necromonicum такой же опыт проводили, смешно было =)

Тем кому действительно плевать не сидят на форуме и не ноют на “раки и новички душат”. Твоё поведение говорит что тебе как раз хочется помериться длинной, но линейка не правильная и не позволяет нормально измерить длину, и вообще средний размер сильно завышен.

3 лайка

Хочешь, отыграю в начале следующего сезона в дуо с тобой десяток игр калибровки 2-го аккаунта для внесения небольшого дисбаланса
напиши на Rose#22819, мб договоримся, когда)

Что же держит в серебре такого прекрасного киберспортмена?

2 лайка