Матчмекинг - троллинг века

Я не могу понять как можно в это выигрывать, если тебя ставят с неадекватами, которые не берут контр пики, которые танчат на дпсах и хилах, которые не ждут команду и умирают по одному. на что рассчитывали разработчики? потроллить людей, пощекотать нервы? почему они ввели самоуправу в виде репортов, скинув с себя ответственность за происходящее? это ведь очевидная халтура и непрофессионализм. что значит репутация, которая скачит туда сюда по непонятным причинам? почему они сталкивают лбами людей с разным пингом? :grimacing: почему система рейтинга сделана так, что проще быть деранкером и вызывать ненависть (нет, я не специально), чем пытаться играть за шестерых?

2 лайка

Потому что кто-то должен проигрывать :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Тс, открой профиль для приличия.

3 лайка

какая разница открытый он или нет. все равно показатели зависят от команды. нет команды - нет возможности реализации. нет нормального пинга - нет корректности в стрельбе и бою (постоянно ведь убивают когда ты зашел за стену, а на повторе ты в два метра от нее, т.е. я его уже не вижу, а он меня как то видит. хорошо отлаженно…). один матч ставит против овощей (того же ранга или выше), следующий матч вообще керится кем то без твоего участия), а в следующем уже ты овощ и вся твоя команда. система “скила” неккорректная и это всем ясно. иначе как на одном и том же ранге могут играть люди совершенно разного понимания игры? как можно играть на низких рангах и выигрывать, если никто не хочет играть в команде, в основном играют каждый сам за себя

Щас те расскажут что от команды ниче не зависит, это у тебя руки кривые. Кто вваливает за шестерых те апаются.
Ну ещё конечно что система подбора непревзойдённая и подбирает игроков твоего уровня игры по лвлу, СР, мр, ммр, МММ, гадание на картах таро, ооо, ЗАО, за кого голосовал на выборах, какие домашние животные, и прочие всякие разные параметры которые вроде есть, но их никто не видел.

4 лайка

а еще о том, что нужно комп хороший с 300фпс, монитор 140+гц, мышь за 10 к, проживание в европе с пингом <50мс, микрофон и умение РЛить на английском языке

Ты раскрыл тайну
Всем тем, кто не сидит на форумах, хитрая система даёт нормальных тиммейтов (данные берутся из интернета и анализируются - как учился, как работал, сколько пьёт, плюс собирает отзывы соседей)
А вот остальным, что пишут что-то про игру, система выдаёт максимально ужасных тиммейтов
Только не говори никому, это очень секретно!

Вот другие говорят, что все игроки играют с одними и теми же тиммейтами, поэтому на долгой дистанции все зависит от тебя, так как у тебя в тиме 5 рандомов и ты, а у противников - просто 6 рандомов

Вот ну не понимают же люди ничего, не знают об этой системе! Глупцы наивные мдааа :roll_eyes:

Лайков: 1

Реплей народу!
Нифига не кинет конечно, жаль

3 лайка

так, ну давай начнем с того, что ты сейчас расскажешь какие в игре правила и что значит “улучшение своей собственной игры”, а потом уже поговорим о том, что правильно, а что нет

ну либо этот чувак в бронзе либо я что-то не знаю про рейна

а что жаль-то? свои смотри, если тебе это поможет

Ну у меня то все хорошо с подбором тиммейтов :face_with_hand_over_mouth:
А вот у всех самых пряморуких и идеальных игроков как-то не очень :thinking:

Лайков: 1

ну и что ты “троллишь” меня? я говорю про бред с матчмейкингом, а ты все переводишь на личность

Прекращай везде видеть троллинг :face_with_hand_over_mouth:
Я говорю не про тебя, а о том, что на баланс команд обычно жалуются те, что не очень хорошо играют и имеют невысокий рейтинг
А твой рейтинг я не знаю. Но, учитывая то, что реплей не кинешь, в своём скилле ты все же не особо уверен :thinking:

Лайков: 1

по-моему любому дураку ясно, что троллишь. не прикидывайся таким же. если хочешь показаться умным, то отвечай на вопросы конкретно, а не переводи разговор на близардо-сектанское писькамерство “как будто так и надо”

Раки душат? Или шо?!

где ты раньше то был? только проснулся?

То есть иное мнение = троллинг
Офигенная позиция, че :laughing:
Так я и отвечаю конкретно - скинь реплей и там видно будет, команда у тебя плохая или не она виновата :man_shrugging:

это не имеет смысла, пока кто то не объяснит правила, механизм системы подбора, логику “скила”

Можешь не кидать, если у тебя там 6 рыл в пропасть не прыгают, скажут,что сам виноват

Впрочем, будет недалеко от истины