Меня НА-СИ-ЛУ-ЮТ!

Что в моей хайбронзе делают люди с серебряными\золотыми рамками профиля и кучей звезд снизу? Они специально плохо проходят каллибровку (или как-то снижают рейтинг), чтобы потом поунижать хай\лоубронзу? Или их настолько раки на их даймондах и ГМах “задушили”, что система закинула их в бронзу? Я просто не верю, что человек с 600-1500 уровнем НЕ НАМЕРЕННО берёт, и получает бронзу\серебро.

Придётся поверить :raised_hands:

5 лайков

Уж сколько раз твердили миру… :roll_eyes: Количество набранных уровней не влияет на скиллуху.

6 лайков

На каком-нибудь мастере, может и да. Но “воин бронзы” проживший в игре 1000 уровней имеет НЕМНОЖЕЧКО больше скиллухи.
Чем я*

Откуда ты знаешь? Может он ногами играет. И у него тупо в разы больше свободного времени, чем у тебя, чтобы фармить уровни.

В каллибровку :slightly_smiling_face:

За одну калибровку в бронзу не уедешь, только если прошлый сезон в той же бронзе сидел, или лоу серебре

Это чё, если я щас пойду в 2-2-2 калиброваться первый раз на этом акке и буду танцевать на респе Думфистом, мне голду дадут?

Вероятно :japanese_goblin:

Бредятина же… :unamused:

МЕНЯ НА-СИ-ЛУ-ЮТ!

Расслабься.

Да, это их единственное удовольствие и достижение в жизни.

Как-то видел видос на котором чувак без рук, играет в мастере(ногами).

Как-то видел чела что играл на мойре в голде с помощью руля для гонок

Самые страшные бронзята/серебрянки как раз лоулевельные, а звездочек, родных тем рангам, как раз гораздо больше, чем “новичков”.

Это суть думфиста же

Как минимум есть глухой топ500 и однорукий топ500.

2 лайка

Среди инвалидов тоже есть свой топ500? Или ты о чем-то другом?

7 лайков

Я про конкретных игроков которые брали топ500, но твой сарказм замечателен)

3 лайка

чернота то какая, чернота…

2 лайка

Да всё просто. эти алмазные рамки набивались в быстрых играх, аркадах… а потом дядя решил в рейтинг зайти и вуаля… ну я так думаю :roll_eyes: