Меня НА-СИ-ЛУ-ЮТ!

Посмотри на это с другой стороны. Он со своей бронзы никуда уже не уйдёт, раз за 1000 уровней не вылез. А у тебя есть все шансы стать лучше и перерасти его. Главное - старайся улучшить свою игру, и все будет хорошо.

Там еще я на Зеньке играю, а у меня мидголда за дпс))))
P.s. не за дпс а за танк

Чем удивительнее и волшебнее истории от ТСов, тем меньше у них общих сообщений на форуме и уровней в игре.
Ох уж эти маленькие 500 рублёвые принцессы жаждущие внимания любой ценой :rofl:
Но не очень умные, иначе ники создавали хотя-бы разные, а не просто написанные другими буквами :roll_eyes:

Я бы там сидел , но меня зона комфорта выталкивает обратно в 2100 постепенно . люди играют где им спокойнее и приятнее играть . мне тоже нравится соло понагибать под музыку с минимум смертей , таков мой идеальный овервоч , мне влом тимфайтиться с противником которого сложно убить соло без ультов и стратегии , я не получаю от этого удовольствие , поэтому сижу в своей зоне комфорта у нижней границы . Так , что автор если тебя нагибают такие как я , то иди ниже и получай такое же удовольствие с игры как и я , в данный момент ты трайхардишь на победу и легко тебе не будет , надо придумывать стратегию и напрягаться , оно тебе надо ?

Это деранкеры - импотенты в овервотче

Ну я, например, просто старый человек, побился о бронзу и забросил - сердце болит, играю только в квике… Люди разные, не все молодые и здоровые… Не меряйте по себе…

3 лайка

Смурфы пасутся от бронзы до платины. Тебя даже покупка нового акка не спасёт.

Наверно нам всем тоже придётся поверить в это :expressionless: :expressionless:

Нет бро, это хардстаки, мечта бустера, кринж новичка.

как человек с 1200+ уровнем постараюсь объяснить как это получается.

  1. Длеко не все геймеры молодёж, Знаешь когда близы выпустили свою первую игру? В 1991 году. В то время современные школьники ещё даже не родились. А ведь близы были далеко не первыми. Геймеры существовали уже в те далёкие времена. И далеко не все были школьниками. Прошло почти 30 лет, прикинь сколько им счас лет. И вот покупает игру такой “старичёк”, Думаеш они все хорошо играют? Всегда были игроки поскиловей и показуальней. Дык вот казуалы будут сидеть в бронзе и никогда от туда не вылезут. Потому что выше гемплей становится уже не казуальный.
  2. Это современные казуалы. Всякие девушки, дети до 15 лет и пареньки подпивасники.

Кстати по поводу уровня. Игре уже 4 года и те кто покупал предзаказ набили свои левелы просто играя по часу-полчаса в день. Ну или просто покатав вечерок раз в недельку. Да у нас может чуть больше опыта, но сколько бы опытным ты не был если красные стреляют метко никакой опыт не спасёт.

2 лайка

Да госпаде, возьми Бригитту, покажи красным 100% аим :face_with_hand_over_mouth:
Метко они стреляют, ха, 50% меткости, а потом бей и спрашивай “У кого 100% меткости? Кто всегда попадает?” стой и бей, пока не скажут “Бригитта королева аима” :laughing: :+1:
Или Мей возьми, заморозь и спроси “Ой, что-же ты не стреляешь? Ты же такой меткий. Дай и я попробую стрельнуть” Чпоньк “Ой, получилось” :face_with_hand_over_mouth:

Как то играл на чистом аккаунте с другом в бронзе, там чел был с даймондовой рамкой, 5 звёзд, какой конкретно уровень не вспомню. В общем я у него спросил, как он дошел до жизни такой, он ответил что играет одной рукой, т.к. парализован частично. Так что может ты там с инвалидами играешь, стоит задуматься, без негатива.

Думаю что ребята закаленные первыми и вторыми думами\квейками заходят в овер чисто погонять молодых в олдскул стайле.

То-то у нас на просцене сидят не корейцы 16-25 лет, а старички которые ещё в первый дум гоняли)) Да покажи мне хоть 1 киберспортсмена старше 40 лет? Ведь дум первый вышел в 1993 им тогда было сколько? лет 10-15?

Да чё уж мелочиться сразу надо брать Рейна. Вот только почему всех этих персонажей убивают с расстояния в 15 метров? Всего лишь 15 метров и брига и рейн уже ничего не могут, а мей разве что пкм пулькает. А ведь 15 метров это даже меньше чем сосалка мойры. Если красные меткие ребята, они догадаются отойти на такое расстояние там много ума не надо))

Потому что на высоком рейтинге это не работает, да и вообще сомневаюсь, что таких советов спрашивают.
А на низком, эти 4 вещи далеко не одинаково хороши у людей
1 - Стрельба со средней дальности, когда тебя не трогают
2 - Стрельба со средней дальности, когда тебя активно трогают за разные места другие стрелки
3 - Стрельба в цель которая в упоре активно скачет туда-сюда по всему экрану, а хпшечка неумолимо тает
4 - Стрельба с дальней дистанции, когда тебя ни кто не трогает, кроме возможно оппонента по дуэли.

И может так оказаться, что довольно часто бывает, когда человек из этих четырёх вещей умеет что-то одно.
Если бы всё было настолько прекрасно, что все 4 эти вещи росли равномерно, то та же ДД Мойра становилась неэффективной гораздо раньше какой нибудь платинки.

Так что можно конечно свято верить, что все ДД на любом рейтинге с тобой разорвут дистанцию, с 15 метров тебя убьют на месте, а можно взять Бригу или Мэй и надавать им по щам.

Так! Че за кликбейт?! ГДЕ ВИДЕО?! :japanese_goblin:

Заблокировано по требованию Роскомнадзора :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Это не наш метод. Надо брать вдову и ныть что персонаж слабый, но не репикать.

Лайков: 1

я еще на 1.5-й год игры играл на голдовом акке друга с челиком over 3500(да) левела, который был в годле, и играл на лоу серебро

Да ты заливаешь просто, мы знаем! :smiley: