Мета Хога, или же толстый озверел

Ну “побомбил” и поплакал после очередного слива рейтинга, так что можно перейти к обсуждению новоиспеченной меты.

То что я заметил - в неё часто берётся:

  1. Хог - как основной урон, благодаря ваншоту
  2. Заря/Сигма/РХ - Заря берётся за счёт баблов, РХ из за “жирности” щита, и Сигма как помощь во время появления вражеского Хога
  3. Зен/Мерся - Мерся невилирует потерю союзника с помощью воскрешения, Зен же позволяет Хогу почти ваншотить 400 ХП’шных персонажей + у него сильная ульта.
  4. Бабка - благодаря банке с анализами, ульте и слипу всё ещё появляется как основной хиллер
  5. Эш/Гендзи/Фарра - Эш и Гендзи появляются из за высокого дпс в секунду, Фарру же берут из за отсутствия щитов или сильных хитсканов.

P.S Мне за пару игр уже больно из за этого баффа для хога, он в КАЖДОЙ игре

Лайков: 1

Мне кажется вернут 4 патрона как вариант нерфа, но вместе с этим кого-нибудь ещё занерфят (мне кажется дд, но не уверен). Я замечал, как хогмейнер, что если кто-то начинал наказывать Хога, то в итоге их начинали нерфить (Хог не пробивает щиты - > нерфят щиты, вампиризм 50 % у жнеца - > 40% вампиризма, Бригитта тогда - > Бригитта сейчас, Гендзи с 30 урона и быстрым пкм - > Гендзи с 28 урона и опять медленным пкм. Разумеется эти персонажи были сильны и против других, но как только их нерфят, то прямо как-то становится проще жить именно на свинье. )

Ты должен страдать. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Я вроде и так страдаю чтобы другие резвились на своих бриггиточках и шариках

Возьми бригиточку или шарика и резвись сам. В чём проблема?

ЧО? Меня в Овервотч решили вернуть?

Лайков: 1

Их понерфили ибо резидент слипер лига и их до сих пор нефрят по этой причине ака есть инфа с приват дискордаЪ


уже 30 и как бы его бафали чтобы готсов контрить готсы ушли рипера нерфанули (ну и лоу ранги ныли)


Эта хрень везде и играет и хорошо лол


ДА ВСЕ РАДИ РОДХОГА ЕМАЕ лол

дай угадаю дзену апнули пкм чтоб он помогал хогу ваншотить танков!

Лайков: 1

Мазохист, такой ответ сойдёт?

А как же звезда корейских сериалов Дива?

пeрдива⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣

Няяяя!!! Лозунг современной боевой единицы, более известной под именем Дива.

Мазохисты любят страдать и им это нравится. А ты тут жалуешься. Так что нет. :japanese_goblin:

Лучше мета хога, чем мета двух щитов.

2 лайка

Ожидаемо, что Хогичей берут, а Орисонька вернулась на свалку)

Мне интереснее всего мета на ГМ и про сцене. Будет ли еще один нерф Орисы и Сигмы. Финальный, так сказать, чтобы вообще уже никто бы в здравом уме не брал.

Лайков: 1

/Закатывает глаза/
Алллё! Мы еще пока здесь, на планете Земля!

Помню, как однажды, все в ранкеде играли в хог/ориса, но в лиге гоатсы как всегда. А потом и в лиге добавили 2-2-2. НО… нерф диве таки прилетел, когда ей вообще никто не играл ни в лиге, ни в ранкеде. Ибо на всякий случай

Ну и дураки блин, я помню - как тогда на Диве сидели самые упертые Отаку. Так и сейчас, вы что, ждете от Дивы, полноценного танка? Его не будет. Дива это кот - он гуляет, где ему вздумается и делает все в точности со своим, лишь ему известным планом.
Поверьте, я мастер Дивы и я играю именно так.

Вот так правильно будет.

3 лайка

Можно уже писать “поиграй сам на хоге и апай топ-500” или рано? Какие тут правила?

7 лайков