Минус 1 герой (скрытый нерф)

Оказывается, что близзы вместе с нерфом некоторых персонажей “починили” хомяка. Пока, техника двойного бупа.

В комментариях много вопросов, почему не фиксят баги других персонажей, а один из самых сложно реализуемых и на непростом персонаже - пофиксили.

Продолжаем наблюдать как роль танка становится интересней с каждый днем, почему же на них никто не играет…

6 лайков

Я правильно понимаю, что они упрекают разработчиков в том, что они фиксят баги персонажей и начали с самого сложнореализуемого, что не равно самому сложноисправляемому? Там у ребят здравый смысл вообще присутствует? :grin:
Да и по хорошему, какая разница какой баг фиксят, если это баг?
Весь смысл в том, что вон те багоюзят 3 года, мы тоже 3 года багоюзить хотим?
В какой вселенной это кто-то должен поддержать? Ну или хотя-бы понять :roll_eyes:

5 лайков

Смешно то, что многократный буп ради которого всё это затевалось итогом пофиксили не до конца.
А дабл всё ещё реализуем, но стал менее эффективным и более сложным (хотя казалось бы куда сложнее).

Просто другие баги фиксить и не будут, никто не занимается супер джампами мерси. А думфист может дальше ваншотать на хг снизу. Дабл буп стал уже механикой хомяка, которую было сложно реализовать, но вот для вида работы ее надо убрать, логично.

Он и так был мало применим и рисковым, а теперь просто нет смысла. И при этом у хомяка нет такого большого комьюннити, никто не добьется апа хомяка итд, герой остается только для виду, что среди танков не только щиты…

Лайков: 1

Ну его должны поменять ещё раз, ибо как уже сказала, многократный буп всё ещё реален. Пусть и применить его теперь это шанс на миллион и он не настолько офигеть какой как был, но… реален, и его должны будут пофиксить. Вопрос лишь в том, сломают при этом дабл ещё больше или починят. Или сломают что-нибудь ещё. Эт же Близы.

Просто обидно, что в очередной раз в этой игре вложенные усилия не равны полученному преимуществу… А теперь еще и отрицательны

Лайков: 1

мне тут отхил от саппортов в глыбе убрали скрытно, а ты тут на отсутствие двойного бупа жалуешься :unamused:

2 лайка

Там сначала глыбу забагали что через неё все и все проходили, а потом решили, что хилы/бусты в неё это вообще-то баг :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Кстати, они об этом предупреждали, они сказали, что нарошно уберут взаимодействие мей в глыбе с чем-либо, но там у них что-то сломалось и она перестала быть физичной

Такой фигни не должно быть в игре, хорошо, что пофиксили. Сама возможность быть бупнутым за километр от пропасти пугает. Меня хоть за все время пару раз так выкинули, но этот бред крайне сильно бесит, потому что от него банально глупо отыгрывать

С одной стороны, звучит как слова телепата, с другой “Я, как игрок на хомяке, хочу что-бы это было именно так”. Ну ты же понимаешь, что всё, что ты написал, это не более чем хотелка, что-бы так было.
В первом случае тебе нравилось багоюзить дабл-бупом, во втором ты хочешь что-бы это было именно так, про баги других персонажей, что-бы тем самым оправдать багоюз дабл-бупом.
Тут рассуждать то по сути не о чем. У тебя просто нестабильное состояние в связи с фиксом, да и то судя по сообщениям в теме, не полным, т.к. ты почему-то думал, что баги будут фиксить в порядке их появления. А тут оп, нож в мохнатую грудь, в самое мурчало. Обидно, понимаю :face_with_hand_over_mouth:

Обещаю месяц не лупить кулачком вылетевшую мохнатку после смерти шарика, в качестве памяти и уважения к дабл-бупу :+1:

9 лайков

Но у нас есть целый персонаж, думфист называется.

Ну да, техника супер джампа, техника диагонального удара и баг двойного бупа, понимаю.

3 лайка

все бы хорошо, но разрабы считают, что это не баг, а фича, говорят, что править не будут :sob:

Который не играбельная фидмашина

Тут точно думфист назван фидмашиной в контексте обсуждения хомяка? :thinking:

Лайков: 1

Простая геометрия вернулась откуда не ждали :grin:

Лайков: 1

Ты случаем не из тех людей, для которых еще фара или бастион имбы, а макряк контрпик трейсер?

Лайков: 1

Ты что этим сказать то хотел?

На моём рейтинге, лучший контрпик Трейсухи-боевой ле…хи, это минки хомяка :face_with_hand_over_mouth:

(Легухи, я хотел сказать легухи) Для модерации.

Ну тип мне пофиг на дабл, если вместе с ним уберут кучу другого дерьма вроде джампа Мёрси, незримые ваншот-комбы Гены, все эти подскоки от стен-углов в небеса у Дума и прочую не совсем адекватную хрень.
А все эти “Вот значит двойной буп эт баг, а супepджамп фича” - оооочень интересно конечно.

2 лайка