Мифы на счёт хитскамов

Я - посредственная эш, у меня средние показатели - для меня фара не проблема, а если она мне не доставляет проблем, то людям играющим лучше - тем более, соответственно проблемы с фарой - это следствие, причина в плохой позиционке/меткости :roll_eyes:
Суть не в крутоте и импакте, это просто голые факты.

Лайков: 1

теперь уже норм, раньше, когда она была перебафана и была мета фармерси это бесило страшно. ты и так в одну каску напрягаешься, а тебя еще и обкладывают.

Она не была проблемой и во времена когда я сомбру вантрикал :thinking:

конечно, потому что ты ее не выносил, за тебя работу делал солдат

Лайков: 1

Нет, именно я и делал :thinking: Пару сезонов назад солдат был в помойке, до апа на мид лигах на нем почти не играли.

ну конечно. фармерси напрягало ВСЁ комьюнити страшно, что тут трэды на тему “как контрить фармерси” никогда не умирали. Всё было збс у тебя, а у 99% комьюнити она вызывала дикую боль. Но ты ж у нас гений тактики и прицеливания, не пойму только почему такие как ты уникумы еще не в лиге не нагибают дафранов.

Потому что дафран уже не в лиге и даже не играет на Фарре?)))

99% сильвера/золота? На каких лигах в последних сезонах она была настолько страшной, что это вызывает у тебя подобные эмоциональные позывы?

это был чисто пример. кого вспомнила того вспомнила

за последние ничего не скажу, не играю. но играла во времена фармерси меты

вот например не такая давняя тема, хотя вроде к этому времени ее нерфанули уже, но у людей все равно батхерт был Фарра...как много боли и страданий

Я ни на что не намекаю, но у создателя темы рейтинг 1955. :roll_eyes:
Это нормально в реалиях близзард, когда на одном ранге персонаж изничтожает все живое, а на пару рангах выше он фритаргет, то же относится и к риперу и к крысе и т.д.

Я сравнивал не полезность пкм с лкм, а то, что про него так же говорят что он юзлесс, как ты говоришь что лкм эш юзлесс.

Но при этом у нее довольно высокий средний урон за матч судя по овербафу), а не пикают ибо хмм, она же корова, она не интересная, еще и прожектайлами стреляет, дай ее пушку подвижному герою, будут чудеса творится)

Ну так, я об этом и говорю, всю тему, епта, что высокий урон в обойме не равно круто, если перс не может его реализовывать нормально.

послушай других Эшек который не с 2к рейтинга

Я никого не слушаю. Исхожу из своего игрового опыта, на разных рейтах, от серебра до мидл-мастера.

Го завтро дуелится(вечером где-то), мастер), звать автора темы конечно было просто издевательством с моей стороны, но посмотрим как твой ЛКМ master race скилл поможет против 2ч Эшки из дно-алмаза)

Ох, ептыть, пошли.

Только это мне или тебе ничего не даст. Потому что ты так же продолжишь коверкать смысл моих предложений, а я так же буду писать в пустоту.

Не мои акк:
Кто-то наплакался снова на меня, забанили на форуме, аж два дня продержался), да что с вами не так?(не к тебе конкретно обращение, если ты конечно не один из этих Му), вот серьезно, я за всю историю может пару раз репорт на форуме кидал, и то за откровенный бредо-мато-хейт, где и без меня должны были модераторы уничтожать, а тут какой-то нытик репорт кинул, и все, ггвп, с начало system тролировал удалениям цитат, теперь изо чеей-то бомбанутой ср@ки улетаеш(благо на один день), в бан, теперь и у меня горит :cry:

Плюсую неистово+++++

ListeRStorM, эт ты чтоли?

Я тебя не репортил. Я вообще никого не репортил и не репорчу на форуме.

Да, но последний раз пользуюсь этим акком на форуме(не мой, не хочу эксплотировать), забанили короче по чеей-то наводке), спс системе репортов, ладно, оно и к лучшему наверно)

У кого больше смурф акков, тот и прав.
Каждый день создаются одни и те же темы-вбросы, одними и теми же людьми с разных аккаунтов. А так все хорошо.

2 лайка