Ммм.. отняло 100 + очков

И так этот “. . . . . . .” я не могу описать культурно!!111 :sob: На одном из аккаунтов, после калибровки (ветка танка) прошел день… вот решила погонять на танках, захожу такая… слив в одни ворота (ничего не обычного). Смотрю скок отняли… и “… . . . … . .” честное слово. Отняло с 1807 до 1682, ну круто спасибо близзы за мотивацию. :unamused: 100% щас какой-то Вася опишит “послекалибровочные”, уж будьте добры после калибровки давайте мне мои обычные очки, а не по 100 + поинтов списывать. При том что ветка дд и хил у меня “две тыщи сто” и там нормальное начисление :sob:

2 лайка

Василий, ваш выход. :black_small_square:

11 лайков

ну когда система резко завышает рейтинг, то он будет отнимать/прибавлять пока не выравняет рейтинг под ваш скилл).
У меня аналогичная ситуация была на саппортах и мне пришлось попотеть чтоб вернуть 3к+ и после 5 сыгранных игр, система устаканилась и стала давать ±25, а не -70 за слив.

Василий, спасибо за развернутый комментарий.

8 лайков

ну - 70, а не сотку блин -__- Хотя тут рандом, мне почему-то на дд дали 2150, хотя я играю как инвалид без глаза с 1 рукой…а за хила, которыми я больше всего играю кинуло 1800, и вот танк был 1807 стал 1670 … странно =\ (это я после ещо сыграла, был слив сняли 17 очков, потов победа дали 50 :thinking: ) Сиди и думаю как и за что дают очки :sob:

Забей и не расходуй нервы на заведомо поломанную систему. Это все равно БЕТА.
Ее статки будут иметь некоторую историческую ценность, но до фиксов и улучшений их не стоит всерьез воспринимать.

Постоянные качели в пределах 2-3к это норма, ибо система подбора - полный шлак.

Дают за победу, отнимают за поражение и ливы - всё просто)) Не переживай так сильно это всего лишь цифорки, причём такие же цифорки у большинства игроков. На 3000+ играет всего 15%. Система всегда калибрует примерно в середину. Потом происходит более точная коректировка рейтинга, это примерно 30-40 игр. Просто делать калибровку в 30-40 игр это слишком долго, а за 5 игр у системы недостаточно информации чтобы точно определить где тебе будет комфортно играть. Поэтому тебе дали примерный рейтинг и теперь его будут определять более точно)) А вот когда ты устаканишься то начнёшь задавать вопросы “почему мой рейтинг не растёт?”. Но это уже совсем другая история))

Кстати, у меня вот с калибровкой тоже весело. На танках дало 1700 хотя я ими отродясь не играл, за хилов 1900. Видимо за один наноблейд, зато на дд где я на солдате стрелял как невменяемый и бил свои рекорды по дамаге дали 1560. Я ничерта не понял как оно работает.

Почему бы не убрать калибр, и не сделать нормально? Все начинают с бронзы :thinking: Всё простое гениально :cowboy_hat_face:

А ты подумала про бронзовых и серебряных игроков? Ведь пока остальные поднимутся на свои ранги они же их бедных насмерть застреляют. Калибровка штука хорошая не надо её убирать)) Прост играй и не заморачивайся, даже если сольёшся на лигу ниже ты ведь не корову проигрываешь)) Наоборот, система определит то место где тебе будет комфортно. Чтобы враги были примерно равны твоему уровню силы, и союзники чтобы были примерно равны. Получай удовольствие от процесса игры, а не от результата. Это как игры на физкультуре в школе, неважно кто выиграл главное что всем весело и интересно))

2 лайка

Сейчас налетят умники, которые тебе скажут:
" если хочешь увидеть свой настоящий рейтинг, то отыграй сотню матчей за сезон"

Еще ни один игрок не смог на анлаке потерять птс и не вернуть свой рейтинг назад. Еще ни один топ500 не застревал в металлах. Еще ни один аккк бущеный бустером не оставался там же после его возврата лоу скилл хозяину.
Так что играй, свое вернешь быстро, если конечно реально тащищь на тот рейт.

Удовольствие получают от кекса :cowboy_hat_face: А от овера только степень разжигания твоей 5ой точки :sneezing_face: А особенно когда такая собралась, ну вот щас буду отыгрывать на все 900% … и тут пару сливов подряд в одну калитку, и такой “приуныла” и след игры чот не идут ._. а за дэдэ очередь по 10 -15 минут (что творится на высших рангах хз) :face_with_head_bandage:

Здравствуйте, я Василий, Обломов Василий.

Ваша ситуация - полная дикость, почему папа Джеф так выборочно подходит к назначению амортизационных матчей? Вот вам повезло и вы быстро улетите туда, где нормально играете на танках, но дургим повезло меньше и они будут достаточно долго руинить матчи своим недостаточным уровнем навыка. Даёшь всем по 10-20 амортизационных матчей!

2 лайка

Мне за калибровку на танке отсыпали 2347, за дд 2557, а за хила вообще 1901, лол. Я хз как это работает, но на птр когда тестил 222 за хила дали 2500+. И почему то именно на хиле мне снимает и дает по ± 50 птс за матч до сих пор, возможно, потому что я не гчень часто играл на хилах и система не может определить на какой ранг я всетаки хилю. Но заметил, что на танке все так же тяжелее апаться, так как дают меньше птс за тот же импакт, как например ты внес бы его на дд. Как пример, одна потная катка на сигме с почти 40к заблоченного урона, 17к+ нанесенного урона и 40+ килов при 5-7 смертях и за это добро при победе дали 22 птс

Лайков: 1

Ну, разжигание 5 точки, тоже своего рода кекс.
А вообще ща бы в овере гореть. Наоборот спокойнее реагируешь легче матчи проходят

Лайков: 1

Ну если запастись топливом :wink: То тогда все равно на цифры, но так и “спитса” можно :expressionless:

Смотри на дзена и познай дзен. :smile:
Кидай сферу хила на флангера своего, а коль залетит к тебе вражеский флангер ( повесь на него дискорд и размажи его лицо металлическими шарами до кровавого месива ) но не забывай о любви ко всему сущему :smile:

2 лайка