Мнение среднечка: Эхо ОП

Я сразу скажу, что я игрок средненького уровня. Я не крут, но и не полный нуб. И я только неделю назад вернулся в Овер после почти годовой паузы.
И что я вижу? Эхо.
Я скажу так: персонаж играется, именно ИГРАЕТСЯ очень приятно. И абилки, и основная атака и т.д.
НО (всегда есть НО)
Она слишком мощная
Опять же, это с моей точки зрения среднечка в игре, но чёрт возьми. И подвижность есть, при этом КД её дэша/полёта настолько маленький, что ты можешь вообще земли не касаться. Здоровья тоже вполне достаточно, что в сочетании с подобной мобильностью УЖЕ мощно.
Также не стоит забывать про довольно мощные прожектайлы, ещё и с хитсканом. Я как когда-то солдат-мэйн весьма оскорблён таким уроном.
Но самое главное для меня
Её мины
Это просто читы

  1. Просто ОГРОМНЫЙ урон, который испаряет любой щит и противника (но особенно щит)
  2. быстрый полёт, хрен от них увернёшься
  3. прикрепление к поверхностям И к игрокам на десерт
  4. мизерный для вышеописанных бонусов кд

По моему мнению Эхо нужно нерфить. Вот прямо надо. Опять же, очень приятно она играется, но просто неприлично эффективна в игре. Огромный урон, хорошее хп, мобильность ко всему этому. В бою её просто невозможно достать, при этом она может наносить полный урон с любой дистанции, потому что никакого дэмэдж-дропа и в помине нет.

Господа, это слишком

Лайков: 1

То есть раньше у тебя наверное припекало с Фарры, ты год не играл, ввели нового летающего персонажа и у тебя попекло?
Ну да, на Джанке Эхо убить сложновато. Но в контексте игры, это разве проблема Эхо?

Это как? Как подоконник, который вровень выпирает?

7 лайков

зато сейчас окопавшийся за 2 щитами бастион - ни разу даже не намек на проблему

В бронзе - проблема, да. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

НИГДЕ - не проблема, даже в самой днищенской бронзе

Возможно она ОП. Способности и основная атака могут быстро нанести много урона, но ведь у неё нет почти никакой защиты.

Фаркоп тоже может летать, не касаясь земли, при должной сноровке игрока. -400 щита за фул стак бомб тебя смущает, а обычные бомбочки джанка нет, странно. Да и спокойно их заивейдить можно, за угол зайди и всё. Ты же сам писал, что солдата мейнил, ну так в чём проблема её снимать на нём? Я, конечно, не встречаю эхо в каждой катке, но когда такое случается, то спокойно она контрится хитсканами в моей Тиме, и особых проблем от неё я не вижу. Максимум, это её луч, но ты про него даже не написал ничего

В любом случае, с новым патчем ей обязательно что-нибудь занерфят, а то будет не в стиле близзов

Ну насчет ОП тут у каждого свое мнение, но то что она очень сильная это да.
Щас в этом патче 2 наисильнейших героя по моему мнению (по крайней мере из ДД) это Эхо и Эш.

Лайков: 1

Это как?

Я думаю он имеет в виду луч. Ни у одного прожектайлщика в игре вроде нет комбы подобной. Типо накоцал спамом добил хитсканом.

В бою её просто невозможно достать

Меня как-то достают, правда полной тимой хитсканов, но бывают случаи, когда и один в тиме хитскан "спускает’ меня на Землю.

Ну и что же тебе мешает перейти из среднячков в отцы, где вся опешность эхо куда то девается внезапно? Проблема получается не в герое так то.

Проблема в том, что ракеты фарры гораздо медленнее и не критуют

Я имел в виду то, что её основная атака почти не имеет (или мизерное) падение урона с расстоянием, при этом летит довольно быстро (но всё же имеет время полёта), при этом может ещё и критовать (в отличие от тех же ракет Фарры)

Что это вообще значит? :smiley:

Ну подобная шляпа есть у Генжи с его шифтом+мили. Не хитскан фактически, но промазать сложно, причем игнор щитов)

Та фигня же это, её пульки летят медленно и теряют кучность с расстоянием. Фарра может спамить издалека из-за сплеша и большого разового урона, Эхо не может. Она опасна только вблизи.

Единственный оп скилл это хотскан луч шириной на весь экран при его огромном уроне, его нужно сделать более узким и не таким длинным.

Липучки доставляют только тем кто на месте стоит, моя туретка постоянно страдает.

Не считаю ее оп. Хотя вовремя примененная ульта бывает ломает баланс сил.
Единственное что после ульты у нее фулл хп, из чего следует что в ульте она бессмертная

Это значит что играть лучше надо, чтобы герои имбами не казались.

Как ты можешь задвигать за игровой баланс героев, когда ты сам дизбалансен своей скилл-базой относительно половины хиро пула получается.

s-s-super HOT :face_with_hand_over_mouth:

Согласен луч вообще имба, урон космический, вход и выход с ульты дает 2 секунды бесмертия имбалансно, трэш.