Мне зарепортили чат или что?

После обновления перестало отправляться “gg ez” в общий чат игры, в место этого само исправляется на случайные хорошие сообщения по типу -

*I’m trying to be a nicer person. It’s hard, but I’m trying, guys.
*It’s past my bedtime. Please don’t tell my mommy.
и ещё какие-то.
Нашёл статьи по данному сабжу в интернете, но они датированы 2016 годом. А до обновления с Новым Годом (16 янв 20) спокойно отправлялось. Меня зарепортили и мне дали наказание?

было бы прикольно , если бы все сообщения с матом или ez редактировались подобным образом :slightly_smiling_face:

5 лайков

На эту комбинацию букв ggez и gg ez с 16 года автозамена работает на общий чат. В командном не меняется. Спойлер, ты можешь написать русскую е и сломать систему.

2 лайка

ТС забыл добавить: “Ну а что, если действительно катка была изи, почему бы не напомнить проигравшей команде об этом?”.

7 лайков

Кстати, за изи уже банили много человек, так что продолжай, тс, продолжай.

3 лайка

Пиши “ez game” - так не цензурит

мне вообще кажется, что это синомим слов “тьфу на тебя, ты мусор”, ну такой способ написать что-то унизительное для команды, по мнению этого школонафта. Второй вариант это дотер :grinning:
в школе то так не скажешь) можно по лицу получить, а в интернете он смелый :grin:

3 лайка

ez обычно пишут кто всю катку терпилой бегал от респа до файта но к счастью его команда выиграла матч :smirk: на таких грех обижаться :slightly_smiling_face:

6 лайков

Согласись, нормальный человек такого не напишет.

Лайков: 1

терпилу весь матч унижают , он уже психически не нормальный , можно понять и простить :smirk:

Что за сокращения, просто пиши прямо “Я сильнее!”

меня банили за ГГ, без токсичного изи, когда я поблагодарил тиму за действительно хорошую игру. ЛОЛ

Комьюнити у близзард самое ламповое и дружелюбное, поэтому писать gg ez в этой игре с розовыми пони нельзя.

Если ты писал это в общий чат, то это BM и изи репортится, жаль об этом мало знают. Надо выводить таких ггешеров. Пишут сами не знают что.

Что такое ВМ?

что по твоему значит “гг”?
Лично я подразумеваю под этим “good game” - хорошая игра. Что в этом токсичного?
В том случае игра была действительно хорошая, достойные бои с каждой стороны, никакого изи мода.

надо таких репортеров на один сервер согнать, чтоб репортили друг друга по КД, и не портили жизнь нормальным игрокам.

Лайков: 1

В таком случае я бы написал что-то вроде “good game everyone”, это явно лучше чем “гг”. Ещё желательно чтобы проигравшие первые ггшнули, но необязательно

Лайков: 1

Ты был в команде победителей?

Я пока столько букв напишу в чате - матч закончится. Сокращения не просто так придумали.
А если думать как такие репортящие, так можно кидать репорт за любую букву/звук в чате. А че, это буква меня оскорбляет до глубины души, забаньте его… Дичь

Игровой этикет, сложившийся еще со времен старкрафта, что гг пишут в первую очередь проигрывашие и только потом победители в ответ могут написать. В противном случае это просто плохие манеры и повод поглумиться над проигравшими, что если для них это совсем не гг было? Если хочешь писать, то пиши в командный чат.

3 лайка

Лучше вообще ничего не писать в чат, и жить станет легче.

Лайков: 1