Мне надоела эта игра

Слушай, в детали откровенно лень вдаваться, просто констатирую - на бригитте у меня один из самых высоких винрейтов, где-то 68% при том что на саппортах я не играю вообще. Пикаю в случаях когда меня на хитскане в нулину разносит отп трейса/генджи, когда я литерали ничего не могу сделать, настолько игрок хорош. И даже в такой паршивой ситуации я получаю винкондишен в почти 70%. Какое там дело до снайперов, второго саппорта я не понимаю если такой матчап для генги автоматически становится неиграбелен, 6 vs 5. На гм, топ 500 и т.п. может отп генджи разнесет флекс бригитту, на тех же 3к конкуренции вообще не чувствую. Еще раз - на саппортах не играю вообще. Сильно подозреваю - практиковал бы бригитту чаще давно бы апнул мастера.

Почему я перестал играть и удалил игру. Как круто все начиналось, было отличное комьюнити отличная игра. Но постоянные попытки Близзард управлять поведением своих игроков давно и многих выводят из себя. Думаю многим знакома ситуация когда у вас 4 голды включая дамаг, килы и отхил. И ты такой на Дзеняьте,- какого черта?! И вы конечно сливаете, потому, что ты же черт возьми(!)неможешь вытаскивать их всегда. И ты проигрываешь раз, другой. Это начинает реально бесить и начинаешь ливать с матчей. Потому что такая ситуация повторяющаяся раз за разом(есл кто сомневается могу скинуть записи матчей) выводит из себя. Видимо снижение общего качества игр напрямую связано с уходом действительно хороших игроков, которых многое не устраивает. Ок, про рейтинг я не говорю, это отдельная песня. Но свободная игра? Тут хотелось бы иметь хотя бы возможность выбора. Ну и что же ты получаешь? Правильно! У Близзард есть свое, единственно верное понимание того как ты должен себя вести получай -75% к опыту бро!. И это лишь один из многочисленных примеров того как Близзард пытается нам навязать свое понимание правильного и не правильного. Введенная относительно недавно система социально рейтинга, ну это вообще конечно ужас, ведь это по сути упрощенный аналог китайской системы социальной инженерии и уже похоже на откровенную манипуляцию общественным мнением. Одним словом удачи, я в социальных экспериментов Близзард более не участвую. Прощай Overwatch RIP. Когда то ты был отличной игрой.)

Чисто русский ответ. Не нравится что то в стране? Вали. Не нравится в игре? Вали… ну ну… иных мнений кроме вашего не существует, да?

Лайков: 1
  1. Это интернационально.
  2. Сравнивать это со страной не уместно. Скорее это челики которые приходят на общественную платформу, вроде парка, бара, праздника и затирают всем вокруг о том, как всё плохо.
3 лайка

Никто автора не прогонял. Суть мысли - зачем играть в то, что ТЕБЕ НАДОЕЛО
Этож не работа, это развлечение

В маленьком городке ты приходишь в один из парков города, а везде мусор, алкашня и работающие через раз аттракционы, ты возмущаешься этому , сравниваешь этот парк с другими, а тебе говорят “не нравится, вали в другой парк”, А другие либо далеко, либо в них нет интересующего тебя набора аттракционов.

Лайков: 1

Аналогия всё-ещё не идеальная. Что бы довести до идеала, ты должен во-первых быть инопланетянином, у которого есть полный выбор по тому, в какой парк идти, т.е. без привязки по региону.
Во-вторых, проблемы вроде “мусор” “алкашня” и “работающие через раз аттракционы” это не верная аналогия проблем, ибо это объективные проблемы, сравнимые с лагами, читерами и вылетами. ТС же скорее жалуется на то, что ему не нравится скорость/цвет/стилистика на каком-то аттракционе.

Выбор есть

Но конкурентов именно этому нет.

Это верно, однако “не нравится - вали в другую игру”, популярный ответ независимо типа претензий к продукту. По этому у меня бомбит от таких ответов. И я затриггерился забыв о претензиях ТС.

Но конкретно в этом случае такой ответ уместен, потому что ТС жалуется на вкусовщину, ему просто не нравится набор аттракционов, но нравится ихз вид.

2 лайка

я тут сыгранул в Battlefield 5
пичот раз в 5 сильнее чем в овервотче
но графа стоит признать топовая из топовых

а чего печёт-то? какие там проблемы?

единственный способ победить в overwatch - это удалить её

Ну вали в другой город.
Вроде логика понятна.
Если не нравятся условия жизни, их нужно менять, если не можешь - терпи.
Если не хочешь терпеть и не способен что-то изменить, то остается только ныть и плакаться.
С овером вроде проще)
И то некоторые не справляются.