Модераторы, нам нужна флудилка 3.0 (часть 1)

Потом как нибудь, не сейчас, щас спать надо)

ну че кавво пойду мейнить ану ну а ху-фигли нам мерсимейнерам
откалибровала ану в открытом рейте было 3077 стало 3209 - 8 побед 2 луза я в аху-фиге с моими то навыками картошки Qhored свидетель
4 лайка

А я говорил, что сложность Аны переоценена и заключается в основном в высоком пороге входа. Когда же игрок адаптировался к персонажу, Ана становится одним из самых простых саппортов, не требующих чего-то кардинально нового, лишь методичного и постепенного улучшения владения уже знакомыми приемами и механиками. И чем выше - тем Аной проще по сравнению с остальными.
Но будь готова, что постоянно будет депс, которому в очке горит, что ты не на Мерси, и он будет скандалить и ныть весь матч просто потому что по его мнению это саппорт должен пикнуть под его Фарру Мерсю, а не он должен репикнуть свою летающую курицу, по кд огребающую от трёх хитсканов и Зена. Причём вы при этом можете выигрывать, нытье все равно будет.

щас бы мерсю просить в 2021 :smirk: а нано кто сдавать в фару будет?

Так про любого персонажа можно сказать.

И вообще Дзен лучший выбор :japanese_goblin:

Ее мама. бадум-ц

2 лайка

дак если ану свичнут в мерсю, то нано не будет :face_with_raised_eyebrow:

Поговаривают, существует второй саппорт :japanese_goblin: Но я считаю все это сказки…

Лайков: 1

ну может он на лусио/бриг сидит? :face_with_raised_eyebrow: а они вроде как зашибумба с бабкой :smirk:

Ты еще скажи что кто-то мойрой играет :japanese_goblin:

2 лайка

Только если в них нано сдавать, а ты предлагаешь в Фарру, так что они нафиг не нужны

Лайков: 1

Помнишь ты говорила про задания легенд - там неск квестов и в конце дают 60 камней

Это ты наверно имел ввиду меня)

По мне так самая душная парочка это мерся и бабка :japanese_goblin: это если смотреть со стороны убивца вражеских саппортов :japanese_goblin:

Мерся и батист! Одна ресает, другой лампой прикрывает бастиона :japanese_goblin:

Я помню Бригай напал на такую парочку пока убивал 3,5к урона набил)

В Бригитту сейчас нано сдавать только если она тебя начала бесить , что бы она пошла на радостях к врагам и самовыпилилась :japanese_goblin:

Лайков: 1

В меня сдают я крепчаю, порой даже делаю то что наши танки не могут :japanese_goblin:

Лучше вражеская бабка пусть в генгу сдает , я его взломаю и все счастливы , кроме искрящегося генги :pensive:

Лайков: 1

У меня он и в таком состоянии два-три убийства сделает(

Лайков: 1

ну если в одной куче в каком нибудь гравитоне колбаситься , то почему бы и нет , а так обычно минус один и пешком к другой цели :japanese_goblin: