Модераторы, нам нужна флудилка 3.0 (часть 1)

Надо это исправить :japanese_goblin:

Лайков: 1

Опять двое и 5 книг. Я надеялся на босса и камни. Ну лучше чем ничего. Хотя у меня уже мора кончается осталось 300тыс и я не знаю где ее брать

мой не рассыпается :grin:

поэтому надо брать мерсичку, если речь идет от думфисте :face_with_raised_eyebrow:

Ты вот щас это серьезно? Я из принципа ее не беру
:unamused:
Ну ты кекинг конечно :woozy_face:

Лайков: 1

Можно попробовать 0_0

Везучий)

Смотреть как твою команду в лепешку?)

Ну вечером например (я пока на работе). Ещё Кюри можно за хвост поймать попытаться :blush:

2 лайка

Я не против главное собраться)

Ну вообще я не буду ее мейнить, я просто ради интереса на ней побегала)
И я играю рейтинг все ещё без чатов и войсов, так что мои тиммейты - самые приятные молчуны всей игры :relieved:

Но вообще было прикольно, со мной вторым саппом побывали мерся, батист, дзен… В одних котхах я вообще одна была хилом) один раз мы даже в “типа-гоатс” поиграли) короче, забавно)

А ещё в одной катке был дум, который меня постоянно подкидывал на “убить”, а я ему слип в рожу… Даже сигму наконец заслипала в ульте, правда это ни на что не повлияло :japanese_goblin:

Upd но мне ещё интересно сравнить показатели с норм аной, а то в овербаффе открытый рейт не учитывается(

Лайков: 1

Опять двое геошапов?
Мору можно купить в лавке украшений, значок алмаза, за гео и анемо печати. Там, насколько я помню можно бесконечно закупаться ими. Ещё можно достать мору, выполняя поручения жителей, там их три штуки, каждое даёт 20000 моры. Поручения лёгкие, типа принеси два бекона, 10 металла и тд. А больше я не знаю вариантов

Ке Цин правильно надо говорить :slight_smile:

Ну значит вечером попробуем

Даже на официальном дискорде геншина ее имя стебут, сделав смайлы с таким названием и меметичным мужиком рассказывающим анекдот, чисто держу в курсе.

3 лайка

ну берешь шифтушься и говоришь ему покасики :upside_down_face:

кекинг топ :sunglasses:

Лайков: 1

ибо нефиг трогать моего рейна :sunglasses:

проблема дуфиста, не проблема сапорта по большей части, но это уже лирика :slightly_smiling_face:

Тебе тоже предложить играть за того персонажа которого терпеть не можешь? :woozy_face:

Но на самом деле это был баннер Беннета :woozy_face:

Лайков: 1

я не думаю, что такой герой есть в игре :smirk:

мне выпала кекинг, и некст сразу же бенет. это как акции в супермаркетах 2 по цене одного :slightly_smiling_face:

И пойти в ДипРокГалактик, муахххаха!

А я одного знакомого стримера стримснайпил, так попал в катку как раз с такой Фаррой-нытиком. Первый раунд Зеном на ней орб держал, но так как эта курица не затыкалась(видимо, рот был больше шара), пересел на Ану и забил на неё вообще. А вот второго саппа было жалко: тот начал как Бригитта (вполне себе прилично играл кстати, нареканий не было), а но не выдержал все же, закончил матч летающей подставкой под этого недоигрока. Что самое забавное - умирать Фарра меньше не стала (ибо там смерти шли не от недостатка хила, а от нехватки мозгов), и я с этого неплохо так рофлил.

Лайков: 1

Ну у тебя нету а у меня есть :woozy_face:

2 по цене одного было когда мне в одной десятке с чжуном упала кекинг :unamused: тогда я даже радовалась… А сейчас… Ну что ж ,я все равно на венти коплю

Лайков: 1

тож хочу венти, нужно пати музыкантов :slightly_smiling_face: но кто меня за хвост просил крутить баннер с ху тао. история с кекинг повторилась :smirk:

наличие мерси однозначно исправит руки фаре/другому дд. в авойд чела :face_vomiting: