Модераторы, нам нужна флудилка!

Меня искусственно пригласили, через чат

Всегда есть ксочка, в овере никто не держит. Сейчас бета сезон, пока не вышел релиз я б не стал что-либо утверждать. Для любителей побахать и пиу пиу много альтернатив. И квики.
А если судить по форуму то даже рад тому что многие любители пиу пиу свалят.

  1. Набор ульты происходит не только от хилинга, но и от буста и пиупиу. Нерф ударил по хилингу и соответственно – набору ульты с него. Но потом удешевили не только набор от хилинга, а саму стоимость ульты.
  2. Мерси получила обратно 60 хпс при ульте, а весной убрали замедление для реса в ульте.
  3. Глобальное повышение стоимости ульты ударило сильнее всего по тем, кто имел сильную ульту.
    Мойра и раньше могла запросто перехилить Мерси и набрать ульту быстро. С ней нифига не изменилось.
    Ана набирала ульту и ждала момента реализации. Или ждала когда тиммейт для нано тоже наберет. Тут тоже нифига нового.
    Баптист вроде как в мете и его сила в лампе, а не ульте.
    Бригитта… Ей дали дополнительное повышение стоимости поверх общего. Мерси сильнее. (хотя если второй хил берет Мерси, а я беру Бри, то я всегда ее перехиливаю).
    Зен и Лусио имеют сейв ульты и это их здорово ослабило.

Нет. Мерси потеряла не так много как может показаться. Солидная часть ее силы это ешка, как и у Баптиста. Поэтому подорожание ульт им не так страшно.

Лайков: 1

Читай - можно играть дальше и не париться.

Типа того. И 20 символов поверх этого.

Самому то не смешно? В КС куча читаков, однообразные катки, карты, которые всем уже надоели, из оружия там вообще большинство бегает с парой-тройкой стволов и всё. КС слишком однотипен, чтобы в него уходить после Овера. Радугу бы назвал, я бы ещё понял.

Лайков: 1

Нет мрачнее игры, чем Монстер Хантер - чудеснейший лор, красивый сеттинг, удивительные герой, потрясающие динозавры, но кааааак же все мееедленно.

Ты вот сейчас серьёзно :neutral_face:

Поправил.)

Смешно как ДД ноют на 222, мне все равно куда и что будут делать.

Лайков: 1

Я как-то плохо сейчас отыграл, ты нормально, Сигма хорошо и Мэй.)

Ты в соло был? Кстати уже 3200 почти а кидает снова с большим разбросом. Предыдущий матч с мастерами играли. Да норм все отыграли, меня ток вдова из себя выводила :smile:

Да.

Я вначале как груз ехал на грузе.)

Лайков: 1

Про Монстер Хантер? Более чем! Сам смотри: дождина льет, не видать нифига, я пробираюсь по каким-то просекам, по следам обнаруживаю местного реликтового монстра начального уровня и начинаю с ним бодаться - то отпрыгни, потом: выбор стрел из 10-ти вариантов, выстрели одним из восьми методов, перебеги, плюнь, чихни, съешь жука для поддержания ХП, опять перекатись, выбери систему щита из трех вариантов. Даже для JRPG это перебор.

Я всегда на орисе сижу на грузе либо слегка впереди. Не ушлепывай далеко у мойры хил не на километр бьёт :smile:

Видно у нас с тобой разное восприятие. Я когда в ЭТО играл, вообще ничего такого не ощутил.

Я боевая Ириса, агрессивная и наглая, за что часто получаю по щщам.)

Я под ситуацию. Особо не по пушиш когда из хила брига с дзеном например :smile:
А вообще не ожидал тебя встретить, смотрю такой о ориса тоадан, наверное наш с форума :smile:

Ну не знаю, я пока отложил до лучших времен. Возможно позже созрею (сказал человек, который прошел все до конца FF, DMC, HALO, Mass Effect и многое многое другое).

Я Юникорнов встречал несколько. А вот Тоаданов ты вряд ли много видел кроме меня.)