Модераторы, нам нужна флудилка!

Тему удалили. Снова сюда возвращаемся.)

Ну, на втором аккаунте я Ириску с серебра поднял.

Когда я был в сильвере, ориса не игралась нигде. А самые популярные были дива и хог :smile:
Ну может ещё Рейн, только и заря у меня тогда была ( втф как ей играть дамага 0 )

Ориса требует какого-никакого, но аима. Свину проще, он или попадает вблизи, или издалека мажет в любом случае. Так и Дива. Правда, ещё хукать нужно метко.

Хог у меня начал играться с голды, опять же в ранг я на нем пошел когда в квиках процент попаданий хуком стал выше 70.
Я всегда раньше так делал, много часов в аркадах квиках практикуюсь потом если вижу что получается то пробую героя в ранге.
Хог ваншотает с пкм в голову, а большие тушки можно в шею. Хог на хог я чаще выхожу в победу, но я им давно не играл что уже боюсь на нем играть.
Дива, ну не знаю, сейчас она фидит по хлеще хога и хомяка.

Это блин мазохизм.)

Я всегда практиковался в ранкеде). Сейчас вот прошёл калибровку на заре)).

Тоадан, раз тебя так заинтересовал быт нурглитов:

  1. Он насушил несколько мешков сухарей потому что верит, что будет вторжение американцев-рептилоидов, хлеб будет стоить за сотню. "Я буду сухарики есть, а вы будете *** со****ть ". Они уже давно пропитались плесенью и привадили тараканов, которые расходятся от него по остальным квартирам.
  2. Он годами не убирает в квартире.
  3. Он не смывает в туалете. Его канализация это предмет многих обсуждений.
  4. Он покупает самую худшую, прогнившую еду из доступных. Ставит на огонь и идет спать. Она пригорает и этот запах идет к нам. Когда совсем хреново – он открывает входную дверь и разносит этот смрад по всему подъезду. Но никогда не открывает окно для проветривания. Доходило до того, что он ставил свою “еду” готовиться, а потом просто шел на рыбалку (он живет один).
  5. Непонятно где берет кабели и выжигает из них резину/покрытие, чтобы достать цветмет. Прямо во дворе. Он сам говорит, что “медь добывает”.
Лайков: 1

Соболезную. Социальное жильё оно такое.

Лайков: 1

Уж лучше я проиграю там где это ничего не значит, чем руинить матч.
Раньше ещё в кастомках собирал 3-4к игроков с просьбой практиковаться.
Правда сейчас кастомки полупустые. Ну кроме всяких конкурсов скинов и ульт 500кд

Ау, ты где пропала?)

Лайков: 1

В баттлнет напиши ей. Тут она сейчас не ответит :slight_smile:

Лайков: 1

Это был риторический вопрос.)

Лайков: 1

Кстати, вчера стяжка моя была забавной.)

Лайков: 1

Минус 4 утащил вроде.

Надо было видеть как мы с луной выживали на анубисе :smile:
На Батисте по вдове шмалял )
Луна ресала по среди замеса, думал там и останемся :smile:

Сегодня когда один играл, взял 3207 в следующем матче проиграли, сняли всего 18, видимо на алмазе уже нет всегда 25+ или 25-

2 лайка

Хм, интересно. Может из-за того, что бета?

Не знаю, у меня раньше бывало давали или снимали 20 но не меньше.
Возможно этой фишки давно нет. Просто заметил только сейчас так как сильно заметно когда начал с одной цифры выиграл проиграл а осталось больше чем было. Сыграл ровно два матча

Как теперь посмотреть винрейт?

Никак. В профиле можно выбрать бету и смотреть на количество побед и все

Вот нафига они это сделали? :man_facepalming:
Впрочем, это Близзы… ничего нового