Модераторы, нам нужна флудилка!

В Overwatch 2, вестимо

Тут уж без меня. ПвЕ режимы не для меня.

При этом в 17 сезоне брал на танках 3250 или 3350. Блин на сайте не глянуть.

Скорее снова платина, последние два дня онли лузы. А так спасибо.
Мы с тоаданом хотели мастера апнуть под конец сезона, видимо не судьба.
Зато было весело на дзене с тоаданом держать точку до прихода наших :smile:

А на ком играешь, если не секрет?

Ириска.

Ириски хорошие, с ними приятно играть. А под райна бабку просят вечно, Вчера раз 5 просили взять. То чувство, когда твой контрпик - твоя команда.

Лайков: 1

У меня, батист, Мойра, дзен, в основном. Бабку один раз брал, но там с командой повезло, я явно не алмазная бабка. Изначально хилов решил попробовать потому что можно играть расслабившись, с тем как не высыпаюсь толком, танки а тем более ДД такое себе.
Откалибровался 2700± пара вечеров опа 3100 ещё попробовал, а потом встретил тоадана в матче :smile:

Признайся честно, дпсишь? :blush:

Без дпса я б не жил толком. У мойры сосалка = хил. Батист танков разваливает не плохо. Дзен самое любимое на флангера орб, на красных дискорд и шмаляй в удовольствие :smile:

Я за бабку полюбила бросать в красных банку. Они сразу так паниковать начинают. правда со слипом - это прямо беда. Вот честно, не понимаю, почему в дном случае он попал, а в другом (да, хог, я на тебя смотрю) он мимо =(

Я только банкой и по своим танкам попадаю. Потому и не играю на бабке.
Может целишься не так.
Я раньше смотрел в прицел а когда начал смотреть на цель и сводить прицел, стал чаще попадать.
Только точку прицела по толще сделал чтобы не терять при сведении :smile:
Так же может фпс мало или герцовки монитора. И самое любимое просто игре пофигу что ты там стреляешь. У меня бывало жнец в упор хога не замечал.

Я недавно полностью обновила свой арсенал. И не овер меня сподвиг, а дестени. Так что сейчас у меня все хорошо и с фпс и с герцовкой.
На бабке надо мне больше играть. Тогда и освою.

У бабки на сколько помню в прицеле хитскан а без прожектайл.
О, попробуй в кастомках, анапейнболл.

О, точно. Спасибо за совет!

А зачем в дестини высокий фпс и герцовка, там же только мобов валить?

Пвп с 7 фпс - это ад

Для меня он оказался уныл.

7 ого. Я думал мне плохо с 55-60

Лайков: 1

Я там первую часть сюжета прошел и все. Реально скучно. В пвп лучше овер или дум поиграть.

После пары тройки часов на Мерси - хочется кого нибудь поубивать. А там броньки красивые, да и в целом мне расслабится помогает.

Это просто шикарная жизнь. Но у меня сейчас 150. Мне грех жаловаться

Лайков: 1