Модераторы, нам нужна флудилка!

Большего количества сообщений ни у кого нету.

Хотя я бы тоже за порядком тут последил, но мне наверное нельзя)

Я опять пропустила все веселье, все удалили :neutral_face:

2 лайка

Ну дак там илитное общество без флуда же, а потому правильно сделали. Они вроде только рады должны быть судя по тому, что именно об этом написано в шапке их темы)

Лайков: 1

Не все темы о рейтинге, ну вот как с ttrt, например и подобные. Или темы, где собеседники переходят в оскорбления.

Ребят, вы уже совсем обнаглели.
Позвольте напомнить, что флуд на форуме запрещен. И то, что модераторы не наказывали участников первого ХВБХ за флуд - следствие теплой атмосферы, сложившейся в храме, общей безвредности тнмы и отсутствия репортов на сообщения темы. Но сама по себе идея флудильни порочна и противоречит правилам форума.
Пожалуйста, хватит плрдить счетчики сообщений. Общайтесь на игровые темы в специальных, игровых темах, а внеигровые вопросы должны решаться вне игрового форума.
И да, из-за вашего словесного…эээ…недержания, огромное количество участников форума не может получить 3ий уровень репутации, так как мониторить всю ту ахинею, что писалась в флудотемах, невозможно.
Хватит уже.

Лайков: 1

То есть флуд запрещен, но некоторые святые - им можно? Ясно, понятно.

Ничего, 20к сообщений весь форум терпел - потерпит ещё. Я вообще скрипт в итоге написала, чтобы та тема листалась автоматически и автоматически обновлялась страница раз в 700 постов дабы не лагало, пока я параллельно занимаюсь другими вещами. И вообще я конечно категорически против того, чтобы флуд влиял на уровень доверия, но если форум кривой и с этим ничего нельзя поделать, то не вина форумчан в этом.

3 лайка

Ну-ка покажи мне, где здесь написано, что запрещено просто общаться на около игровые темы.
https://eu.battle.net/forums/ru/code-of-conduct/

Лайков: 1

Самое забавное, что половина тем во флуд скатывается. Про вторую забывают

Ты слишком долго спишь, Калавера, хддд)

2 лайка

Опять свободу урезают… Время пришло!

7 лайков

Все животные равны, но некоторые равнее.)

3 лайка

Вчера зашёл на несколько часов поиграть в Овер - удалили храм Мерси. Сегодня зашёл на несколько часов поиграть в Овер - удалили храм Сомбры. Мне теперь в Овер не играть?:confused:

12 лайков

Удаляй! Спаси форум)

Сиди охраняй форум терь.

4 лайка

Может ты в World of Tanks зайдёшь? Стольких мужей вернёшь в семьи.)

5 лайков

Перестану играть в любимые игры за ваши грехи😔

2 лайка

Я татху с твоим именем сделаю)

2 лайка

Кстати, вот там ламповую тему уже 8 лет никто не трогает

Лайков: 1

Так обычно для ламповых тем целый раздел выделяют на форуме.

Так их тогда брони загрызут. Брони дружные ребята)

2 лайка