Модераторы, нам нужна флудилка!

Мне показалось, или есть патч, где можно выбирать разные роли, если ты в группе? На птр.

Не показалось.

Неужели таки наныли?

Ну не совсем. Это примерно то же самое, что и когда ты в соло выбираешь несколько ролей, как я поняла

Я так понял, что если ты в группе, то сможешь таки меняться ролями.

Сомнительно малость, уж больно много ограничений накладывает

Надо вечером посмотреть на птр самому.

Южный парк - вообще ярчайший пример сериала для быдла. Тупые шутки, герои, действия, пеpдёж и сортирный юмор. Тошню с первой же минуты посмотра. У меня такие же ощущения тошноты были только когда я дом2 увидела. Хочется блевать с первой же секунды и смотреть дольше минуты невозможно

По логике вещей это должно усложнить алгоритм поиска, особенно если рейтинги в пати на разных ролях сильно отличаются :thinking:

Ты можешь продлить удовольствие, послушав Рамштайн)
Не, на баптисте я практически не стреляю, неудобно, кажется у него нестабильный прицел

Т.е сначала они добавили 222, а теперь его убирают, но не просто откатят изменения, а это прыжок с переподвыподвертом?

Лайков: 1

2-2-2 полный провал, но ведь откатить полностью это признаться в этом.

Лайков: 1

В Калифорнии реально был такой случай. А в Германии мужика, сидевшего за изнасилование, отправили в женскую тюрьму. Потому что он заявил, что считает себя женщиной.

2 лайка

А они это никогда не сделают да. Поэтому “лучше” прийти к тому же только по-дурацки

Ты мне сейчас описала мои ощущения от Джоджо только я там юмору не увидел

Ну так там все в той или иной степени происходило)

Лайков: 1

Так ты его смотрел? :thinking:

Лайков: 1

Пол серии считается за смотрел?

Помню как-то в ЛоЛке хотели ввести систему индивидуального рейтинга для каждой из пяти ролей, ввели пробник системы в отдельных регионах, а когда поняли что нифига не получилось признали неудачу, и отказались от такой фигни, но наверное так делают только хорошие компании, плохие же надевают штаны через голову, а потом удивляются увиденному в зеркале результату.

2 лайка

Эм, нет, потому что первая половина первого сезона, основанная на первой части манги как раз-таки не про юмор и её вообще расценивают как затравку для всего остального действа :thinking:

3 лайка

Извини, но если что-то не зацепило сразу, почему я должен до конца смотреть? Типо а вдруг там когда нибудь интересно станет. Нездоровая логика

Лайков: 1