Может будем фиксить как-то?

Названия видосов смешат. Как-будто там не очевидно :slight_smile:

Грутсно это, наличие читаков как-то вообще отбивает желание играть.

2 лайка

Ну я стиль названий подрезал у Кефри)) Он тоже никогда не утверждает, а называет видео вопросами :smiley:
Ну читер читеру рознь, на прошлой недели играли с читаком в команде на ханзо, который этого не скрывал, он сам играл ужасно с позиционкой для даймонда ниже плинтуса, ещё и демотивировал всю команду, а врагов наоборот завёл и мотивировал)) Мы ожидаемо проиграли с читером в команде))

Так всё закономерно. Я сам немного разбираюсь в теме читов, сижу на всяких форумах про читы, так как играл в раст с читами, например. Так вот эта вся ситуация закономерна. Игра подешевела, она сразу стала привлекательней для читеров, это всегда так работает. Плюс проект плюс минус известный/популярный. Недавно я зашёл на популярные сайты с читами и офигел. Если раньше читы на овер стоили по 100 баксов в месяц, то сейчас 30. Это не 300 рублей за месяц, конечно, как в кс, но и не 100 долларов, как раньше. Так что вся эта ситуация супер логична, но до кс энивей ооочень далеко. Вот когда овер станет бесплатным, то да, гг будет).

Я недавно видел читера на Джанкрете.
Забавно, человек играет в одном и том же стиле, что на Хандзо, что на Фарре, что на Джанкрете.
Выглядит мегастранно.

Причем эти читеры такие забавные.
Пишешь в общий чат cheater found. И в 90% случаев читер пишет - Who??
На воре шапка горит.
И вот когда написал, человек сразу пересел на Джанка. Чтоб не палиться?
И вот такой игры я ещё не видел. Скилы не юзает, гренами бьет только вплотную. Не джанк, а рипер какой то.
И ведь он даже кого то убивал.

Получил репорт от всей группы. Потому что палился всю игру.

Лайков: 1

Просто Близы тестируют новою систему ИИ для сингла Овервотч 2, а вы тут панику развели.

Сейчас у меня в повторах просто обалденный по скилу момент -

  • два танка читят против друг друга в Париже в комнате под аркой, один за Хога, другой Зарей.
    Сохранить бы как-то себе на память.

Апдейт: проснулся, посмотрел с другой точки - может и не читаки, но тогда хотел бы знать какие у них настройки прицела, которые позволяют мышь переводить на четверть экрана 3 раза туда обратно за полторы-две секунды и при этом за четверть секунды подводить на 2-5 градуса. То что выбрано, у меня такое не позволяет.