Можно ли еще сильнее понизить настройки графики?

А по минималкам подходит в овере?))
Ну если совсем плохо можно ещё разрешение минимально доступное поставить а 75 на 100, ну или оставить 75 и низкое разрешение.
Всинк ещё можно выключить, слабо но тоже влияет

Лайков: 1

Да

Не совсем понял, о чем ты. Сейчас играю на full HD и 75%

Вообще все возможное выключил :С

Разрешение монитора в игре поставь на 720 например, а не фуллхд. Там где * лучше всего подходит под твой монитор, вот глянь какое разрешение самое низкое из доступных, ну и желательно если будет 75гц или выше.
А так я бы попробовал вообще все в ноль выставить, в игре, а потом в драйвере видеокарты. Если не поможет, тогда все манипуляции особо не дадут ничего

Лайков: 1

Окей, гляну, спасиб 2

4 лайка

Еще какойт чувак играл в пиксельный овервотч на древнем пк. Пацаны с реддита скинулись ему на новый.

Пошли всем скопом ПК выпрашивать :smiley:
Глянул видео, боже там точка прицела размером с пиксели тех в кого надо стрелять xD

На 720 все сломалось, но СЛУУУУШАЙ, я поставил 1600x900 и по крайней мере в 3х3 все было идеально на 100% отрисовке, картинка четче, и проседов не было

Всмысле сломалось?0_0
На моём мониторе разрешение 1440 на 900 когда ставлю 720, фпс до 250 на легке подскакивает а если ещё рендер до 75 поставить и все 300 выжать можно, к сожалению фризы это не лечит.
Тестируй лучше в аркаде типа хаоса, если там более менее значит в ранге и квиках проблем не будет. У меня в режиме случайных героев вечно фризы когда начинают менять персов и тд. А в квиках стабильнее гараздо.
Некоторые советуют в 10 винде выключить все что связано с улучшением игр, но я особо не заметил разницы, если она вообще есть

Не знаю, экран улетел в левый бок и не хотел возвращаться.

Все супер! Взял впервые за долгое время японца в ранкед, и понял, как классно играть без лагов. Раньше при ульте проседал фпс и не знал, куда лететь, сейчас же просто нарезал капусту.

В игре такая графика, что по хорошему она и на калькуляторе летать должна была бы.

А такой косяк есть если Моник через VGA подключен.

Ну зато теперь знаешь какого это играть без лагов)) сколько фпс?)

Не проверял, ставлю ограничение на 60, тк 60-герцовый монитор

В 2017 летала на высоких, а сейчас фризит на минималках, близзов долго просили завести оптимизацию, завезли и стало в некоторых моментах даже хуже. Говорили положительно только те у кого было 15 фпс а стало 30-40

Выключить все ограничения, ещё и своей меткости начнёшь удивляться ))

С меткостью всегда было норм, но фризы мешали. Теперь есть повод разгуляться)

Я раньше играл с 60 фпс и 60гц с меткостью 15-20, на макри в упор в стоячего мазал. Потом в настройках снял ограничение на фпс, а в настройках монитора поставил 75гц, средняя меткость стала 35-40±
Думаю если потом соберу норм ПК и монитор на 144 Герца, и если игра будет без фризов, может ещё легче играть будет.
А вообще удивлен, если у тебя реально были сильные лаги так ты ещё и до даймонда добрался. Может и не такие сильные фризы были)

Не, фризы сильные были(в замесах до 30 падало часто), но я играл за легких персонажей, по типу Зари и Лусио :D. Вообще, помню, когда на слабом ноуте играл, у него сломалась система охлаждения. Тогда зад*отил в cs:go и с проседами до 20 фпс почти апнул беркута с венками (в реалиях овера ~мид даймонд).

Псс псс заря сложная, у нее много звёздочек сложности. xD а то и так часто у меня зорьку отбирают, почему то думают что я на Рейне смогу сыграть ))