Мои итоги ивента Хэллоуин 2018

а что он не так сказал? или ты думаешь что близард устроил заговор лично против тебя? Проснись Алеша!

А мне еще 2 леги (Сомбра и Мойра) и 2 фиолета (оба ПОТГа) при этом я открыл около 30 кейсов. На самом деле еще не в один друггой ивент мне так не везло активно, очень помогло, учитывая, что инет мегафоновский и пинг 250+, играть тяжело и можно не часто)

Все что мне выпало на Хэллоуин - 500 золота и фраза на хомяка. Жиза, да?

А ты открой больше, чем пол контейнера

За более, чем 50 контейнеров - 2 старых леги на крыса и на бабку и несколько беспонтовых эпиков. Даже деньги не падают, чтобы купить что-нибудь. Збс ивент :joy:

за 80 контейнеров (±) выбил всю коллекцию скинов с ивента…прошлогоднего) с этого же выбил ВСЕ, кроме легендарок, и теперь сыпятся одни дубли синьки и белой дребедени ивентовой)

2 обычные леги 1 прошлогодняя эвент, весь новый треш и 0 эпик\лег актуальных

Ничего там, а не скин на солдата Солдата, 25 ящиков при том купил 22. Выпал Дракон, Невеста, Белитриарх и ящик с золотом в итоге мне все равно не хватает голды.

2 старых леги, 1 новая, 1-2 неивентовских :frowning:
Придется спешно дофармливать дубликаты, чтобы таки купить и Сомбру, и Мойру, но как-то грустно, хеллоуин год назад был моим первым ивентом, и тогда сыпалось прилично.

3 леги, 2 эпика, все потги.
по 2-3 прошлогодних лега/эпика. В общем-то я доволен. Только осталось выбить Баньши.

Подскажите, когда по времени заканчивается ивент?

Не выбита только лег-а на Думфиста, которая, по сути, и не нужна. Расчетов не проводил, на положительный лут не надеялся.

вас не смущает что вы все поехавшие ноулайферы?)

2 лайка

Купил эмоцию на Бастика и скин на Француженку.
Остальное не важно.

вас не смущает что вы все поехавшие ноулайферы?)

Выпали только прошлогодние граффити и реплики, вот и бесишься;)

да мне вообще пофиг, я играю ради интереса и только когда много свободного времени) но… 85 контейнеров… я хз))

По сравнению с летним ивентом какое-то дно. Тогда половину новых скинов и приличную часть старых повыбивал. Сейчас же за 80+ контейнеров (раза в 2 больше, чем открывал летом) ни одного нового и всего 4 старых леги. Из всего ассортимента хотел только мойру и маккри, но так как денег тоже почти не падало придется довольствоваться чем-то одним за весь ивент

Выбил 6 кейсов за аркады + около 10 за уровень
1 лега
хомяк
я ненавижу их