Монстрам по морде: создание обликов для «Ужасов на Хеллоуин»

Монстрам по морде: создание обликов для «Ужасов на Хеллоуин»

Художники Overwatch рассказывают, как они создавали новые легендарные образы для трех разных героев.

Просмотреть всю статью

Бри великолепна, как и ЭХО. Могу прямо сейчас купить обоих (я - богатенький Буратино), но традиционно выжидаю, а вдруг упадет в лутах. Хотя луты в этот раз, признаться, полная помойка…

Слушайте, друзья мои, Джефф был щедрым, а теперь новая политика компании? В лутах нет от слова ничерта, пустые банки с наклейками и дурацкими значками. Непорядок!

Скин на бастиона довольно интересен, особенно то, что прицел в виде надгробия, жаль Бастион не особо играбелен, вечно фокусить будут

Да, скин смешной, я видел. Но лично я играю на Басике сугубо по фану, в свое удовольствие и уж точно не в серьезных драках.

Ну я не знаю как можно по фану на нем играть, потому что все тебя моментально начинают фокусить, а в квиках вряд ли будут тебя защищать и хилить постоянно. Ему бы больше универсальности. Надеюсь в овер2 мы это получим

Облики омников выглядят так, как будто уже решено, что они плохиши, а Эхо словно новая Керриган. Уже предвкушаю закадровый голос: “она должна была стать спасением человечества, но обернулась худшим из его кошмаров”. Надеюсь в Овервотч2 Близы нас хоть чем нибудь удивят.

ну да, а ты в это время играешь в прятки и твои союзники, если не тупые, этим пользуются и выносят красных вперед ногами, которые считают что надо всей толпой фокусить бастиона :japanese_goblin: Я бастиона беру если у врагов макака, хомяк с думфистом на пару. Вижу красную макаку , беру бастиона без раздумий :japanese_goblin:

Лайков: 1

Надо попробовать :japanese_goblin:
Просто обычно это заканчивается тем, что все меня фокусят и я просто с респа бегаю :japanese_goblin:

Так ты в квиках приоритетно в режиме разведки играй , садись в турель в неожиданных местах только, что бы кого нибудь убить и потом сразу меняй позицию, не сиди в одном месте, что бы в одном месте сидеть надо что бы все тима на тебя работала, а в квиках каждый сам себе на уме . я турелью пользуюсь в основном что бы очень быстро снять все вражеские щиты и желательно вместе с танками , а мелочь с автомата расстреливаю, у него разброса на первые 10± пуль нету вообще , все в одну точку летит :japanese_goblin:

Лайков: 1

Да ты глумишься? Просто не вставай в турель никогда, басик в этом плане весьма подвижный обрубок. У него ручной автомат имеет потрясающий айм. Мне иногда делать нефиг, я играю в подобном режиме, всегда в золоте выхожу из драки. Нуу, понятно, там еще типа мой чудовищный скилл добавляется, но правда, попробуйте!

Ай ну в разведке все время неинтересно играть. Мне проще тогда солдата взять