Мысли о 2-2-2 или когда думал что танки моя сама сильная роль

Да, читаю твой комментарий и готов изменить своё мнение основываясь на влажных историях от человека который последний раз проходил калибровку 7 сезонов назад!

Ага, и по-твоему я за это время совсем не играл в игру и не оттачивал скилл.

Ну если только на другом аккаунте =)

Ты больше года в инактиве Monosnap

А реально в инактиве я всего месяц. Есть ведь и другие режимы помимо Квика и Ранкеда, знаешь ли.

Ага, оттачивать скил в аркадках :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Скажи это людям играющим в Мистери Хироуз и старый-новый Квикплей.

Да и вообще любой ПвП режим.

Да чего уж там, против ботов тоже отлично тренировать скилл матрицы.

Лучше избавься от своих предрассудков (хотя это не в твоём стиле).

Пожалуйста прекрати :rofl::rofl::rofl:
Загадочные герои заходят только если игрок совсем новичок и режим даёт попробовать себя в разных ролях на разных героях.

Который имеет мало общего с ранкедом.

:rofl::rofl::rofl:

От каких предрассудков? Тренироваться в аркадках это всё равно что играть на PS4 в гранд туризмо и называть это тренировкой перед стритрейсингом.

Все эти твои “тренировки” могут быть хороши как средство познакомиться с новым героем или размяться перед ранкедом, но оттачиванием скила это не назвать просто потому что скил нужно применять к ранкеду, а тренируешься ты в более мягких условиях.

Ты можешь запустить AIM hero и набивать там 100% меткости, но в игре от этого будет минимальный эффект! В игре ты не будешь стоять на месте и по тебе будут стрелять, будет важна не только точность, но и скорость прицеливания!

Скил, выраженный в долгосрочном SR, это не только меткость или применение одной способности, скил в этой игре охватывает огромное количество аспектов которые ты в аркадах не отточишь.

Ты не поверишь няш, но ловить ульты матрицей я научился как раз таки в Аркадах и против ботов. В конце-концов парни вроде Дарвина клепают специальные кастомные режимы для этого. И про геймсенс мне втирать не надо, тут даже на матчах Лиги можно подсмотреть некоторые приёмы, хотя я и без всего этого отлично справлялся, благодаря чему и получил свои +200 ср год назад.

И раз уж ты заговорил про разницу, можешь сам чекнуть разницу моих стат в ранкеде (причём за все сезоны) и квике где-нибудь на ОмникМете (ты должен сам знать что Овербафф не показывает ранкед если ты не играл в него последний сезон, хотя вряд ли ты это знаешь).

Ты не поверишь, но твои заявления - то только слова.

Они клепают что бы учиться реагировать на них максимально быстро и с разных углов. Если скилл - лезвие ножа, то тренировка съедания ультимейтов матрицей - доводка ножа на коже с пастой гои. Только дарвин и прочие предварительно многократно затачивают лезвие на брусках разной зернистости. А ты пытаешься так заточить старый нож, который пол столетия лежал в гараже.

Ты меня тролишь что ли?

Ничего выдающегося =)

В аркадах есть чему поучиться. Было бы желание это делать. Думать, стрелять, быстрей реагировать, флексить, не умирать, играть командно и т.д. Для всего этого там есть идеально подходящие режимы. Сама раньше регулярно тренировала некоторые моменты именно в аркадах. С большим успехом.

Стоит лишь взглянуть на игру шире, чем 2-2-2 любовь моя.

2 лайка

А твои - дичь. Как ты предлагаешь измерять скилл матрицы? В ньютонметрах?

Я всё это время играл в игру пусть и не в Ранкед. Опять бред.

91%? Конечно ничего, по сравнению с тобой-то. Ты небось вообще в ГМе играешь.

(Открой профиль балабол)

В SR =) Какая разница на сколько прокачен один определённый аспект скила когда значение имеет только SR как мерило твоего скила в комплексе =) Так что говорить о твоих успехах можно только если ты запотеешь в сезоне и итоговый SR и будет говорить о том на сколько хорошо ты играешь на диве =)

Ты играл в другую игру с другими правилами =)

Потрачено. Ты из тех людей которые сравнивают свою стату со статой ГМ против других ГМ и делают вывод что их скрытый пул задушил.

А в чём я балабол?

Щас бы взваливать всю ношу за SR на офф-танка сильно зависящего от команды. Если бы я был Солдомейном это было бы актуально. Но это не так.

Правила везде одни и те же - победить. То что вместо телеги флаг ничего в корне не меняет.

Ты споришь со мной с закрытым профилем. Продолжай в том же духе, Мюнхаузен.

Удивительно, но в кои-то веки я согласен с Тоддом. Никакие аркадки, квики и прочая ересь не сравнится с рейтинговыми играми. Ты можешь быть в топ 500 по Люсиоболу, но играть на бронзе, при этом рассказывая, что ты Атец и тащер. Правда, в другой игре, но то такое.)

Лайков: 1

Играть конкретно в ранкед где-либо кроме ранкеда не научишься - да, но сама игра состоит из множества аспектов, многие из которых прекрасно тренируются в ракадах.

2 лайка

Нет, и ещё раз нет.
Возьмём моего основного героя, Ангелу. Расскажи, пожалуйста, как я научусь выживать на ней в аркаде, если всем там плевать на меня? В рейтинге же меня целенаправленно фокусят как хила. И таких примеров множество. Максимум, чем можно научиться, так простым базовым механикам, так как тебя особо никто не трогает.

Вот! Чувствую пошла жара! Оказывается дива сильно зависит от команды и невозможно апаться! Апаться можно на всём, на ком то быстрее на ком то медленее, но апаться можно на всём и уж тем более на диве =)

Ещё как меняет.

Потому что хочу сидеть с закрытым профилем, я тебе сказок не рассказываю, это ты мне тут рассказываешь сказки про сильную командозависимость дивы и про топ-91% по дмг блоку =)

Хочешь сюрприз? У Txao топ-500 игрока, который регулярно представляет сборную РФ по овервотчу и в этом году со своей командой победил в EU контендерсе… 3700 дмг блока, что более чем в 2 раза меньше чем у тебя =) Только ты в золоте, а он топ-500 =)

На сим сию басню можно и заканчивать, барон Мюнхаузен.

Так я о том и говорю что скил - комплексный, а в аркадах можно натренить лишь некоторые его аспекты. Но наш пациент говорит что он оттачивает свой скил в целом и не сидит на месте сыграв за 10 сезонов 10 игр в ранкеде.

Лусиобол. Можно ли в нём научиться внимательно и непрерывно следить за одним важнейшим объектом на карте? Можно. Объект - мяч, которые скачет по всему полю и чуть что - теряется из виду.
Можно ли научиться в нём езде по стенам? Там это важнейшее умение, помогающее обгонять противников и быстро перемещаться из точки А в точку Б, и пользоваться им там нужно постоянно. Можно.
В хай лигах там мяч у потолка вообще возят во время езды по стене. Поможет ли комбинация езда + слежка за мячом + скорее всего куча других навыков вроде правильного бупа и т.д. при игре за Лусио в том же ранкеде? Безусловно.