Накипело(Уже задолбавшие 15 символов)

Мой тупой друг, открой топ 500 статистику и посмотри на персонажей, которые сейчас в мете, потом, а потом просто пойди куда-нибудь на свою сильвер лигу и рассуждай там про позиционку.:facepunch:t6:

А я изначально и не получал. Это была долгая и кропотливая работа по выравниванию рейтинга до нужных пределов :rofl:

Ой, так ты в Топ - 500? А почему ты сразу не сказал? Стеснялся, что все рванут брать автографы и просить научить играть? :grin: А можно какого нибудь Мейнера Эш найти около Топ -500? А почему это не ты? Щиты душат или Симметры?

Обезьяны сейчас в мете, а как так вышло что другая обезъяна про это не в курсе? :thinking:
P.s. сейчас бы мне было дело до событий сильвер рандома с форума, который рассказывает мне свои слезливые дружеские стори :+1:t6:

В топ 500 едва ли наберётся 15 людей, у которых в пуле есть Эш, и там она будет на 3, лучшем случае 2 месте. Впереди - мистер роллаут, аутистка или рипер.
Эш в помойке. Все в помойке, кроме этих трех.

Ей не до этого, её Симметры задушили :rofl:

Так ты тоже из топ-500? Неужели для мейнера Эш, ~3500 это сейчас предел?
Или вы все взяли бы Думфиста или Симметру и мигом ворвались в топ - 500, но гордость не позволяет?

А, ну ты там это, живи, свечку в печку, все дела.

Так у меня всё хорошо. Не я же форум слезами заливаю, видя проблему во всём кроме себя, верно? :wink:

Не, я умею топ 500 из меню игрового чекать.

А ты 3500?
Я нет.

Щас бы в эту помойку на серьёзных щах играть. А че сам не в топ-500?

Да вон там выше одна страдалица на 3500 сидит и говорит, что всё, потолок, дальше потные ручонки Симметр и Макак смыкаются на её тоненькой шее и шагу ступить не дают. Да собственно и шагать то некуда, половина путей на карте пропадает с повышением ранга. :grin:

Потому что стреляю как хлебушек :rofl:

Блин, парень, я не знаю, что ты несёшь)) у тебя 1700 дд в пуле, сейчас бы с человеком на несколько лиг выше рейтингом рассуждать о позиционке) ты либо тролль, либо это очень печально на самом деле.
То что тебя на 1700 за это не наказывают, не значит, что у него на лиге он может так же аутировать на балконах в чужих беклайнах)

Друг, сейчас у нас не 1900 год, где информация подается сугубо из уст в уста, а книги стоят как автомобиль.
У нас тут время интернетов, всеобщей доступности информации и живых примеров того, как можно играть лучше.
Я почему-то прекрасно вижу иногда посещая раздел стримов ОВ, как Аимозависимые персонажи играют куда выше вон тех 3200 страдальца и вполне себе отлично себя показывают. А еще они умеют говорить, попутно рассказывая как получилось так, как получилось. Гайдики там всякие еще посмотреть можно, если уж совсем не в моготу.

И что самое чудесное, как то мнения расходятся с этим товарищем из 3200, который явно психологически чемпион ОВ лиги, не меньше. Он может нести, что ему вздумается, я же в свою очередь более доверяю мнению людей, кто играет значительно выше несчастных 3200. Если уж речь зашла о том, чьё мнение более весомое.
Но т.к. этот друг там полыхает как факел олимпийских игр, он в принципе не способен воспринимать любую информацию, пока его носом не натыкают в разницу рангов. Хотя с его способностью хотя-бы немного подключать голову, если ему человек из 4к скажет, что для победы нужно прыгать по КД в пропасть, он пойдёт и будет прыгать, я ни сколечко в этом не сомневаюсь :rofl:

Ля, как же он стелит про хай лиги и аимозависимых персонажей, играя на 1700 Аше с кда около 2 при 8к урона :heart_eyes:
А можно еще раз про то что Аша и хитсканы сейчас в мете и что единственное необходимое для победы - это занять балкон?

Расскажи мне гайдостратки про балконы, спецом для 3200 бомжей позязя

Он просто с платины дайвит.

Можно. Стреляй лучше :kissing_closed_eyes:
Учитывая, что до Топ-500 еще очень далеко, тебе явно есть куда расти :grin:

А про балконы будет инфа? Ну типо как позиционироваться, как лучше стрелять против двух щитов там например

Приходи через час, когда апнешь 3к под присмотром Симметр :grin:

Но у тебя то просто друзья в бронзе, и поэтому ты сильвер хитскан…
Открой топ 500 по дд. Реально, сходи открой.

Ты еще ОВ лигу в пример приведи :grin:

А там тоже мета рипер Симметра дф, кста.

Ну все знают что готсов и дайв изобрёл сильверо-бронзовый стак друзяшек