Накипело(Уже задолбавшие 15 символов)

Ага, потому что они особо не промахиваются и играют как команда, а не сбор рандомных ребят, где выигрывают те, кто в этой игре лучше стрелял :blush:

Ну топ 500 это сбор рандомных ребят. Иди глянь, кто играет то. Там как то одни вдовы были, че, все резко разучились стрелять?
Чипса топ 1 бтв

Так подниматься до 4к мешают ребята из топ 500?

Так а я не пойму
Че ты до чужого рейта докопался? Свой тебе пока не должен жать.

Да я тоже не очень пойму, зачем ты мне в пример приводишь топы ладдера, до которых ни я, ни ты, ни та рыдающая Эш даже близко не дойдём :roll_eyes:

На сильвер лигах не играют в даблщиты и дфа с симкой, там своя атмосфера.
Мёрки-хардстаки с 1700 шарят за баланс по метам.

А можно услышать от вас ответ? От каждого.
Чем отличаются Эш и Гендзи играющие на 4-4.5 от вас? :rofl:

Ты напоминаешь мне одного парня с форума. Тот тоже по кд спорил с людьми НАМНОГО выше себя рейтингом (соре, но даже твой 2700 танк это минимум на 500 птс ниже твоего оппонента) и рассказывал им какие они ноускильные бомжи, не понимающие игру и не умеющие играть. Будучи лоу платиной. Потом кстати даже в голду упал.

Я могу сказать чем мы схожи - ни нас ни их там нет(ахахаххаа, смищно)

2 лайка

Странно. Я не рассказываю той несчастной задушенной, что она играть не умеет. Я стараюсь ему донести, что не в Симметрах и Думах дело, раз есть явно большое количество Эш, заметно выше в рейтинге.
Но он вон упирается и рассказывает прохладные истории про заборы из Симметр, где в качестве калиток выступают Макаки. Прямо вот вообще не пройти. А если вдруг пытаешься перелезть, там тебя уже ждёт Думфист :rofl:
А еще этого милого мальчика очень задело, когда ему посоветовали лучше стрелять, прямо порвало :grin:

М… В топ 500 их почти нет. А сейчас топ 500 по дд с мастера начинается, если что.

Прохладные истории тут рассказываешь ты, бтв, стреляя на три лиги хуже оппонента, кста.

Как же рвёт от 1700 советов про стрельбу(:disappointed_relieved:

Лайков: 1

Пссс, у него 3200 :wink:

А при чем тут он?
Он где то сказал, что топ500? :thinking:

Так Эш же подняться выше не реально :grin:

Где это было сказано? Плиз, пруфани.

Тогда почему этот знаток игры до сих пор не там? :wink:

Анлаки, там только про гачи-посиделки с друзяшками в сильвере сможет пруфануть :rofl:

Потому, что, как ты заметил, не для всех смысл игры в цифрах?

Вероятно. А он почему до сих пор не там?
P.S. Очень забавно слышать оправдания про то, что не для всех смысл игры в цифрах, от людей, которые мне последние 30 минут только о цифрах и рассказывают :rofl: