Накипело(Уже задолбавшие 15 символов)

Хз, мне всё равно. Если ты пытаешься меня задеть этим. Доказывать что-то челу с таким профилем нет желания.

я не пытаюсь задеть, лишь высказываю конструктивное предложение. Все мы играем в замечательную тактическую игру Овервотч, и эта игра станет только лучше, если удалить из нее ноубрейновый хлам, коим являются все герои требующие аим, а не геймсенс.

Поддерживаю. А то можно подумать, что в какую-то колду играем.

Молодец, ты крутой. Только геймсенс понятие растяжимое и нужно абсолютно любому герою в овере). Нет героя, которому геймсенс нужен больше, чем какому-либо другому. Только за одних героев, помимо того, как в целом понимать, что и как делать, нужно ещё и уметь стрелять, а за других уметь ничего не надо особо. Типо симметра, сигма, мей. Ну эти герои самые простые.

А чё ты ещё не топ500 на симке, сигме или Мей?

Ну, во-первых, я на них не играю и играть не хочу. Во-вторых, я играю на том, на чём хочу. Топ-500 на дд сейчас взять не проблема даже неметовыми героями, он начинается с 3900 так-то. Но у меня даже мобила к акку не привязана.

нет героя, которому геймсенс нужен больше, чем какому-либо другому.

Лол. Есть. Не нужно иметь двухзначный IQ что б догадаться что Симметре, при ее расстановке турелей и телепорта, геймсенс нужнее чем любому снайперу. Или что Думфист, с его роллаутами, требует больше геймсенса чем Маккри. Если ты этого не понимаешь - мне тебя жаль. Боюсь, тебе больше не следует заниматься аналитикой.

2 лайка

Понятно). Ну бывает.

А, я чекнул твой профиль… Ну если бы я сразу его чекнул, я бы тебе даже не отвечал. Об таких мараться не кайф чёт.

Лайков: 1

Людям с рейтингом ниже 4200 нужно вообще запретить обсуждать мету. Считать ли хитсканомейнеров людьми - вопрос открытый.

Ты забавный, кста). Но болтать с тобой не о чем.

для меня очень важно мнение того, кто считает наведение крестика на противника - верхом геймсенса.

Чтобы стрелять, геймсенс не нужен, ты просто читаешь через строки, либо просто не умеешь читать. Но это не значит, что помимо стрельбы хитсканам не нужно общее понимание игры (геймсенс). Просто фишка в том, что симке нужен только геймсенс, а хитскану геймсенс + аим.

Ну чипса реально хорошо играет, прям реально в пределах ранкеда, я бы выделил его как медийного топ5 дд игрока. +Он не только на думфисте хорошо играет.

Ну там суть, что за 10 человек вроде только 1 не имеет в пуле дфа сейчас.
На втором месте вроде рипер и симка, ну это логично т.к. 1 игнорирует щиты, а вторая их абсорбит.

Не всегда же одним и тем же героям быть тир1. Пришло время думфистов - ничего плохого в этом нет.

Ну они не причина - они следствие, о чем я и говорю, причина - это даблщиты, которые хз как сносить и обходить персонажами, отличными от меты.
Как меня раньше бесила ориса-хог мета и как же я был не прав :rofl:

так я об этом вообще сейчас не говорил какбы. Просто словца красного ради добавил, что ничего удивительно в том, что чипса топ1. Он реально очень хорош.

Ну он на слуху, я его не смотрю, но учитывая что он топ-1, то не просто так, очевидно)
Просто в прошлых сезонах также было? что 9 из 10 персонажей одни и те же?

Ну да, были тир1 трейсеры и солдаты - были всякие дафраны, тир1 думы - будут чипсы лейс. Вроде все логично.

козы как относительно недавний пример