Научите тащить на вдове - Реплеи прилагаются

По многочисленным просьбам выкладываю реплеи как и обещал. Научите тащить на вдове. Рейтинг 2100.

Под конец сезона апнулся с 1800 до 2150.

https:// i.imgur. com/MkkETRH.jpg

В начале этого сезона РЕЗКО словил дикий лузтрик, уже упал до 1900 и продолжаю падать, как бы я ни старался.

https:// i.imgur. com/GHm9G3b.jpg

Научите тащить на этом рейтинге на вдове. Говорите какие ошибки, что в моем понимании игры неправильно, желательно с таймингами на видео где я мог сыграть лучше и т.д. Предложения репикать на какого нибудь рипера не принимаются. Интересует только ван трик вдова. В этом мой челендж.

2 лайка

и снова здравствуй, мой истеричный друг! Начал смотреть Дорадо, такое ощущение, что если уйдешь от телеги, то умрешь xD Дд не должны там находится постоянно, тем более вдова - боец дальней дистанции, ты должен занимать удобные для себя позиции.

4 лайка

Он ВЕРНУЛСЯ !!! :grin:

5 лайков

Есть подозрения что это смурфик как вчера трейса

а как по мне - нет, там нет ничего необычного - куча просчетов с позиционкой, мажутся очевидные выстрелы, стрельба по танкам в приоритете. Иногда что-то выходит, не более

На этом рейтинге я понял одно. Если ты держишься позади своей команды, то ты никогда не получишь подхила, сколько кнопку просьбы хила не жми. При этом тебе на хвост обязательно сядет генгу или макака а помощи будет ноль. А когда держишься рядом с командой тебя начинают в разы чаще подхиливать при этом ещё и сама телега реген дает.

Незнаю, правильно ли это на данном рейтинге? Просто подругому получать своевременный подхил не получается.

3 лайка

ну и что? тебе нужно держаться или впереди тимы в попытках дать пик и свалить или сзади, контролируя груз и кинув минку на ближайший подход, чтобы фланкер не подошел незамеченным - минка сработала - крюк в команду

Лайков: 1

То что я мажу это да, бывает. Частично вина в моем слабом процессоре. ФПС переодично дропается с 90 до 60 с микрофризами, в такие моменты точно попадать становится сложно из за дерганного фреймрейта. В феврале планирую обновиться на Ризен 3600.

вот ты часто вайнишь, что команда придурки: объясни, а зачем ты сдал свою ульту на дорадо, когда файт был проигран? ты дал 2 пика (красавец) - тима слилась (плохо) - ты выжил, т.е. тебе надо просто уйти назад, дождаться регрупа, но ты сдаешь ульту и идешь на респун)

Лайков: 1

Тайминг на видео плиз.

4.25-4.40, я по ходу смотрю) а 5-46 вообще шедевр - вдова-камикадзе, делаешь крюк - убиваешь вдову, приземляешься по мейну, где стоит ВСЯ вражеская тима и хочет общения. З.Ы.: ульта вдовы ни фига не слабая, ты ее готовить не умеешь: если тебе она не нужна, то твоей тиме при пуше подскажет где находятся вражеские персы и поможет их убить.

Мне тогда показалось что рипер совершенно не в мою сторону телепорт делает. Да и вообще ульта вдовы слишком слабая чтобы её как то сейвить. Она реально ниочем. На уровне просвета ханзо (и то наверно у ханзо лучше :laughing:) Я бы хотел чтобы ульту и мину поменяли местами. Пусть кидает ультой мощную мину которая адски дамажит (или слепит допустим делая у всех черный экран). Вот это я бы реально назвал ультой.

У красных была Вдова. По-моему тебе лучше сдавать ульту в ответ на её ульту. Ну а дальше вы за стеночкой друг другу помахайте ручками

3 лайка

Кстати мне понравилось как вражеская вдова визжала в общий чат насколько я её достал, типо какой я нехороший постоянно её на респ отправляю (только в более грубой форме). :smile:
Ну а так сдавать ульту в ответ на вражескую я впринципе стараюсь.

На хай рейтинге поверю. Но на сильверо-голде импакт этой ульты нереально мал. Зачастую тут просто массовым уроном, масс ультами, щитами и дайвом. Никто не шкерится нигде.

Ну а то что спрыгнул в команду противников это да, проглядел что мою команду положили, увлекся.

На самом деле это тоже такое себе, фактически сейв себя.
Если ты можешь уверенно перестреливать красную видоу (что как-бы твоя задача №1), то лучше ульту сдавать, когда, условно, твой Райн хочет инициировать файт, а красные щемятся за стенками. Грубо говоря фронтлайну легче будет оценивать обстановку и видеть кто щас из красных пойдёт сдавать ульты

Лайков: 1

Честно я пока не встретил ни одну вдову за 30+ часов на этом рейтинге которая оказала бы какое то достойное сопротивление мне (тут сказывается что я постоянно сижу в кастомках HS Widow и частенько занимаю 1-2 места). Поэтому да, впринципе ульт тут на этом ранге против других вдов мне сдавать мало пользы.

Я смурфик с радуги. 2500 часов с Акогами набегал :smile:

ты умеешь стрелять только в спокойной обстановке, т.е. только в тире, когда идет файт, у тебя не хватает понимания, что надо разорвать дистанцию и стрелять издали. Меня в свое время, когда учился играть на трейсе, учили так: файт, круг, и тебе нельзя в него заскакивать (можно, но крайне редко), тебе всегда нужно находится ЗА пределами этого круга. Т.к. у тебя этого нет, все файты ты встречаешь в стиле солдата76. Ты совсем не контролишь красного рипера, ты просто встаешь по мейну - и начинаешь шмалять во все, что движется, изредка это сквиши, но часто - танки

4 лайка

Не обращай внимание, там тоже такой “смурф”, что ты его легко перестреляшь :rofl:
Местные в последнее время какие-то очень злые, видимо ещё не отошло от новогодних попоек

Да. Когда тимфайт ещё не идет цели отследить проще, они во первых не дергаются стрейфами и не прыгают как по горячим углям. При этом ОЧЕНЬ МНОГО спецеэфектов, сложно разобрать в этой каше кто где. При этом проблема то в том что если уйдешь от тимфайта то излали ты скорее всего будешь наблюдать щит рейна и орисы, а генгу радостный увидев соло вдову тут же делает деш в мою сторону.

мои поздравления, ты только что написал, зачем вдовы меняют позиции и фланкуют, совершают хукшоты - дабы словить красных на простых движениях, когда цель чувствует себя в безопасности и не мансит

нужно эксперементировать с позициями - это всяко лучше, чем стоять тупо на точке вдовой

занимаешь позицию ДО файта и делаешь все то, что я писал выше о фланкерах

Лайков: 1