Научите тащить на вдове - Реплеи прилагаются

Фланковать то хорошо и нужно. Вот только как решать проблему с хилом. Когда я буду фланковать, хилы мне точно не помогут. За аптечками бегать? Да и если меня заметят то эскейпнуться врят ли удастся от того же генгу, мойры или макаки.

Нужно пробовать, ты хочешь универсального совета? Тогда кликай по головам - пару хедов назойливым фланкерам и они отстанут, найди покет мерку (но с данными навыками - вряд ли, они не прельстятся на такую вдову) З. Ы. : добрался до Голливуда, но надолго не хватило - красные полные хлебушки, но попадал неплохо, в отличии от дорадо

Ты мой запрос в друзья таки принял?

Так если они хлебушки, то почему они выйграли? Когда мы были в дефе, остановить их было нереально. Что то не складывается.

Я не смотрел оборону) бегают красные по одному, стрейфы делают прямолинейные

Вроде запроса добавления в друзья никакого небыло. И в френд листе я тебя не вижу.

Печалька. Отправлю еще раз вечером

Я такой себе вдововод, но как мне показалось, ты выбираешь неудачные позиции.

На Дорадо половину атаки тебе РХ закрывал прострел, хотя ты мог залезть на хг и стрелять поверх щитов, попросту их игнорируя.

Когда к тебе пришел Рипер (4:40), ты мог сделать простую обманку - спрыгнуть к аптечке и похилиться, если он спрыгнул бы за тобой, просто на хуке улетел бы обратно на хг.

Ну и реакцию с аимом подтягивай.

ПРОСТО НЕ ИГРАЙ ВДОВОЙ
тебе спасибо скажут как союзники, так и враги

2 лайка

Как же радуют в таких темах люди, дающие советы просто не играть героем. Человеку нравится персонаж, он хочет повышать свой уровень игры на конкретном персонаже, об этом тема. На кой заходить в тему и писать эту шляпу? Я за всех союзников не скажу, но я от души рад когда в моей команде вдова делающая по минус два-три каждый файт

7 лайков

Давай я тебе попокетю мерсёй в свободное время, как тут предложили :slight_smile:
Лови инвайт

2 лайка

Ох лол. У тебя в команде гм вдувы, у меня бронзовая мaнда, не попадающая по щиту Рейна, сечешь разницу? Она ничего не делает : долбится в три щита вражеских, не толкает груз, не защищает союзника, не делает - 4-6 за ульту, она просто стоит на Камчатке и пытается попадать один раз из ста. Да наxер мне такой союзник сдался, юзлес вагон

Лайков: 1

что с апекса ссанными тряпками прогнали или сам ушел , по помойке соскучился что ли ? :smirk:

Жалуйся близзард по поводу того, почему у этого персонажа такой высокий порог вхождения. Проси чтоб ей ульту более полезную сделали, я бы конечно непротив был бы если бы её ульта была бы ультой а не усиленной версией просвета ханзо.

лол
Один из самых сильных (если не самый) сильный чар в игре, с оп ультой именно для нее, вдову никонтрит почти никто в игре - и ей сложно в золоте играть :rofl:

Ну да ну да, а генгу в теории еще сильнее - у не го же есть рефлект, так шо по идее он вообще 0 урона получает верно да7

Лайков: 1

МаHда или не маHда, человек пришел играть в игру тем кем ему нравится. И я его уважаю. В отличии от таких токсиков как ты. Мы не в овервотч лиге. Мне наяривать на циферки с которых никакого личного профита не по кайфу. Хотя справедливости ради скажу, сам люблю вдову, но чтоб не портить людям жизнь сижу в квиках.

2 лайка

Что можешь сказать про игру против ханзо? Его бревна залетают в хед даже если я максимально отхожу в сторону насколько это возможно в режиме прицеливания. Отпрыгивать тоже не всегда получается, пинг у меня не самый лучший. С головой у ханзо проблемы, пол головы закрывают руки и считается как бодишот, а не хед. Попадать в него очень проблематично, прыгает, стрейфится, дешится и спамит ваншотными стрелами - все равно что в рулетку играть. При этом он может спокойно спамить из за стены появляясь на долю секунды и при этом тупо пустить просветку и на префе ловить. Я уже реально ставлю ханзо более сильной контрой вдове чем какой то генгу или уинстон.

посмотрел я твои видяшки. Ну что скажу. Пару раз спрошу - а ты прицел не теряешь из виду периодически? просто я бы уже раз 10 потерял) иногда в суматохе его не найти… или я такой глазастый.
Может тебе увеличить скорость в скопе и аим? медленный аим не каждому подходит. Я вот играю на быстром.
Твои ошибки, на мой взгляд…

  1. Зачем ты бегаешь с пейлоудом? твоя задача занимать выгодные для себя позиции, как снайперу.
  2. Ты слишком долго выжидаешь перед выстрелом. Лучше выстрелить и попасть раза 2, чем выстрелить 1 раз и промахнуться.
  3. Не надейся на фликшоты) они могут быть как полезны, так и нет
  4. Мину используешь крайне редко. Она хорошая сигналка, а не добивалка. Хотя и в этом с ней хватает.
  5. Чаще двигайся, стоишь на месте - уже плохо.
  6. Не дави в скоп все время, это ограничение восприятия. Сконцентрировав свое внимание на ком-то (например как это было на Голливуде, первый поинт) ты совсем не знал, кто вылезет из правого хода. Хоть бы мину туда метнул
  7. Занимай хайграунд чаще. Голова сверху) не снизу… ну как… у кого-то снизу.
  8. Тренируй трекинг и хукшоты. Пока Гензи скакал вокруг тебя ты пытался поймать его в аим. А это ниоч
  9. Чаще используй хук. Это твоя мобильность. Помогает быстро преодолевать большие расстояния
2 лайка

Попокетил мерсёй товарища. Имхо, недостатка в аиме для Голды нет. Даже на Платку может хватить. А вот геймсенс надо нарабатывать, из-за него вырваться с серебра не получается, имхо. То есть надо чаще играть, даже в т.ч. желательно на разных персах, чтобы их понимать.
Ну и да, когда Дива, Манки и Гензи одновременно прыгают в Вдову - тут мало что сделаешь и получаешь винрейт 29% :slight_smile: Ну, кроме как репикнуться

3 лайка