НАЧИСЛЕНИЯ ПТС ПРИ КАЛИБРОВКЕ VOL 2.0. Неожиданный поворот с пруфами

Ну тогда вопросов не имею :rofl:

2 лайка

Было бы фаново, если бы система калибровки после конца сезона была как в лиге легенд, когда всем сбрасывают рейтинг и игроки из топ рангов максимум на серединный ранг могут откалиброваться - т.е допустим если игроки закончили на 4500+, порог который они могут получить 3000.
Но учитывая разницу в скиле это был бы полный хаос и население платники уже бы составило не около 25%, а под 50-60.

Имхо. Играть против противников которые сильнее тебя приносит больше наслаждения от игры, но не когда вас сноуболят 4 минуты

2 лайка

Решил побахать на солдате опять. Проигрыш -20, победа +25.
Итого пол-часа жизни и +5 поинтов.

С инетом все норм, пинг в среднем 120, но это играбельно и это самый лучший результат, которого я могу достигнуть с моим вай фаем. Комп 60 фпс выдаёт на средне-низких, но почему-то в овервотче просаживается до 10-14 часто, уж не знаю почему.

Да.

Хз, хоть в жта5. Ещё раз, такие проблемы только в овервотче. Даже в Вове с настройками 5 (из 10) у меня все в порядке и в рейдах, и в мире. С пингом тоже все ок.

Воу воу, не надо мне тут сопастовимых Див :smiley: У меня в среднем за 10 минут 40 убийств :smiley:

Ну так, а почему люди с которыми ты играешь должны тащить катку? У них такие же проблемы и с компом, и с интернетом, из за этого они и сидят на твоем ранге, ливиры есть и у тебя в команде и у врага.
Хочешь выигрывать играй лучше чем люди на твоем ранге, это весь рецепт, на этом все.
Нет, не помешало бы. Человек играющий в даймонде будет имеет в голде винрейт в районе 80%, мастер будет вообще соло выигрывать почти все игры, это если говорить о дд/офф танках, если брать сапортов то там сложней, но на длинной дистанции можно поднимать играя даже онли на мерси.
Все это многократно проверенно и подтверждено стримерами и просто игроками имеющими смурфов…

И че? Мне до лампы что бы на моем ранге делали атцыигры, я пишу, что тут смурфы и ливеры, какой играть за меня?

Я вполне допускаю, что там так могут играть. Т.е. это не в 10 раз лучше, чем если бы вы играли на генге.

А то, что и смурфы и ливеры попадаются одинаково как к тебя в команду, так и во вражескую, при достаточно большой выборке.

Чувак у тебя уровень больше моего, какие нафин смурфы ? Где ?

А при чем тут вообще уровень?
В мид мастере как минимум раз в день вижу челиков 50-лв с к/д 5++, это талантливые молодые игроки?
Ну не может человек иметь гм на 100- уровне мейн аккаунта, просто физически. (не берем вращает покет мерсей или играющих онли калибровку)

Лайков: 1

Дык смурфы все время ползут на верх, ты их почти не встретишь ни на бронзе, ни на серебре, ни на золоте, ни на платине :slight_smile:

2 раза сегодня встречал. Один невероятно талантливый киберкотлет-вдова и второй, немного более талантливый Ханзо. 31 и 29 лвл. Но это не смурфы, это парни из команды Нави по ксу играют просто!

У меня есть возможность играть только по выходным. Через игру люди ливают, через игру один красный избивает 6 синих.
Да, надо играть против сильных, чтоб стать лучше, только как мне поможет стать лучше ваншот?
Наверное, перестать играть в Овервотч это в каком-то смысле стать лучше.

Всё еще нет. Нужна более широкая выборка для каких-либо выводов. У меня например была калибровка 2-8 после которой мне дали тот же ммр. Была калибровка 6-4 в 11-м сезоне после которой накинули больше 300 ммр.

Это заблуждение которое Каплан распространил что бы успокоить сообщество. По факту смурфов очень много. И помимо самих смурфов есть бустеры и деранкеры.

Ещё одно ложное утверждение. Из-за того что ММ каждый матч делает выборку 12 игроков из разной очереди, то закон распределения случайных величин не применим.
Именно по этому 3 разных игрока на одном рейтинге могут иметь разный ‘опыт’. Одному смурфы чаще попадаются среди красных, другому среди синих, третьему примерно одинаково.

Ваншот - это великий учитель позиционки, если в голове больше одной извилины. :wink:
А если не фартануло при рождении, то

Про игрок из КС это дай бог даймонд в овере (слишком по разному строится стрельба)
И уж точно не на ханзо

Ох, спасибо ханзо, за то что зажал один шесть человек на респе, я теперь буду знать, что с респа лучше не выходить, подтянул позиционочку! :+1: :star_struck:

:rofl: Люблю когда выходят кучей с респа. То динамит в них закинешь, то фаер-страйк под бустом мерси, то банку. Матч только начался, а у тебя сразу от 20 до 35% ульты :laughing:
Ну ладно, может когда-нибудь начнешь думать, а не бежать как зомби вперед :roll_eyes: