На зло всем адептам скрытого пула

А ещё забыли упомянуть забавные случаи, коих много. А именно как так получается, что на разных аккаунтах играя одним и тем же героем получается иметь разный рейтинг. И не всегда выходит выбраться из более низкого, хотя на втором аккаунте я играю на более высоком рейтинге этим же героем.

3 лайка

Ну если играть на героях по типу “затащите меня”, то ясное дело так будет

А чуть яснее можно? Какие это герои? Или как это играть нужно? Речь идёт об одинаковом отыгрывании.

Ну это какие-то странные случаи. У меня такого не наблюдалось, если есть несколько акков с игрой на одном и том же герое, то и рейт там ± одинаковый, иногда разница вообще достигала 2 птс всего) Так что такие варианты довольно странно выглядят, начинает казаться, что на одном из акков человек недоигрывает до того уровня как может, а на другом играет нормально. Я сужу просто из своего опыта)

Лайков: 1

А я из своего. Может, на длинной дистанции выравняется, поэтому я не могу на сто процентов точно сказать, но пока ситуацию именно такую наблюдал.

Ну как минимум мерзи. Пр одинаковом отыгрывании за дд на разных рангах будет разный результат

Но ведь руки одни и те же остаются.

Вы тут о своих топ 500 и руинерах на скрытом дедпуле, а мне прогрессывные матрицы Равена насчитали 106 айсикью. Как дальше жить то?

Лайков: 1

Легко. Просто ответь, кто виноват и что делать?)

Лайков: 1

побольше играть в овер под пиво
эта игра не про баланс и логику, а про поиграть по приколу под пивко и поржать над очередными багами
пока в игре топ маккри не выдает даже близкого импакта как топ ханзо к этой игре относится серьезно нельзя. мм и ап рейтинга - генератор случайных чисел

А что делать, если я не пью? Мне не достичь вершин топ500?

увы, ты не избранный))
знаешь стиль пьяного дракона,
вот
не знаешь))

Лайков: 1

Этот тот стиль при котором ты должен отбиваться от 100500 руинеров и раков на любом рейтинге и сливать -500 рейтинга?

Лайков: 1

Хэя, человек, а можно мне тут понаглеть немного и вывалить горку вопросов на тему ранкеда?
Ты же не на одном спинном мозге в ГМ залетел, были какие-то свои разборы ошибок по ходу игры? Если есть время/желание, можешь рассказать об этом процессе подробнее? Как замечал, как преодолевал и чем это помогало в итоге.
Ещё хотелось бы историю катания по рангам услышать. Где задерживался, почему и какие остались впечатления от лиг? Не настаиваю на ответе, просто такой опыт редко встретишь и для остальных он может быть ценным :з

2 лайка

абсолютно верно
чем лучше ты владеешь стилем пьяного дракона (держи саке всегда при себе и внутри себя) и будешь апаться, насчет того, в какую сторону тяжело сказать, но будешь!)

Понимаете, эти тесты носят примерный характер. Не учитывают множество факторов влияющих на результат (банальное настроение, усталось, мотивацию). На них мне кажется даже могут влиять этап развития общества, развитие технологий. А самое главное они как правило ограничены по времени, т.к. измеряют скорость. Но можно ли считать интеллект скоростью? Т.е. быстрее равно умнее? Тесты в принципе могут выявить отклонения от нормы, но для комплексной оценки годятся с трудом. Некоторые гениальные танцоры были с точки зрения средней школы отстающими детьми (даже с трудом усваивали элементарную математику).
Конкретно этот тест я скорее всего пройду на среднем уровне (или ниже), т.к. у меня есть свойство (не люблю собирать ягоды и грибы в лесу, зато люблю рыбалку) в виде невнимательности и нетерпения к мелким деталям неинтересного процесса (отличать палочки, кружочки мне не интересно, хочется быстрее закончить). Зато я с удовольствием буду разбираться в системе с множеством неизвестных и даже порой не связанных между собой явлений.
Непросто тестировать интеллект…

Цитата
Как я тестировался у психолога.
Один авторитетный в своих кругах профессор психологии как то по телевизору объяснил, как он стал психологом. На выбор профессии повлиял один эпизод, произошедший с ним в его 10 лет.
К ним в школу пришла группа молодых психологов из МГУ провести экспериментальные исследования интеллекта учеников. Раздали анкеты с вопросами.Надо было ставить крестики на выбранных ответах.
Среди ответов будущему профессору психологии запомнился такой: “Кто быстрее движется, конь или гусь?” Мальчишку - будущего психолога удивил такой вопрос. Ведь не могут же такие умные дяди не знать таких простых вещей, решил он. Мальчик заподозрил подвох.
Как потом откомментировал профессор своё тогдашнее решение: “Это кажется, называется рефлексия второго порядка”
“Наверное, гусь был дикий и летел” - подумал мальчик и поставил крестик в графе “гусь быстрее”
Там в анкетах было ещё много подобных вопросов.
Ребёнка удивили результаты тестирования. Учёная комиссия из МГУ определила мальчика - “ботаника” имбецилом и порекомендовала перевести его в коррекционную школу.
Этот эпизод запал в душу ребёнка и определил его будущую профессию.
Будучи уже профессором психологии бывший тестируемый прокомментировал результаты давнего теста так: " Для адекватности результатов тестирования надо соблюсти одно непростое условие: чтобы составители анкет и испытатели были по крайней мере не глупее тестируемых"

Если закреплюсь в конце сезона в топ500 то обязательно таким займусь) Создам отдельную тему, может кому и поможет.

2 лайка

таран с кда 1.7 не улетает в помойку из топ 500
что то тут логики маловато =)

Лайков: 1

Xeo, ты слишком серьезно ко всему этому относишься XD Все что ты написал сугубо субъективно, единственное что стоит внимания - “эти тесты носят примерный характер”.

Этот тест я скинул именно для ТЕБЯ, что бы ты проверил свою способность находить закономерности, которые как ты выразился “видишь ВСЕ”. Поверь пройти его без ошибок не составляет труда! Я попросил пройти тебя тест не для проверки уровня iq, мне на него наплевать, просто хотел что бы ты сам для себя подтвердил свои слова.

Вот выдержка с вики специально для тебя, что бы не было вопросов про гусей и лошадей

з.ы. по сути тема с iq оффтоп, не знаю почему ты так к ней прицепился.

Я сравнивал себя с самым успешным хомяком с 32 места, почти все показатели примерно идентичны, разве что умираю чаще в ~2 раза - целых 9 против 5 у него, отсюда и низкий кда. Если буду сейфовей играть кда выравняется, но мне кажется на хомяке можно смело агресивнчиать в беклайне(точнее фидить). Получается своеобразный размен на спейс, команда врага делится надвое, пока убивают тебя, фронтлайн обычно сметается. И вообще хомяк быстро возвращается в бой, главное не фидить зарю, гензи, а первым убивать зена и твой фид будет не так страшен для экономики команды. И даже с таким фидом обычно 3-4 голды (урон 50 на 50 серебро-золото).

Лайков: 1

Ну во-первых, я прочитал, что этот тест проводится без ограничений по времени (его так задумал сам автор). А ограничение уже ставит под сомнение объективность полученных результатов. Это будет уже результат в скорость. На меня давит такая штука, я как раз отношусь к типу людей, которые не спешат в новых ситуациях (я даже в детстве не любил рисовать, мне правда утомительно высматривать связи в таком примитивном тесте - какие-то кружочки, палочки - это интеллект?). Вы мне лучше придумайте тест, где допустим будет 6 разных событий, у них будет одно-два не очевидных но похожих свойства, или найти закономерности в чем-то, или же тест на синтез информации. А это все для детского сада - наверное дурака от среднего человека он и определит, но он не определит силу интеллекта и его характер.

Не обещаю. Ну за 20 минут я не уложусь без ошибок скорее всего. Мне реально тяжело и неинтересно высматривать кружочки - у меня другой тип личности. Не связан с наблюдательностью мелких и несущественных деталей. Зато в концептуальном плане, если такой тест существует, я буду выполнять это задание с удовольствием. Сможете мне создать тест, где допустим надо будет синтезировать прогноз развития общества (какой-то системы), или же наоборот, раскрыть причины результата развития какой-то системы?

Я не прицепился. Вы сомневаетесь, что я могу видеть все. Но я и правда обладаю талантом к точной оценке действий людей. Т.е. что-то типа следователя. В этих процессах я наблюдательный. Потому, что они сложны и интересны тем самым. А тест для меня слишком примитивная вещь. Я и сказал, все что я думаю по этому поводу. А вы хотите экстраполировать его результаты на мою наблюдательность. Только она тоже разная бывает. Видеть связь в кружочках и палочках, не означает хорошо и всегда разбираться в любых системах с нюансами.