Невозможность подняться

Нет. Я просил на пару игр. Если ты не встречал раньше мои темы, я в целом люблю всякие челленджи устраивать, относительно недавно дуэлился на Ане со Вдовой (лул).

А так просто интересно записать ролик и прокомментить, что я делаю, учитывая, что я не мейн-дпс. Просто хочу сам для себя увидеть, хватает ли моего понимания геймсенса, чтобы меня раки не душили в голде-платине.

Ты потом не сможешь остановиться. Ненадо, Онархчик, оно того не стоит. У тебя еще вся жизнь впереди! Стоит попробовать лишь раз и ты будешь потерян для общества

2 лайка

Спаси, умоляю, раки душат на алмазе-мастере, готов дать ак на вывод из скрытого пула на дд

Я видел твой ролик с контестящей Дивой, ага)
я очень свеженький мастер, только из печки, и не ДД) мимо кассы, хотя я и так знаю, что ты это подразумевал

2 лайка

Да но кто знает что еще выдумают) Может по две недели будет. Или система себя не оправдает. Уверенность будет, когда будет стабильность.

То что ты хочешь делать уже делали сотни стримеров публично, делают каждый день бустеры, даже тут на форуме делали уже начиная со второго сезона. Тогда еще работали вин стрики, даже я лично вылетал из бронзы до мастера за 37 игр, где то даже скрины лежат. Ты ничего никому не докажешь очередным “эксперементом”, эти люди найдут сотню отмазок и причин своей плохой игры.
Вот тебе одна из самых перв тем, огромная глобальная эпопея, которая уже вошла в легенды и была забыта новым поколением игроков "Низкий рейтинг полностью заслужен "Итоги"

4 лайка

Апнешься мне на батисте до конца недели?)

Я же написал выше, что я не хочу кого-то куда-то апать, я хочу ровно пару игр отыграть.

На Батисте до нерфа я зашел в даймонд с винрейтом 60-65%, потому что много стрелял)). То же сделали довольно многие другие люди. Если тебе действительно интересно, пару игр могу записать, хотя текущий Батист мне не нравится.

Я все это отлично знаю, и даже Флова я помню. Мне просто сейчас немного скучно, т.к. я потихоньку ползу уже даже в ГМ-хил и то, чего так раньше хотелось, уже не вызывает такого пиетета.

оооо, так и становятся смурфами либо забивают на овер :upside_down_face:

Лайков: 1

Называть можно как угодно, но по сути это будет именно тем самым

:upside_down_face:
Впрочем, каждый развлекает себя по-своему. Особенно в нынешних условиях, когда играть “нормально” - ненормально)
Добро пожаловать, что ли)

2 лайка

На диабло форуме так же было. Как будто секта, которая своей атмосферой втягивает в себя впечатлительных новичков, мол круто, я тоже хочу таким быть (ховном). А когда еще дизлайки были то это вообще кошмар. Задаешь какой нибудь вопрос и тебя заваливают дизлайками, а потом еще не по теме начинают тебя жрать, а ты сидишь и офигиваешь. Но как только анонсировали диабло 4, так внезапно все сразу стали соглашаться, что диабло 3 то все таки не очень.

Лайков: 1

Да. И всегда был виноват сам игрок, а не пресвятая Игра. Даже когда умирал на хардкоре от дисконекта. А надо было больше жира собрать :face_with_hand_over_mouth:

А может еще и без кадуцея?! :japanese_goblin:

2 лайка

С каких пор не честно использовать все возможности героя?

Ага, просто ворвался на форум с очередным раковым нытьём о том что не ты такой, а жизнь такая и раки душат.

Как себя преподносишь такое отношение и получаешь.

Вот как пример cord. Он ворвался на форум не как ты с нытьём о том что раки душат, а с просьбой помочь улучшить его игру и никто ничего не токсичил в его сторону, приняли очень тепло и сейчас он завсегдатай форума. Более того он делает успехи и растёт в рейтинге.

3 лайка

Ни в одной игре с онлайн хранением персонажа нет защиты от дисконекта на хк. А вот что написано в мануале еще старой доброй д2 по этому поводу. В д3 есть схожая надпись при создании персонажа, хк это всегда был режим для мазохистов с элементами рандома, и если игрок решался на этот шаг, значит он ловит в этом кайф.
“Blizzard Entertainment is in no way responsible for your hardcore character. If you choose to create and play a hardcore character, you do so at your own risk. Blizzard is not responsible for the death and loss of your hardcore characters for any reason including Internet lag, bugs, Acts of God, your little sister, or any other reason whatsoever. Consult the End User License Agreement for more details. Blizzard will not, and does not have the capability to restore any deceased Hardcore characters. Don’t even ask. La-la-la-la-la, we can’t hear you.”

Лайков: 1

Блин, реально у них это в мануале по д2 есть :slightly_smiling_face:
Удивил)

капец. как только наступает матч что бы спуститься в бронзу - обязательно в команде появляется 1-2 рла с адекватной правильной речью и проиграть уже не реально. я на думфисте откровенно коплю ультимейты врагам и сам по кд на респе, а они (рлы) мне ничего не говорят, но что то говорят второму дпсу, спокойно тащат. Странно всё это

Возможно ты уже популярен на своем ранге и люди тебя за человека не считают и просто игнорируют твое существование

3 лайка

А ты хочешь сказать что в бронзе она перестает быть командной игрой ?