Невозможно апнуться если ты играеш соло

Искромэн, зайди ко мне в теме, пожалуйста. В самую новую.

Это может быть один и тот же человек)

Убейте меня.
20 раз.

Лайков: 1

Не. Бронза - это самый страшный рейт. Изюминка в том, что никогда никогда никогда на 100% не знаешь, чего ожидать от своих и красных

Нинада миня так бустить :relaxed:

Лайков: 1

Ты точно хорошо играешь Рипером?
Смотри, я так поняла бронза тебя отпустит, когда будешь играть на уверенную платину. Тогда игра присвоит тебе серебро :slight_smile:
Отнесись к игре как к тренировке, никто не хочет сразу оказаться против Трейсер которая делает -6.
Плюс понадобится тьма времени, чтоб систему “убедить”, что подрос. Вон в соседней теме пишут : " выбралась за вечерок…6-8 часов…" фигасе у людей вечерок, да это целый рабочий день, люди вообще то за такое время на работу ходят, зарплату получают. Боюсь подумать сколько это “плотно присела”… ноулайферы…"
Поэтому, если ты хороший Рипер, можно ускорить процесс, найди себе Аньку. И делай -6, и будут победы.

Обычный такой вечерок. Приходишь с учёбы/работы, делаешь все дела по дому и часиков в 5-6 вечера залезаешь в овер расслабиться после трудного дня. А там, с перерывами на чаёк, магазин, покушать и прочие мелочи жизни, полночь сама наступает. Если подтягивается пачка друзей-полуночников, то в зависимости от общей усталости, наступить может и утро. Но это уже другая история :upside_down_face:

Мало дел по дому :rage:
Бездельники :face_with_symbols_over_mouth:
Ничё. Еще накроет :smiling_imp:

Лайков: 1

Не надо меня ничем накрывать( Мне и так комфортно :blush:

приходишь домой в 7, пока поесть приготовишь, пока с собакой погуляешь, пока чай попьешь , уже 9, очереди на дд подождешь, сыграешь 3 катки, уже половина 12 и все, поиграно xD

5 лайков

Тут ещё такой нюанс, что поесть и чаёк часто совмещаются с игрой) А если играешь на дд, то во время очередей на дд можно и собаку выгулять, и дом убрать, и соседскую собаку выгулять :grin:

3 лайка

:joy: вот будет до ума доведено приложение, которое будет на телефон оповещение о найденной катке отправлять, ух заживем :grin:

Лайков: 1

Слышала о таком) Тогда вообще можно будет все дела по дому делать не отлипая от Овера душой и сердцем :grin:

Лайков: 1

Люди сами себе дела создают, потом ноют что много дел.

Сами виноваты, а мы кайфуем.

Ухум. Рожают
Согласна, добровольное решение

Эх, дорогая моя, я даже пишу в упреждение в чат: do not leave!
Помогает? Не а. Чуть пропустили атаку с фланга, меня грохнули и толпа посыпалась. Зато приходят новые люди, прям клыки сверкают, готовы всех рвать. И идем в гору по-новой.

Был прекрасный пример в обороне в Дорадо неделю назад, 50% игроков сменилось, красные уверенно тянули телегу, но те, кто остались со мной, таки и вытащили игру на последних секундах, прям на зубах. Но это американцы. И если они начинают ливать, то чтож тогда творится в Европе…

Просто не надо гореть с каждой слитой катки , тем более в соло , начинаешь гореть , начинаешь делать ошибки . Я в рейтинг зашел , Бригитту мейнить , первые 4 игры в минус , причем жесткий , последнюю игру раскатали вообще в сухую , просто не повезло с командой , в одном случае танки с мерсей сра.лись всю игру ( мерся меня защищать начала , что я хилю танков , а я предательски молчал и тихонько посмеивался с их бугурта ) , во втором случае у нас оказались полные хлебушки на ДД ролях ( ханзо и гендзи ) , против которых враги взяли фару и теребона/рипера :smirk: нас там в сухую на айхенвальде раскатали . Ну я то по своей игре вижу , что просто раки душат , надо перетерпеть и вуаля , следующие 4 игры жесткий нагиб , одну игру вообще без смертей сыграл 2 матча с тонной импакта , остальные игры примерно одинаковыми стаками заря/райн/бабка/бригитта/симметра/маккри прошли как паровозом по врагу , 8 игр 50% винрейт , сперва жесто оттрахали , потом я отомстил , главное не гореть , не всегда игра хорошо начинается и не надо для этого быть Чаком Норрисом на своем текущем рейтинге .:grin:

3 лайка

Проорал знатно, спасибо)
И хватит штамповать темы, уже полно людей, которые оттуда выбирались без проблем, если проблема не в них самих конечно.

У меня ток вины в моем винрейте еще не начались :rofl:

Есть предложение, давай ты мне в личку напишешь, а я проверю насколько в бронзе раки душат :relaxed:
В серебре в аналогичной истории я раков уже душыл с “100% винрейтом в соло” за Маккри аж до платины(потом акк отобрали), даже -6 умудрился разок сделать соло в хайголде лол(хоть где-то, спс за экспирианс друг), вот интересно что за сорт раков в бронзе, которые не дают апатся могучим ногибэйтарам :hugs: