Немного танкующей Аны

Мейн-танк большой дядя и сам выбирает, куда ему шифтиться и как прожигать свою жизнь.

У меня тут много ошибок (по видимому действительно осознанная игра начинается с ГМ, а до тех пор просто у людей уменьшается воронка ошибок, но все равно это игра в ошибки), начиная с попытки дуелиться с Ашой под бустом Мерки и то, что я забыл 2 раза взять аптечку.

Просто вот эти моменты показывают, почему удается продвинуться чуть дальше платины — не упарываться в хил как тот Батист, о котором я выше в сообщениях рассказывал, а подпушивать.

У тебя сейчас уже совсем не бывает моментов, когда тебя бомбит от танков или дд?

У меня это было в самом конце сезона недавно через некоторое время. Там какая-то явная дурь творилась, я выиграл 1 матч из ~10 и упал с 3500 своих чсвшных в первый раз за сезон.

А так редко. Практически всегда я сам так много лажаю, что хватает и этого для анализа.

Это круто, я без приколов хотел бы этому научиться больше, чем апнуть рейтинг. Всегда поражаюсь мл7, как он может по доброму шутить, когда кто-то из его тиммейтов творит полную дичь.

Игра на Диве конечно дисциплинирует в этом плане, когда понимаешь, что играешь на персонаже, которого вся твоя команда ненавидит и просит свичнуть, то глупо как-то жаловаться на хил или нехватку урона. Смиряешься и пытаешься жить с тем что есть :grinning:

Хы, так-то саппорты норм демажут…ну кроме мойры и бригги, у них конечно пичальные относительные цыфорки(но и не все танки как бы охренеть демажут…макакен например так-себе пышкает в соляну, по факту реально зверь в дажке только Свин, и заряженая Заря), ну и Мерси не удобно естественно(пора ей уже по македонски учится махать жезлами :smiling_face_with_three_hearts:), а вот все остальные еще как могут лящей раздовать в соляну(Лусио на спец.картах, хотя у него есть ваншот комба для 200ХПешников), Батист до шквала нерфов вообще ужас наводил на ДД мейнеров с лозунгом:“и зачем нам Солдат если есть Батист?”(хотя на самом деле все было далеко не так страшно), на нем даже сейчас реально конкурировать в дажке/килах с ДД, и это я про годных, а не досыпать за горе-дд, я хз короче про что ты, матан говорит что саппорт который умеет в пострелять → скомпенсирует точно не хуже танкеток.

Есть у меня друг который в гм заехал на дпс мойре и отлично там себя чувствует. Сообщает команде про 4 голды с покерфейсом и фланкует вражеских суппортов по кд.

Попробуй для начала просто отключить средства комуникации, чтобы не рейждить на тиму. Очень помогает сосредоточится только на своей игре. Даже больше, без колов от тимы я куда больше собран и смотрю по сторонам, на фланкеров и тд. И не трачу время на выяснение того кто сосет в этот раз.

Я так и играю последнее время, не только с отключенным войсом, но и чат вырубаю. Крайне редко туда захожу, только если уж совсем не понимаю, что творит команда. Захожу естественно не ругаться, а послушать, что они в войсе говорят :slightly_smiling_face:

Хз, я таких “ганкеров” конечно встречал на Батисте, и как-то не впечатляли :sweat_smile:, ну типа мало кто не способен(стоит подчеркнуть) при прочих равных оторвать Мойре лицо, как раз потому что дажки то нет :kissing_smiling_eyes:, в итоге обычно они меняли свою тактику на хилбот-мод, ну хз может он лукавит, и просто “геймсесин” использует по ситуации, а не тупо фланкует из каждой дырки по КД(это как я понимаю дпс мойр), ну кароче это выше моего уровня понимания :crazy_face:

Что б вот так подлез к тебе генга, а ты его тюк по башке и минус (представим, что это был СИЛЬНЫЙ тюк) :face_with_hand_over_mouth:

Я тут правда в телефоне залипла, пока солдат помирал

2 лайка

Одобряю. Только сначала нужно выключать чат, а потом войс. Чат - кансер игры, там нет ничего полезного, ни колов, ни страток, только гг изи и дпс треш. В войсе в зависимости от твоего настроения и степени тилта можно присутствовать, давать колы пока ты не токсичишь, а тима не токсичит друг на друга.

Конечно не тупо фланкует, фланкуют мойры под ульту обычно, фейд в беклайн, шар, коалэсенс. И хилит когда есть хилка, это же импакт, а персонажем любым ты должен всегда выжимать максимум импакта. И как бы чувак и на дпсах с танками на том же рейте играет, понимает когда залетать. Я вот пробую также и залетаю на респаун, например.

«Отстань, противный»

Лайков: 1

Я что-то типа того и думала, он че-то прибежал, сюрикенами своими махать че-то начал. Пистолет лень было доставать, убегать - тоже, думаю, палкой тюкну, убежит :crazy_face:

Не ну это уже не ДПС мойра тогда :hugs:, ДПС Мойра должна воткнуть спичку в ЛКМ(ПКМ?, забыл уже че где у нее), и долбится лицом об бревна :upside_down_face:

Не, по аутистам это к симметре.

Onarh, в каком то посте читал что у тебя мышка Razer DeathAdder Essential, так вот хотел спросить за все время игры на ней в овервотче у тебя сенсор срывался ?

Пока за полгода один раз ее глюкнуло, на 5 мин и вне игры. В целом за 3к норм.