Нерф Маккри, очень сильный персонаж

Слишком сильного сделали Маккри, один выстрел и бомба которая сама летит, да еще и багованная ты вообще от неё никак не сможешь увернуться. Мало того что ему дали 225 хп + имбовый револьвер да еще и эта бомба.

Тебя обижает однорукий инвалид, подумай об этом

2 лайка

Тут недавно все хайранги обижала безногая женщина… а тут у мужика всего одной руки нету

2 лайка

По идее вдова вообще имба оп не контрица
Один выстрел и любой персонаж умер
А ханзо имба оп не контрится в кубе потому что может делать точно так же спамя в дырочку

Лайков: 1

Потому что в киберспорте прямые руки побеждают

Так у неё и рук нету 0_0

Лайков: 1

Ты про кого блин

Соджорн 0_0

Ну она новый персонаж а новые персонажи всегда имба )

Это не отменяет то что инвалид шишак держит

Мне бы было интересно узнать его средний винрейт. Он и раньше то был низкий.

На меня что-то нашло, решил его повантрикать. Наиграл около 3 часов, винрейт ~40% и пока устойчивое ощущение, что это бесполезный мусор сейчас.

Мобильности толком нет, его перекат разве что до угла иногда позволяет докатиться, а пока будешь на хг подниматься, пол команды твоей успеют убить. На ближней дистанции мясо для танков, на дальней для снайперов, сложно нащупать как им вообще играть.

Новая флешка в 80% ситуаций бесполезна, если раньше только щиты мешались, то сейчас её спокойно снимают и блокируют кучей абилок из-за времени её активации.
Ульт может и стал лучше, но на фоне других всё такая же помойка.

Выходит если не попадаешь по головам, то толку от тебя мало. Чем-то похоже на Вдову только без ваншотов и с необходимостью стоять на близкой дистанции. Эффектно он выглядит, только когда получается два хэда подряд прописать сквишам.

3 лайка

Нормально он играется. Жалко только контроль отняли - раньше он отлично сбивал ульты

Не лучшие времена наверно но побеждать можно

Лайков: 1

Пока тяжко, видимо надо привыкать какое-то время к нему

Ну я бы не сказал что легко. Но любой персонаж который кликает по головам может быть актуален

да но и контрится легко. как только танки видят в противоположной команде ковбоя, то сразу берут сигму или рх, на этом ковбойская игра заканчивается, даже пкм не помогает.

Лайков: 1

Мне сложнее всего было играть против Дума, прилетает и просто забивает тебя 1 в 1, можешь хоть всегда ему по голове стрелять всё равно не успеешь убить, а флешка ему теперь очень удобно кулак заряжает.

Рх или Сигма не так сильно напрягали, Рх можно спамить в щит и откатываться от него, а Сигме удобно хайнуном флакс портить.

Лайков: 1

Флакс эт чо

Gravitic Flux

Ульта Сигмы, из неё хайнуном удобно стрелять

Так всегда было. А вот сбить его флешкой теперь нельзя и это кринж какой-то

Лайков: 1

Ну хотя бы отстреляться можно, я бы не сказал, что Сигма как-то сильно Кри контрит. Просто очередной неубиваемый танк, который делает тонну урона и убивает лучше дд.