Нерф Фары!:rage

А я против рипера обезьяну контрпиком беру и уединяюсь с ним в куполе :smirk:

3 лайка

Может нужно удалить дпс которые её не могут? И вася на джанке должен её убивать - мина, летишь делаешь комбу на -240.

Братик, все хорошо? Как себя чувствуешь? Долго копал? Не устал? :see_no_evil:

4 лайка

Взгляд из бронза/серебро

Мой опыт игры на фарре можно разбить на 2 вида тактик:

  1. У врага никто на тебя не обращает внимания, либо половина команды пытается по тебе попасть, соотв, твои тиммейты спокойно всех убивают. Такие попытки идут от солдата, мей, дзена. В этих случаях фара, это бог игры. Делай что хочешь, в какой то момент вообще все перестают на тебя агриться;
  2. В красной команде есть контрпики. На моих рангах это ханзо, вдова, макри и особенно, эхо. Очень редко, но и бастион. Крайне редко, бывал хог. Здесь игра сводится к разводу персонажей, к отвлечению их внимания. Всю игру идёт своя личная разборка: кто кого. Команде помогаю мало, но и красный пик в основном занят тем, что целится по мне и пытается выжить от моих ракет.

Когда играю против фары, беру макри. Без поддержки мерси её убить не сложно, в отличие, например, от эхо. Но если фара выслеживает тебя, дуэлиться с ней бесполезно, лучше использовать всякие укрытия или нападать, когда она переключилась на другие цели. Я местных фар убивал даже джанком, они не умеют все время летать и периодически где то приземляются. Места одни и те же, подловить легко.

Но это все про солоплей. Фара легко контрится командной игрой. Будь то щит перед её носом, либо хог+хитскан. Один отвлекает, второй рыбачит. Либо сомбра против мерси. Кстати, нет ничего более приятного, чем выключать сомброй фару над пропастью, например, в лицзян.

Форум прошел полный круг поливания друг друга какахами и воскресил темы по фарре? Мы хога не пропустили?

репорт за некропостинг

Отлично, можешь не беспокоиться

Думаю, мало кому интересно кто ты и откуда.

кстати желание исполнено нерф фары в лабе) хоть и спустя 2 года

Лайков: 1

Надеюсь все кто пикают фару в металлах, вернутся однажды на законное серебро.

<3k вообще любая связка насилует всё живое, если голова вместо зада на плечах.

Чекнул профиль, желаю для начала выйти из бронзы :rofl:
P.s. и удачи с выбором ноаим мейнов, дальше мидсильвера не уедешь

Ну с голды виднее кто и куда уедет.