Несколько вопросов

1)Где остальные карты? я думал они по сезонам добавляется, но уже какой сезон я играю одно и тоже.
2)Почему мой винрейт на котхах составляет 1%? Это скриптованые режимы которые созданы чтобы уравнять твой винрейт до 50?
3)В этой игре сделали кросс плей или что? вроде пишут пул матчей РС когда идёт поиск, но уже котоырй раз я встречаю солдата который на геймпаде играет.
4)Когда из игры удалят хога и Анну?
5)Почему сильвер Анны попадают 10 из 10 слипом в ульт гензи, сигмы и т.д
6) Как не имея в команде мерси, вражеская заря ультит каждые 20 секунд? и я не преувеличиваю. Это же **ядь не возможно НИКАК.
7)Почему на сильвере люди играют лучше чем на платине? Причем хорошо не только вражеская команда как ни странно, но и наша.

Перед ними очередь из Мерси, Вдовы, Бастиона, пусть подождут

А у них все двоится перед глазами, прям как в анекдоте: “…да как тут промазать с сотни ружей по сотне уток!” вот и попадают)

Опустись до 500-1000 рейта, там иногда люди настолько преисполнились, что всей тимой афк на респе стоят

Потому что это та же самая платина только смурфящая в сильвере с кайфом. А еще там не только платина. Обажаю играть начиная в 1700-2400 рендже и до даймонда. Самые вкусные пепеги именно там, с переодическим челенджем против смурфов.

Знакомо.

Ну это неправда, даже даймонд ана в сильвере так не сможет. Бывает прокает в конкретной катке серия удачных (точнее удобных) слипов, это так же как стрелы ханзо - 3 минуты стрелял в стены, а потом дал 3 головы подряд через полкарты.

Ну смурфы, и плюс к этому если на платине надо сделать хороший дефолт для победы, то на сильвере надо сделать невозможное. Поэтому там можно как встретить преисполнившихся, так и полных пипег.
2 катки все пипеги, 2 катки против смурфов, 2 катки со смурфами. По итогу сидишь примерно на месте или катаешься туда-сюда на несколько сотен.
На платке надо сыграть качественно и точно, типа более по сценарию и дефолтам, а вот на сильвере надо попытаться победить в полном хаосе, непредсказуемости и тотальном фидинге лицом тимейтами.

За 20 сек грав это наверное невозможно, за 40-60 сек смурф с двух рангов выше - может иногда, при благоприятных обстоятельствах. Может там была эхо и копия ультила?

Если ТВОЙ винрейт на котхах 1%, то данный вопрос ты должен адресовать себе.

Тогда же, когда и Ангела с Сигмой.

Если в тебя попадает каждый слип сильвер Ан, то… даже боюсь представить, как ты ультуешь.

Один вопрос: причём тут Мерси?)

Эм… нет, не лучше)

3 лайка

В том то и дело, что смурфов я не встретил ни разу. Может потому что это был открытый режим а не по ролям. Все смурфы и бустеры там. Вчера играл весь день и апнул 400 птс с 1700 до 2100. На месте топтаться не вышло. Первый раз после добавления в игру поиска по ролям зашел в открытый режим, и удивляюсь зачем я все это время играл по ролям. Игру ищет быстро, играешь на дд часто, смурфов нет, репикаешь на кого нужно, супер интересные катки в 3дд 3 хила или 3 танка. Этож просто кайф. Я впервые удовольствие от игры вчера получил за долгое время, а не горящий пукан.

Единственный контент привязанный к сезонам это значки претенда и топ-500.

Либо очень маленькая выборка либо просто не умеешь их играть.

Потому что в серебре играют смурфы из платины, а в платине бущенки из серебра и ГМ которые тянут пассажиров в даймонд.

наверное потому что она своим пкм-ом ускоряет набор ульты?

Потому что они стреляют в сильвер гендзи и сигму

2 лайка

Без качественных противников - не поможет.

:face_with_hand_over_mouth: Вчера тебе просто повезло. В овервотче дни бывают - сплошные лузы, 50/50, ногибательные. Еще может сотку апнешь и пойдут лузы сериями по 5+ штук.
Смурфы как раз там есть и бустеры тоже, этот режим отличается тем, что он больше похож на квик, отношение там менее серьезное, чем в 222.