Не докачивается overwatch на ps4

Купила игру вчера, вес 22гб, изначально скачивается 5гб(для информации), далее идёт внутриигровая загрузка, которая в свою очередь второй день не двигается с 0%, кнопки: «играть», «контейнеры» и «коллекция» не доступны. Могу только провести матч с неподвижными ботами 1/1. Подскажите, что нужно сделать для загрузки игры

3 лайка

Если Вы можете играть лишь тренировку, быть может, у Вас отсутствует PlayStation Plus подписка, а вместе с ней и доступ к многопользовательской онлайн части игры?

Лайков: 1

Добрый день, у меня такая же проблема с Overwatch. Подписка ps+ есть, игра запущена с диска, но кроме тренировки всё закрыто

2 лайка

Ответьте пожалуйста, ps+ есть, игру переустанавливал, делал все, что есть в интернете, ничего не помогает, “игра устанавливается 0%” и все там

Интернет соединение стабильно

Лайков: 1

Аналогичная проблема. Нашли путь решения?

Так же проблема,тоже недавно скачал

Судя по всему игра докачивается, просто в меню это не отображается

Здравствуйте , а вы пробовали переустановить ?

2 лайка

Та же проблема, пс+ есть, игра устанавливается 0% и ничего не происходит

Сегодня приобрел на ps4 overwatch. Ps plus оплачен на год. Не загружается против ии. Выбрасывает из-за бездействия. Установка также весит на 0% уже 30 мин.

Пацаны,я удалил и скачал заново,на данный момент у меня игра качается,сижу и жду.

Та же проблема, только купил. Жду несколько минут, с 0 не двигается не в какую, у меня есть пс+ и я покупал с пс-стора.

нашли решение?

ддддддддддддддддддд

Почему не устанавливается овервотч 0% уже 2 часа жду переустанавливал,пс плюс есть, что делать???

У меня такая же проблема не загружается…
Кто-нибудь нашёл решение?

Так мне ответили официальные представители ps:
“ В ответ на Ваше обращение рекомендуем вам проверить наличие обновлений в данной игре, для этого необходимо на главном экране выбрать игру и нажать на кнопку Options на геймпаде, после чего выбрать пункт [Проверить наличие обновлений]. В случае выхода обновлений игра будет переустановлена с новой версией, после чего необходимо проверить наличие данной ошибки в игре.

Дополнительно рекомендуем проделать реконструкцию базы данных консоли. Для этого необходимо запустить консоль в безопасном режиме, после чего в меню безопасного режима выбрать пункт «Реконструировать базу данных».”

Мне помог 1 вариант, все заработало.

Лайков: 1

Вы нашли решение ???

Нашли решение ???

Вы нашли решение ???

я нашол эффективное решение:
для начало переустановить Овервоч затем перейдите в безопасный режи консоли и выберите 4 пункт когда всё обновиться обратно перейдите в режим безопасности и выберете 5 пункт когда всё сделали заходите в Овервоч

2 лайка