Не падает Twitch drop, я посмотрел уже 40+ часов трансляций и мне не выпало не 1 граффити (Страна Украина)

Не падает Twitch drop, я посмотрел уже 40+ часов трансляций и мне не выпало не 1 граффити с испытания трейсер, акаунт твич подвязан к батл нету, и дропы рание падали к примеру испытание (Сигмы).Все сторонние програмы отключены что делать.?

2 лайка

а письмо с сочинением-изложением увиденного на почту Близзам прислал? Без этого вроде теперь граффити не дают - слишком много жуликов нынче на Твиче развелось! :face_with_monocle:

Лайков: 1

вообще не понимаю о чём ты обьясни поподробнее

ну люди включают трансляцию, а сами спать ложатся или в трей сворачивают. Вот ведь жулики! :angry:

Я смотрел всё с официальных каналов на англ языке. И куда это письмо писать ?

kaplanotdaygrafiti@mail.ru :thinking:

4 лайка

Смешно) Русская почта у близард ну да

Лайков: 1

черт, безупречная была история, и только на почте спалился! :pensive:

4 лайка

я смотрел, мне написало на Твиче в уведомлениях зачислена награда, НО! По одному графити за более 6 часов просмотра. Но в игре они так и не пришли. Плюс я смотрел трансляцию, пришло 7 или 6 жетонов, потом еще полторы трансляции, а с них жетоны не пришли.

Видела на англ форуме что у дропсов проблемы с начислением третьего тира граффити, вроде обещали пофиксить и мб уже даже

Лайков: 1

жетоны в украине заблокированы , но дропсы должны быть

Мне выпало тир 1 и тир 2, а тир 3 не падает вообще, смотрел на втором мониторе пока играл
Ладно бы они совсем не выпали, но не дают только последнее

Мне 3 или 4 дня назад упали первые 2, 3и до сих пор жду, смотрю так же как и до этого

проблема в том что мне не пришло не одного граффити

Ну у меня такое было когда стрим думал что я афк, поэтому я его параллельно и на телефоне запускала и старалась со страницы не переключаться

Я в России

Типо смотреть опять? Или… а лан гляну там чо, спасибо))

тебе хоть что-то выпало)

Проверь, не слетел ли автологин в твич и проверь привязку твича к профилю батлнета.

Лично у меня были проблемы с тир-3, но все же они начислились. Смотрел Mushu и ChioTV, если что. Смотрел ещё и ML7, но вот за его стримы почему-то начислений не приходило. Что очень странно, зная его популярность

всё привязано так что да )

мне не давало ничего за просмотр трансляций, хотя аккаунт привязывал.

После этого не смотрел их вообще.

Но похоже им даже в голову не приходит, что причина низкого онлайна на трансляция сугубо техническая. Близов же не интересует фидбек от пользователей.
Многие вообще забьют на это и не будут писать в поддержку. Это муторно.