Не понимаю некоторых игроков

Ну мне как-то не по себе, когда тебя игнорируют. Стараешься, играешь, тебя Мойра из-за принципов не хилит… Почему сейчас, если ты играешь более менее нормально, то всё равно тебя будут упрекать в чём либо, постоянно отстаивают на своём. Почему я должен забыть и пропустить мимо ушей и глаз? Сколько раз затрагивали тему с токсичными людьми, но ничего не предпринимают, люди не хотят воспринимать то, что им говорят, убеждаешь, что все хорошо, и все равно люди портят людям настроение… И здесь, на форуме, пишут что медали это ничего, ты никто (утрирую), не умеешь играть. Зачем так поступать? Если мне игрок настроение испортил, то и тут ещё давление. Спасибо, что есть хорошие люди, которые адекватно оценивать и воспринимают мою информацию не зацикливаясь на мне. Не уж то всё обречено? Не уж то сейчас так сложно найти хорошего союзника? Я не верю в это. Я верю, что есть хорошие союзники и что их будет все больше и больше, но сейчас ничего я поделать не могу, так как и этот комментарий засмеют. И кстати, заметил, что токсичность проявляется именно среди союзников. Почему? Не знаю… Да, я в игре не давно, но мне нравится эта игра, хочу чтобы она развивалась не только в части геймплея, но комьюнити тоже развивались (имеется ввиду не скил). Понял, что не в сказку попал, но и не теряю надежды, что в игре есть хорошие союзники. Не знаю, зачем я так много и не поделу написал.

Не существует токсичных игроков. Это термин ( токсичность) пришел от журнашлюх и сжв активистов, он не имеет четкого определения. Все кто его используют ставят на себя ярлык . Эта игра очень командозависима ( как футбол) из-за этого у людей подгорает, но в футболе можно гипотетически начистить союзнику хлебало, а тут нет. Делай вывод, тут надо пересмотреть модель получения рейтинга в пользу личного вклада игрока, а не победы или поражения команды

Уже было. В результате до мастерлиги доходили трольпики вроде тогдашней Сомбры с винрейтом в районе 40%. Просто потому что учитывался “личный вклад”, и игрок активно этим пользовался, накручивая статки (применяя свои способности так, чтобы циферки были побольше, а не для фокуса ключевых противников) в ущерб победе команды. Потому с 3к сделали зависимость от побед. Ибо твои личные статы пшик, если они не приводят к победе. Мало делать много, надо делать вовремя и применять усилия к нужной цели.

Лайков: 1

если вы полматча ругались в чате и мойра тебя не хилила , но вы все равно выиграли , то импакт вносил явно не ты :smirk: и не мойра :smirk:
Чат отключай и играй спокойно как считаешь нужным .

Лайков: 1

Аналогично было у меня и на хилах, когда я получил голд дамаг на мойре, а танк силвер, но ддшники стали исходить на дерьмо из за этого (хотя больше они друг друга винили). Типа хила мало. В конце матча показали, что мы отхилили дохрена, и они ливнули. Еще часто слышу, что “крыса не дамажит” (локальный мемчик с моей девушкой лол), когда у меня по 4 голды. Особенно смешно, когда после матча вражеская команда пишет в чате типа “junk op”, wp junkrat", “skillrat” и так далее, проявляя больше командного духа и адекватности, чем свои.
Это из за токсичности отдельных личностей. Может у них катки сегодня не заходят, может они сами по себе mудаки, не обращай внимание на них и не свитчай своего перса только потому, что кто то чем то недоволен без объективных причин. Как сказал один игрок “I bought the game for 30 bucks and I will play everyone I want. Fuck you.”

2 лайка

Просто репортишь, и пишешь в общий чат что твоя Мойра намеренно тебя не исцеляет в силу личной неприязни. Что бы её зарепортили и твои и вся вражеская команда

Не воспринимай все так близко на свой счет. Достаточно нажать P кинуть ошалелого в мут и наслаждаться игрой дальше - подстроиться под ситуацию(опционально при отсутствии хила репикнуть симку на рипера и хилиться от жирного фронта красных). Всем ты никак не угодишь это недостижимо, просто прими это. Насчёт токсичности именно союзников - это простое разделение ответственности, если человеку что то не нравится он перекладывает все свои неудачи на тебя, а не хвалит за хорошую игру противника, вот и всё - просто не обращай на вбросы внимания, этого будет достаточно.

Проиграл с видео :grinning:

Лайков: 1

Думаю, это где-то с мастера нужно вводить, если не с ГМа

Это вдовыч опять с твинков развлекается или какой-то другой тролль?

Можно играть и писать… И я уже писал про результат же?..